ILDUEDIPICCHE "The Original"

Ramona+Mario: serata a CROTONE! 24 luglio 2010

« Older   Newer »
  Share  
*Priscilla
view post Posted on 9/6/2010, 16:59




:o: :o: :o: :o: :o: :o: :o:
Opportunamente segnalata da un'utente indagatrice, ecco a voi la serata della coppia dell'anno in un luogo a noi moooooooooolto caro.... che ne dite, ci colleghiamo con la radio che certamente trasmetterà l'evento? a me manca tanto il dj Rinco.... a voi no?


(tra l'altro ce lo fanno sapere per tempo, visto che la serata è a l luglio!)



image

da www.newsued.com/

Edited by *Priscilla - 9/6/2010, 20:48
 
Top
marzia71
view post Posted on 9/6/2010, 20:08




.....nooooooo, anche la serata a crotone...non è possibile...cambiate copioneeeeeeeeeeeeeeee...
 
Top
gio2
view post Posted on 9/6/2010, 22:07




SE MI COLLEGO CERTO NON SARA X LORO DUE, SARA X SENTIRE LA VOCE DEL DJ RINCO COME DICE LUI: "C'E DA SPOSTARE UNA MACCHINA" NON LO DICE NESUNO :at12.gif: :at12.gif:
X QUANTO RIGUARDA LA COPPIA STANNO RIPERCORRENDO LE TAPPE DELLA NOSTRA COPPIA NON COPPIA :pazienzamkio562299fb9.png: :pazienzamkio562299fb9.png: CON LA DIFFERENZA CHE LORO DURE SI STANNO VIVENDO ALLA LUCE DEL SOLE, ALMENO FINO AL 24 LUGLIO, SPERO CHE LA SERATA DI CROTONE SIA LA FINE DEL COPIONE E CHE POI FINALMENTE RECITERANNO QUALCOSA DI NUOVO :at5.gif: :at5.gif:
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 27/7/2010, 16:10




Riporto il post alla vostra attenzione perchè la serata s'è svolta come era stato annunciato circa due mesi fa. Ecco un pò di fotine (mi scuso per la grandezza.... ma chiaramente non sono capace a rimpiccolirle :lol: :lol: )

da http://ilblogdiuominiedonne.iobloggo.com/










Vi piace Mario con la barbetta? :man.gif:
...e poi.... non c'è paragone!!!!!!

 
Top
gio2
view post Posted on 27/7/2010, 18:51




PAMMMMM SCUSA NON AVEVO VISTO CHE AVEVI MESSO LE FOTO, HO POSTATO ANCH'IO QUALCOSA SULLA SERATA........VA BEH DAI QUEST'ANNO ABBONDIAMO CON RAMONA E MARIO VISTO CHE STANNO OVUNQUE :blink: :blink: :blink: :wacko: :wacko: :wacko:
 
Top
nadal64
view post Posted on 27/7/2010, 18:53




noooooooooooooooooo..................sta cosa è proprio patetica.............................ma ke è sto scopiazzamento????? no comment
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 27/7/2010, 19:16




CITAZIONE (gio2 @ 27/7/2010, 19:51)
PAMMMMM SCUSA NON AVEVO VISTO CHE AVEVI MESSO LE FOTO, HO POSTATO ANCH'IO QUALCOSA SULLA SERATA........

Gio... -_- -_- -_-
però, visto che te hai postato tutto tuttissimo, fotine e resoconto compreso, diciamo a chi vuol vedere il servizio completo che può dirigersi qui ---->
https://ilduedipicche.forumcommunity.net/?t=39360963#lastpost



:msn3.gif:
 
Top
6 replies since 9/6/2010, 16:59   233 views
  Share