ILDUEDIPICCHE "The Original"

ELGA &DIEGO ALLE SERATE DEL 17 E 19 OTTOBRE

« Older   Newer »
  Share  
M_@_y_@
view post Posted on 22/10/2009, 22:36




17 ottobre provincia di Livorno

image image image image image image image image


19 ottobre salerno
fonte: http://elgaserena.forumfree.net/


image image image image image image image

resoconto della serata del 19 ottobre
fonte: http://diego.daddi.forumfree.net/

20/10 20:38 tanyaforever: ragazze mamma mi ieri sera era prp bello enne afare la serata e si porto anke elga sn fidanzat davvero si baciavano... cmq hanno ftt l foto fino a mezzanotte e poi sn stati fno alle 3 e mezza ci siamo divertiti un mondo a cantere con il karaoke entrambi insieme hanno cantato

20/10 20:39 tanyaforever: o saracin.. una canzone napoletana... elga sta imparando il napoletano haha cmq hanno detto ke partivano per andare una settimana gi da elga.... cmq lga e magrissima i tv sembra piu grassa invece e tpp magra... e dieo k ve lo dco a fa........ uniko... cmq s trpp karini insieme
 
Top
Princy
view post Posted on 23/10/2009, 00:57




SI BACIAVANO????? OH IN TUTTE QUESTE FOTO SI VEDESSE UN MEZZO BACETTO!!! NNAGGIA!!!!! IN UNA FOTO SOLO SO ABBRACCIATI UN PO....

CMQ SO CARUCCI EH!!!! MI PIACCIONO SEMPRE DI PIU!!!! SO DIVENTATI COME I CANARINI... INSEPARABILI!!!
 
Top
andryemilia
view post Posted on 23/10/2009, 09:52




W L'AMMMMMMMORE..ANCHE SE A ME CONTINUANO A NON PIACERE INSIEME
MA SE SONO FELICI......

UNA COSA MI SPIACE PERO':DOPO IL CORNO ADESSO LA CANZONE NAPOLETANA...
E' DA 17 ANNI CHE STO CON MIO MARITO E NON SO UNA PAROLA DI LOMBARDO... E MI PRESENTO SEMPRE COL MIO COGNOME...
VABBE'...SONO SOTTIGLIEZZE....

P.S. ANDIAMO LO STESSO D'ACCORDO E ,ASSIEME A MIO FIGLIO,E' LA MIA VITA :lol:
 
Top
&&chia&&
view post Posted on 23/10/2009, 10:34




MAH..A ME SEMBRANO COSI DIVERSI...VA BEH...CMQ SE Cè L'AMOOREEEEEEEEEEEEE BEN VENGAAAAAAAAAAAAAAAAA.........
 
Top
GaLL!eR!Na
view post Posted on 23/10/2009, 11:29




sono carinissimiiiiiiiiiiiii!
 
Top
tamtam72
view post Posted on 24/10/2009, 10:33




MAGARI FOSSE VERO MI PIACCIONO INSIEME MA CREDO CHE IL BELLO DEVE ANCORA ARRIVARE E DA BUON EX QUAGLIA VISIONARIA DOC ATTENDERE PREGOOOOOOOOOOOOOO AHAHHAHHAHA MI MANCAVA DIRLO
 
Top
gioteppy
view post Posted on 24/10/2009, 16:52




anche io faccio fatica a immaginarli insieme ..paro' se si piacciono l'amore non ha ostacoli (solo per paola e cri ihihi scusate ) li vedo bene viva l'amore a quello che sia sia :4kf6rt1.gif: :4kf6rt1.gif:
 
Top
Regina di Cuori65
view post Posted on 25/10/2009, 16:41




Bè.. se serve a dare uno smacchetto in più al ciuffettone... :P non uccidetemi eh?.. ma io ricordo ancora gli occhi di Helga quando lui le ha risposto NO!
 
Top
7 replies since 22/10/2009, 22:36   391 views
  Share