ILDUEDIPICCHE "The Original"

APPELLO ALLE FUENTES

« Older   Newer »
  Share  
TOPIC_ICON4  view post Posted on 28/2/2009, 10:37
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


CONSIDERANDO CHE VI ADORO LO STESSO ANCHE SE SIETE SVAMPY :msn3.gif: E CHE LEGGO CON PIACERE I VOSTRI COMMENTI AL TRONO ROSA...PERCHè NON SCRIVETE ANCHE IN TAG??? NON SI RISCHIA IL BAN SE METTETE LA PAROLA FUENTES (AL MASSIMO CI FACCIO UN PENSIERINO SE SCRIVETE CHE è MEGLIO DI CRI :smilies3bu8.gif: :smiliesbh1.gif: )
MI RACCOMANDO!!!! :addemoticons12648ud8.gif: :zwkrk7.jpg:
 
WWW  Top
tamtam72
view post Posted on 28/2/2009, 10:42




[size=14NON SI RISCHIA IL BAN .....NO ......MA IO POTREI DARVI TANTE MAZZATE ........HAHAHAHAHAHAHHAHA............. :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: :faccine4qy0.gif: size].........IO VI OFFRO GRATIS ERBA VISIONARIA SCRIVETE ..........
 
Top
andryemilia
view post Posted on 28/2/2009, 13:41




MERY..... :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif:..IN EFFETTI TE CHE BANNI PRINCY SAREBBE DA RIDERE.......
A PARTE GLI SCHERZI IO IN TAG CI VENGO..MENO DI PRIMA MA CI VENGO...
TANTO I TUOI PRRRRRRRR SE LI FAI IN TAG O IN CHAT NON E' CHE CAMBIANO MOLTO :unsure: :lol: ..
COMUNQUE NOTO CHE NE FAI SEMPRE MENO :wub:
TI VOGLIO BENE :msn3.gif:

TAM VOGLIO BENE ANCHE A TE :hug.gif: :wub: GRAZIE PER L'ERBA...MI CI FACCIO LA FRITTATA... :roll1.gif:
 
Top
UnicaG
view post Posted on 28/2/2009, 13:49




FUENTESINE VE PROTEGO IO DA OGNI MALE TRANQUILLE :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif:
 
Top
ma_ri76
view post Posted on 28/2/2009, 14:03




CITAZIONE (merynaa @ 28/2/2009, 10:37)
CONSIDERANDO CHE VI ADORO LO STESSO ANCHE SE SIETE SVAMPY :msn3.gif: E CHE LEGGO CON PIACERE I VOSTRI COMMENTI AL TRONO ROSA...PERCHè NON SCRIVETE ANCHE IN TAG??? NON SI RISCHIA IL BAN SE METTETE LA PAROLA FUENTES (AL MASSIMO CI FACCIO UN PENSIERINO SE SCRIVETE CHE è MEGLIO DI CRI :smilies3bu8.gif: :smiliesbh1.gif: )
MI RACCOMANDO!!!! :addemoticons12648ud8.gif: :zwkrk7.jpg:

NON SO PERCHE' MA MI SENTO CHIAMATA IN CAUSA :huh: :lol: :lol:COME TU BEN SAI,SONO QUI DA GIUGNO,HO SEMPRE PARTECIPATO CON ASSIDIUTA' ALLA TAG,PERCHE' MI FACEVO MILLE RISATE E PERCHE' LA SITUAZIONE NON ERA CHIARA,QUINDI IPOTIZZARE E FORMULARE PENSIERI,MI INTRIGAVA TANTISSIMO!!!!PER NON PARLARE DELLA DIFESA CHE HO SEMPRE APPLICATO PER CRI....IN LUI NON VEDEVO LA MINIMA PARACULAGGINE.MA SBAGLIAVO,CRI NE HA,FA BENE AD AVERLA,MA NON MI SENTO PIU' DI PRENDERE LE DIFESE,PERCHE' SONO STRA CONVINTA CHE MENTE.SONO CERTA CHE I DUE STIANO INSIEME,QUINDI PRENDONO PER IL NASO TUTTI!!!!POI TI DICO ANCHE CHE FANNO BENISSIMO....MA APPURATO CIO',NON SO CHE SCRIVERE PIU' SUI DUE!!!!!ALLORA NON PRENDIAMOCI IN GIRO,SE SIAMO SINCERE DICIAMO ANCHE CHE IN TAG,A DIFFERENZA DELLA CHAT...CHE PER ME E' STATA UNA BELLA SORPRESA,IN TAG SI PARLA QUASI ESCLUSIVAMNTE DI PAOLA E CRI,E DELLE SERATE DI CRI...................IO NON SO PIU' CHE DIRE...LA VERITA' E' QUELLA ,NON SO PIU' CHE SCRIVERE SU DI LORO......PERCHE' PENSO CHE CI SIA POCO DA COMMENTARE,IN FRASI PALESEMENTE FINTE,DA PARTE DI CRI!!!POI ODIO LA GUERRA CHE ORMAI E' IN ATTO CON L'INNOMINATA O BADESSA....ME SO STUFATA!!!PER UN PO' MI SONO STACCATA.......ED HO RITROVATO IL PIACERE DI SCRIVERE,QUANDO MI APPASSIONO DEI MAGNIFICI FUENTES.......SONO STATI ILLUMINANTI,HANNO SCATENATO LA MIA VOGLIA DI SCRIVERE!!!!!IN TAG,VISTO CHE NON PIACCIONO A NESSUNO,NON HA SENSO PARLARNE...............PERCHE' PIACE SOLO PAOLA E CRI,MA VE BENE E CAPISCO!!!!!L'UNICO RAMMARICO E CHE MAGARI ,INTERAGISCO MENO,CON DONNE MERAVIGLIOSE COME GRACE,BRUNA, LILIANA,ROSI,FECE,E TANTE ALTRE,SIETE TROPPE.....CITO SOLO LORO PERCHE' LE ALTRE,LE MIE AMICHE :wub: :wub: :wub: COMARI DE CONFIDENTI,LE SENTO GIORNALMENTE..............VERAMENTE IL MIO ATTACCAMENTO A QUESTO FORUM E' TANTO E SINCERO MA E' UN MOMENTO COSI'.............HO DECISO DI ASPETTARE BUONA BUONA L'ARRIVO DL MESSIA CHE DICA LA VERITA'........E QUANDO SARA' SARO' FELICISSIMA,PERCHE' SONO FELICE PER CRI............SPERO DI ESSERE STATA CHIARA E NON AVER OFFESO NESSUNA...............VI VOGLIO BENE!!!!!!!
PS............TAMMINA LA TUA ERBA ME SA CHE MI HA BRUCIATO I NEURONI...MA COME CI SIAMO DIVERTITE NOI......................TVB ANCHE A TE E LO SAI.......................... :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:
TESOOOOOOOOOOOOOOOOOO' BANNAME JA....................

