ILDUEDIPICCHE "The Original"

A VOI CHE SIETE SEMPLICEMENTE UNICHE

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 20/9/2010, 22:08




PER LE MIE ADORATE QUAGLIETTE VI VOGLIO BENE E GRAZIE DI ESSERCI SEMPRE................ :mb4.gif: :am2.gif: :mb4.gif:

 
Top
Genny_V
view post Posted on 20/9/2010, 23:49




GIO GRAZIE SOPRATTUTTO A TE.........ANCHE A PATTY MARZIA ROBERTA PRISCILLA SABY 71 GIADA ELEMAR ENZA E SCUSATEMI SE DIMENTICO QUALCUNA .......MA UN GRAZIE ENORME ANCHE A TE GIO PERCHE TU SEMPLICEMENTE SEI image image
 
Top
Princy
view post Posted on 21/9/2010, 00:17




GIO QUESTO VIDEO è VERAMENTE BEN FATTO... E PIENO DI SIGNIFICATO.
MOLTE DELLE FRASI CHE CI SONO SULL'AMICIZIA SEMBRANO SCONTATE FIN QUANDO NON SI INCONTRA L'AMICIZIA VERA... E SI RIESCE A CAPIRE QUANTO SONO VERE E REALI.

IN QUESTO FORUM TUTTE, ANCHE SE IN MODO DIVERSO, AVETE LASCIATO UN SEGNO IN ME....

GRAZIE ANCHE DA PARTE MIA DI ESSERCI!!!!
 
Top
gepatti
view post Posted on 21/9/2010, 06:09






Giò noi siamo TU SEI !!!!!!
Come ha detto Ci prima, le frasi possono essere scontate però ..... sono piene di verità.
Io son contentissima di essere approdata qui, di aver conosciuto voi con le quali mi rapporto, ma Giò tu sei veramente UNICA.Ti auguro solo cose belle, perchè le meriti.
Grazie di essere mia AMICA.
image
 
Top
cuore67
view post Posted on 21/9/2010, 06:48




SE NON SEI BRAVA CON LE PAROLE ALLORA BASTA UN GESTO(SPERO SIA QUELLO GIUSTO ;) )
image
FELICE DI AVERTI CONOSCIUTA!
(ANCORA NON DI PERSONA , MA VEDRAAI CHE CI RIUSCIREMO) :D
 
Top
marzia71
view post Posted on 21/9/2010, 13:30




...cuginetta mia sei stata bravissima...non potevi raccogliere parole più belle e vere......mi dispiace non essere più presente come prima ma, almeno per il momento, non mi è proprio possibile...cmq sei, siete e resterete nel mio cuore :wub: :mb4.gif: :am2.gif:
 
Top
tumisan
view post Posted on 21/9/2010, 13:57




GIO CARISSIMA,
GRAZIE A TE X COME SEI, X ESSERCI SEMPRE, X AVERE SEMPRE UNA PAROLA GENTILE, UN SORRISO ANCHE QUANDO NEL CUORE HAI UN MAGONE , ............NON CAMBIARE MAI........FELICE ED ORGOGLIOSA DI AVERTI CONOSCIUTA (SPERO ANCHE DI PERSONA PRIMA O POI "TU SAI")...... TVB TESORO, UN ABBRACCIO E UN BACIONE ENORME !!!!!!

image image

 
Top
teresagemelli
view post Posted on 21/9/2010, 16:08




CRISSIMA GIO , LA TUA UMILTA' E' UNICA , GRAZIE A TE DI ESSRCI SEMPRE , CARA AMICA , TU SI CHE LO SEI DAVVERO...............E POCHE ALTRE :msn3.gif:



 
Top
(Cata)
view post Posted on 21/9/2010, 19:50




gio sei una persona fantastica :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
gioteppy
view post Posted on 21/9/2010, 21:35




beh c'e' poco da dire ...grazie per queste parole , per questo video ..sei una persona speciale ..il fatto che sei sempre qui' l'ho dimostra nonostante tutto :am2.gif: :am2.gif:
 
Top
12giada
view post Posted on 22/9/2010, 05:54




grazie gio per le belle parole e per il bel video...( ma sei diventata un'artista dei video!!!!)
si percepisce che nel tuo caso non sono solo parole ma emozioni provate!!!!!
Sei una persona speciale!!! e non lo dico solo ora !!!lo penso da sempre!!!!
 
Top
Regina di Cuori65
view post Posted on 22/9/2010, 07:44




Grazie. Per esserci per regalare emozioni e per non mollare mai.. un bacio! :am2.gif:
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 24/9/2010, 15:12




BELLO, perchè ormai è innegabile la tua bravura al pc.... e VERO, senza ripetere quello che già han detto le ragazze sopra, qui c'è qualcosa che è andato "oltre lo schermo" :am2.gif:


 
Top
very1961
view post Posted on 9/11/2010, 16:33




gio' sei troppo speciale ........grazie a te per essere la nostra Gio' :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif:
 
Top
14 replies since 20/9/2010, 22:08   630 views
  Share