ILDUEDIPICCHE "The Original"

Foto 24-07-2010 - Borgo del tempo perso, Milano

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 25/7/2010, 09:52




SARA UNA MIA IMPRESSIONE MA NON LO VEDO AFFATTO BENE, IL SORRISO DI CIRCOSTANZA, TANTO X NON FAR VEDERE CHE GLI SCOCCIA PURE A FARE LE FOTO, MI DISPIACE VEDERLO COSI..........MAH SPERIAMO CHE SI RIPRENDA PRESTO :00037010.gif: :00037010.gif:
 
Top
gepatti
view post Posted on 25/7/2010, 12:56






Esteticamente lo vedo bene......... mentre lo sguardo del suo viso è da: che du ballssssss !!!!!! :wacko: :ph34r:

Si vede che fa per dovere e non per piacere le foto, la presenza in quel posto è dovuta a impegni già presi e vuol rispettare, ma certamente è scocciato!!! e si vede!!! :2dhfw2c.gif: :2afwwts.gif:

Coraggio Cri, hai resistito fino ad oggi, finisci gli impegni che ritieni, poi fa la tua vita libero ....... ;) e in bocca al lupo. :msn3.gif:
 
Top
cuore67
view post Posted on 25/7/2010, 15:13




L ESPRESSIONE DEL VISO NON MI PIACE...! :unsure:
MA è TORNATO GIGI AL SUO FIANCO... ;) :D GLI AUGURO DI TORNARE AD ESSERE SERENO, ADESSSO NON LO è!
 
Top
Genny_V
view post Posted on 25/7/2010, 21:52




A ME NON PIACE IN QUESTE FOTO NON SO PERCHE' MI SEMBRA UN ALTRA PERSONA SARA' FORSE IL TROPPO GEL...? MAH
 
Top
tumisan
view post Posted on 25/7/2010, 22:39




BELLO E' SEMPRE BELLO XO' LE ESPRESSIONI SONO PROPRIO DI CIRCOSTANZA D'ALTRO CANTO E' LAVORO E NOTO PURE IO CHE GIGI E' RICOMPARSO (HIHIHIHIHI) !!!!!

:mb4.gif: :mb4.gif: :mb4.gif: :mb4.gif:
 
Top
Dolcecri92
view post Posted on 25/7/2010, 22:58




FISICAMENTE è BONO COME SEMPRE :wub: :wub: :P ME GUSTA MUCHO COMO ES VESTIDO :D :P :P IN PARTICULAR LA CAMISETA DE LA DISQUARED :wub: :B): :mb4.gif: :df8s1x.gif: :df8s1x.gif: :df8s1x.gif: :df8s1x.gif: E' IL CRI CHE PIACE :mb4.gif: A ME SOLO CHE LO VEDO CON LA FACCIA ANNOIATA E CON IL SORRISO DI CIRCOSTANZA DI CHI STA FACENDO UNA COSA MA VORREBBE ESSERE DA TUTT'ALTRA PARTE O SBAGLIO??

P.S MI SCUSO SE HO SCRITTO IN SPAGNOLO MA ULTIMAMENTE LO FACCIO MOLTO SPESSO E NON SO IL PERCHE' :D :D :D
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 26/7/2010, 13:31




A me la camiseta non piace.... cioè, potrei anche accettarla, ma mi sono scocciata di vederla :lol: non parliamo delle bretelle :(
Gigi mooooolto in forma.... Cri no!


 
Top
12giada
view post Posted on 26/7/2010, 19:23




CITAZIONE (*Priscilla @ 26/7/2010, 14:31)
A me la camiseta non piace.... cioè, potrei anche accettarla, ma mi sono scocciata di vederla :lol: non parliamo delle bretelle :(



:msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif:
ma basta davvero!!!!....solo le t-shirt di mio figlio si rovinano lavandole??????? :smilies3bu8.gif:
a proposito di camiseta...ma quelle belle camicie , nera o bianca, che fine hanno fatto??????
a parte gli scherzi pero' noto qualcosa che non va!...ha gli occhi tristi....e un sorriso forzato...mi dispiace vederlo cosi'...dai Cristian tutto passa!!!!!
 
Top
8 replies since 25/7/2010, 09:05   416 views
  Share