CITAZIONE (UnicaG @ 28/2/2009, 13:49)
FUENTESINE VE PROTEGO IO DA OGNI MALE TRANQUILLE :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :B): :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif:

AHAHHAHAHHAHHAHAHA SEI UN MITO...PERCHE' PIACCIONO PURE A TE!!!!!!!!!!!!!
:msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
Princy
view post Posted on 28/2/2009, 15:08




BEH... NON POSSO NON DARE RAGIONE A MARI... VISTO CHE IN QUESTO MOMENTO ANCHE IO MI SENTO COME LEI E LA PENSO ALLO STESSO MODO.
VABBè CHE ULTIMAMENTE SCRIVO POCO IN TAG PERCHè HO 200 MILIARDI DI COSE DA FARE... PERO CMQ LEGGO MOLTO... E L'ARGOMENTO E' SEMPRE QUELLO.
SI PUO PURE PARLARE DI MARCELO... MA L'ARGOMENTO VIENE LIQUIDATO SEMPRE CON UN ... <<e' FALSO COME FATE A VEDERE QUEL TRONO? CRISTIAN NELLA SERATA DICE CHE è SINGLE... PERO' AVEVA UN'ESPRESSIONE BEATA....>> :addemoticons12673yt2.gif:

E A QUEL PUNTO CHE VUOI DIRE??? MARCELO è FALSO??? FORSE SI... MA SICURAMENTE ANCHE CRISTIAN LO E'... E SINCERAMENTE LE PRESE PER CULO LE ACCETTO DA UNO CHE E' PALESEMENTE BASTARDO MA CHE STA IN UN PERSONAGGIO AMBIGUO E INTRIGANTE... NON LE ACCETTO DA UNO CHE INVECE SI SPACCIA PER TANTO SINCERO, GENTILE E AFFEZIONATO... MA CHE POI TI FREGA AD ANDARE, VENIRE E TORNARE. :smilies2bg4.gif:

DETTO QUESTO... LA PENSO COME MARI... STANNO INSIEME E NN LO VOGLIONO DIRE. QUINDI è INUTILE CONTINUARE AD ANALIZZARE RESOCONTI BIGLIETTINI COMPORTAMENTI SORRISI ECC.... MI SONO STUFATA!!!!
PER NON PARLARE DEGLI ALTRI FORUM CHE PARLANO DEI DUE... CON LE STUPIDE E CONTINUE GUERRE E GELOSIE E I CONTINUI ATTACCHI A NOI PAZZE VISIONARIE... QUANDO LORO NASCONDONO PIU MARCIO DELLA DISCARICA DELL'INVIOLATA A ROMA!!!
:1235455791.gif: :1235455791.gif: :1235455791.gif: :1235455791.gif:

