ILDUEDIPICCHE "The Original"

LISTA PRIVE

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 16/9/2011, 07:52




CARE QUAGLIETTE VOLEVO COMUNICARVI CHE LA LISTA D'ACCESSO AL PRIVE E STATA RIDOTTA.
IN CASO QUALCUNO VORREBBE ESSERE RIINSERITA PUO FARE RICHIESTA QUI.
KISSOTTI A TUTTE :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
tumisan
view post Posted on 16/9/2011, 09:10




OK GIO, BEN FATTA...OTTIMA DECISIONE...IL PRIVE' DEVE RIMANERE UN POSTO DOVE C'E' IL NS PERSONALE E L'ACCESSO DEVE ESSERE LIMITATO X ESSERE LIBERE DI SCRIVERCI LE NS COSE SENZA ESSERE LETTE SOLO X CURIOSITA' !!!!!
 
Top
golia73
view post Posted on 16/9/2011, 11:53




ciao gio...a me farebbe piacere riavere l accesso se e possibile...grazie :wub: :wub:
 
Top
12giada
view post Posted on 16/9/2011, 22:06




gio...detto fatto....bravaaaaaaaaaa
 
Top
simosole
view post Posted on 17/9/2011, 19:59




ciao ragazze,
come scrive gio ho decurtato gli accessi al privč con una lista stilata da gio, in funzione alle frequentazioni.

GIO, ho inserito golia73 e vana come mi hai chiesto ed ho eliminato tutti i nick che nn leggete pił.

Tengo a precisare che CHI RIPRENDE A FREQUENTARE IL FORUM E HA VOGLIA DI RACCONTARSI IN PRIVE' PUO' CHIEDERE ACCESSO QUI e gio mi contatterą per provvedere.

Piano piano risistemiamo tutto...

Un abbraccio

simo
 
Top
tumisan
view post Posted on 17/9/2011, 20:18




grazieee simoooo
:msn3.gif:
 
Top
vogliadite
view post Posted on 17/9/2011, 22:36




un bacio simooooooooooooo
 
Top
alietto
view post Posted on 18/9/2011, 12:20




non chiedo l accesso perche non lo "merito"...é piu di anno (credo) che non scrivo...
certo che quando la nave stava affondando, son rimasta qui, mentre "il capitano" e buona parte della crew saltava su delle scialuppe (anche se diverse)...ed ora leggere mi fa saltare a me forse qualche rigo.

detto questo mando un bacio a patti, gio e robertina, cuori e giada, ...continuero a passare come sempre fatto e se trovo qualcuno magari scambiarci qualche parolina.

besos :msn3.gif:
 
Top
12giada
view post Posted on 18/9/2011, 14:32




ciao alietto.....
.io non credo sia una colpa da parte di chi e' andato via...ognuna e' libera di scegliere se scrivere o no....di leggere o no...
l'idea di ridurre un po'la lista accessi' e' partita una sera in chat...parlando tra noi...tante non si leggono piu'...e questo un po' freneva l'entusiasmo di raccontarsi....
siamo rimaste davvero in poche amiche qui...in 2 mani si contano...e volevamo tutelarci...ma gio ha ben detto che chi vuol tornare la possibilita' e' data a tutte con piacere....bacio ricambiato

Edited by 12giada - 18/9/2011, 16:23
 
Top
8 replies since 16/9/2011, 07:52   188 views
  Share