ILDUEDIPICCHE "The Original"

FOTO SERATA CRI 28 MARZO

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 29/3/2009, 09:27




ECCO LE FOTO CE NE SONO ALTRE TRATTE DALLA DISCO
http://www.borgodeltempoperso.net/index.asp
http://img208.imageshack.us/gal.php?g=cri1.png
CLICCARE SULLE IMMAGINI
 
Top
catia1
view post Posted on 29/3/2009, 10:15




MI FA UN PO' STRANO VEDERLO VICINO ALLO SVIP, ANCHE SE COSI' SALTA ANCORA DI PIU' ALL'OCCHIO LA DIFFERENZA TRA I DUE.
 
Top
alesil04
view post Posted on 29/3/2009, 10:21




Uno tutto vestito di nero e uno tutto bianco ....il diavolo e l'acqua santa
 
Top
catia1
view post Posted on 29/3/2009, 10:29




ALESI04 DETTA COSI' NON SEMBRA UNA COSA POSITIVA.
IO VOLEVO INTENDERE ALTRO

A PRESCINDERE DALL'ABBIGLIAMENTO
 
Top
tamtam72
view post Posted on 29/3/2009, 11:13




...............................i tre dell ave maria e io canto ........carino pure sasà ....cris un dio .....è lavoro .....e poi salvatore non è un demone ..........
 
Top
alesil04
view post Posted on 29/3/2009, 11:14




Eh non è positiva devo metabolizzare e poi vedrò il risultato io qualche dubbio su di lui ogni tanto ce l'ho non c'è nulla di male a pensarla così ......
Ciao Catia
 
Top
antonella170688
view post Posted on 29/3/2009, 11:15




A ME FA UN CERTO EFFETTO VEDERLI INSIEME SINCERAMENTE....ANCHE SE CREDO CHE ENTRAMBI, SOPRATTUTTO CRI, VOLESSERO STARE DA UN'ALTRA PARTE....NON SONO A LORO AGIO....PERò CHE EFFETTO.....
 
Top
gioteppy
view post Posted on 29/3/2009, 11:19




dunque allora mi sembrano entrambi un po' imbarazzati senza sorriso un po' roppo seri e poi mi chiedo "che ca...hai da dirgli cri all'orecchio allo svip?" cmq si nota una certa apatia o sbaglio?
complimenti a cri che migliora ogni giorno di piu' nel vestire e' sempre bellissimo
nn e' la prima volta che fa una serata con svip anche se la volta scorsa lui chiese di non incontrarlo mah?
devo ammettere che fa effetto vederrli vicino immaggino paola che effeto fara? <_< :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif:
 
Top
nadal64
view post Posted on 29/3/2009, 11:21




MI FA STRANO VEDERLI INSIEME.....MAHHHHHHHHHHHH :addemoticons12628vw4.gif: :addemoticons12628vw4.gif:
 
Top
Gil_89
view post Posted on 29/3/2009, 11:29




MIO MODESTO PARERE ... L'IMBARAZZO E' PALESE ... POCHISSIME VOLTE HO VISTO CRI COSI SERIO ...
NON CREDO CHE QUESTA SIA UNA DIMOSTRAZIONE DELLO STARE O NON STARE CON PAOLA .
SE CI STA INSIEME , E IL RAPPORTO E' SOLIDO , NON C'E' SVIP CHE TENGA .
 
Top
PETROSINA
view post Posted on 29/3/2009, 11:39




RAGAZZE CHIAMATE IL 118 MI STà PRENDENDO UN INFARTO NN MI PIACE VEDERE CRI VICINO A QUELLO E PENSO CHE DEL MIO STESSO PARERE SARà QUALCUN'ALTRA....... NN MI PIACE SARà LAVORO MA CHE CAXXO GLI DICI ALL'ORECCHIO,NN ESISTE NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!
QST MI FA ARRABBIARE..... :at5.gif: :at5.gif: :at5.gif: :at5.gif: :at5.gif: :at5.gif: :at5.gif: :at5.gif:
 
Top
vivi10
view post Posted on 29/3/2009, 11:42




NON MI FA NESSUN EFFETTO VEDERLI INSIEME...
INSOMMA SALVATORE NON è UN DEMONIO E CREDO KE I SOLDINI OFFERTI PER QST SERATA SIANO STATI TANTI...
CHE MOTIVO C'ERA X RIFIUTARE????

 
Top
GaLL!eR!Na
view post Posted on 29/3/2009, 11:59




a me fa stranissimo vederli insieme,questo a prescindere da paola, non so mi sembrano lontani anni luce... cmq si nota benissimo la differenza tra i 2 cry è un signore di svip non posso dire lo stesso!
 
Top
A&C_galelline
view post Posted on 29/3/2009, 12:14




CITAZIONE
MIO MODESTO PARERE ... L'IMBARAZZO E' PALESE ... POCHISSIME VOLTE HO VISTO CRI COSI SERIO ...
NON CREDO CHE QUESTA SIA UNA DIMOSTRAZIONE DELLO STARE O NON STARE CON PAOLA .
SE CI STA INSIEME , E IL RAPPORTO E' SOLIDO , NON C'E' SVIP CHE TENGA .

QUOTO IN TUTTO E X TUTTO...
ANKE SE MI FA STRANO VEDERE CRY VICINO ALLO SVIP...
SAREBBE CM PARAGONARE 1 DIAMANTE ALLA M***A....
 
Top
arifede67
view post Posted on 29/3/2009, 12:19




CITAZIONE (tamtam72 @ 29/3/2009, 11:13)
...............................i tre dell ave maria e io canto ........carino pure sasà ....cris un dio .....è lavoro .....e poi salvatore non è un demone ..........

COMMARE'... SONO D'ACCORDO.........MAGARI SERATINA ORGNAIZZATA ALL'ULTIMO MINUTO .. MAGARI ALL'INSAPUTA..... E COMUNQUE... E' SOLO LAVORO.... SE L'AMORE C'E',.. ED E' QUELLO VERO.. NN C'E' EX CHE CONTI... TUTTO SI SUPERA.... SOPRATUTTO SE ORA SI STA MEGLIO DI PRIMA.............
 
Top
78 replies since 29/3/2009, 09:27   2975 views
  Share