ILDUEDIPICCHE "The Original"

UN GROSSO ABBRACCIO DAL FRIULI

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 23/6/2011, 14:25




ECCO IN ARRIVO UN'ALTRA CARTOLINA DA UN MIO VIAGGIO STAVOLTA PERO SIAMO IN DUE A MANDARLA A VOI TUTTE, IO E SANDRA, COME SAPETE SONO STATA NEL SUO PAESE E CI SIAMO INCONTRATE E ABBIAMO PENSATO A VOI :msn3.gif:



Edited by gio2 - 23/6/2011, 22:31
 
Top
tumisan
view post Posted on 23/6/2011, 16:30




saro' di parte, ma pure il mio friuli e' proprio bello !!!!!
 
Top
Genny_V
view post Posted on 23/6/2011, 19:09




SANDRA E GIO' SONO TANTO FELICE X VOI ...E' BELLO SAPERE CHE AVETE TRASCORSO DEL TEMPO INSIEME E CHE NELLO STESSO TEMPO CI AVETE PENSATO DEDICANDOCI UNA BELLISSIMA CARTOLINA DEL FRIULI....CERTO CHE E' BELLO SANDRA IL FRIULI MA BELLE SIETE SOPRATUTTO TU E GIO.... :msn3.gif: .
 
Top
1roberta
view post Posted on 23/6/2011, 19:18




non sono mai stata in friuli ma dalla cartolina che riprende le sue cittą č davvero bello,udine sembra incantevole anche se di sicuro non lo č mai quanto voi due abbracciate,,ecco mi avete fatto di nuovo aprire le fontane,,mannaggia a voi... :wub: :wub: :wub: :wub: grazie del pensiero
 
Top
12giada
view post Posted on 24/6/2011, 18:21





sono stata in quasi tutte le regioni italiane....ma mancano all'appello proprio il Friuli e la Sicilia....
ammirando questa cartolina....e ammirando i cannoli siciliani di gio...dovro' convincere mio marito a fare un altro giro turistico....
grazie del pensiero...ragazzeeeee
 
Top
4 replies since 23/6/2011, 14:25   86 views
  Share