LE FUENTES IN TUTTO IL FORUM SONO UNA DECINA... E DIFFICILMENTE SIAMO PRESENTI CONTEMPORANEAMENTE... QUANDO IL CLIMA NEL FORUM SARA' DIVERSO MAGARI RIUSCIREMO ANCHE A PARLARE D'ALTRO...
NEL FRATTEMPO ABBIAMO IL NOSTRO SPAZIO NEL FORUM CON I NOSTRI POST (MOLTO LETTI ANCHE DA ALTRI FORUM DEVO DIRE...MI RIPORTANO SPESSO COMPLIMENTI), LE NOSTRE SEGNALAZIONI, I NOSTRI COMMENTI ALLE PUNTATE... UNO SPAZIO SERENO E PACATO. IN PIU LE CHAT DURANTE LE PUNTATE SONO VERAMENTE DIVERTENTI... I COMMENTI IN DIRETTA SONO ESILARANTI!!!
SONO FIERA CHE ABBIAMO ANCHE LA PRIMA ISCRITTA ESCLUSIVAMENTE FUENTES IN QUESTO FORUM ... PER ME è UNA BELLA CONQUISTA!!!! :00039039.gif:

DETTO QUESTO SPERO CHE ILDUEDIPICCHE SIA SEMPRE DI PIU UNO SPAZIO APERTO ANCHE AD ALTRI ARGOMENTI, OLTRE A PAOLA E CRI, ALLE NEWS, AGLI SCONTRI CON GLI ALTRI FORUM... SPERO CHE LA PRIMAVERA PORTI NOVITA' ANCHE IN QUESTO SENSO!!!

RINGRAZIO LE MIE ADORATE MERYNAA E UNICA... E PER LA CHAT GIAMO E FEDERER CHE, SEPPUR NON TUTTE APPASSIONATE DI QUESTA COPPIA FUENTES... DIFENDONO ANCHE LA NOSTRA LIBERTA' DI PARLARE E PARTECIPARE... E PER QUESTO DIMOSTRANO DI ESSERE DELLE GRANDI MODERATRICI!!!!!
:msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif:
IN PIU... RINGRAZIO SIMO PER I SUOI COMMENTI ASSOLUTAMENTE ESILARANTI SUL CAPITONE DI MARCELO!!!! :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif:
QUANTO VORREI CHE COMMENTASSE PIU SPESSO I NOSTRI POST... IN PVT NE DICE DI OGNI!!!! E' TROPPO FORTE!!! :tivogliobenewg4.gif: SORELLI'

 
Top
ma_ri76
view post Posted on 28/2/2009, 15:53




CITAZIONE (Princy @ 28/2/2009, 15:08)

RINGRAZIO LE MIE ADORATE MERYNAA E UNICA... E PER LA CHAT GIAMO E FEDERER CHE, SEPPUR NON TUTTE APPASSIONATE DI QUESTA COPPIA FUENTES... DIFENDONO ANCHE LA NOSTRA LIBERTA' DI PARLARE E PARTECIPARE... E PER QUESTO DIMOSTRANO DI ESSERE DELLE GRANDI MODERATRICI!!!!!

mi unisco a questi ringraziamenti..perche' li sento nel cuore.............mery,grace ed adele...sapete il mio affetto per voi..e lo sapete da tempo!!!! :wub:
la piu' bella sorpresa e' giamo,persona meravigliosa.....che mi accoglie sempre con gioia in chat :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: ............grazie splendide moderatrici,grazie di ascolatre anche noi!!!!!!
ma sono certa che in generale tante cose ancora ci aspettano ...tutte insieme!!!!
ovviamente grazie simo.........ti stimo tantissimo :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
grazyfly
view post Posted on 28/2/2009, 16:57




MARI , PRINCY, LA PENSO ESATTAMENTE COME VOI, X ME ORMAI è DIFFICILE ENTRARE IN TAG, A PARTE LA MIA CONNESSIONE CHE NN ME LO CONSENTE, PERò NN HO + PIù NULLA DA DIRE (ANCHE SE SEGUO CON MOLTO PIACERE LE QUAGLIETTE CHE SCRIVONO) , IO NN HO MAI AVUTO DUBBI E ADESSO NE HO LA CERTEZZA STANNO INSIEME, SON SEMPRE UNA QUAGLIA E ASPETTO """"L'ANNUNCIO""" :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif:
SONO D'ACCORDO CON VOI SU TUTTO, NN HO CITATO XKè SAREBBE DIVENTATO UN POST TROPPO LUNGO.
COME SAPETE NN SONO UNA FUENTS, MA COME SEMPRE GUARDO UED XKè MI PIACE, SEGUO TUTTI I TRONI, SEPPUR DEVO DIRE CON UN CERTO DISTACCO, MI PIACETE UN SACCO QUANDO COMMENTATE E NN POTENDO SEGUIRE ATTENTAMENTE LE PUNTATE XKè SONO AL LAVORO, APPROFONDISCO LEGGENDO VOI, MI FATE MORIRE INSIEME AD EMILIA,
CRIS E PAOLA MI PIACCIONO MOLTO, NN ERO MAI STATA COINVOLTA MAI DA UNA COSA COSì, MA NN MI SONO FERMATA A LORO, MI PIACE SEGUIRE UN Pò TUTTO E SOPRATTUTTO CONFRONTARMI SU TANTI ARGOMENTI, COSA CHE FACCIAMO LA SERA INSIEME IN CHAT, PARLIAMO DI AMICI, GF, SANREMO ECCC.
MARI DA QUANDO LA MIA AMICA ADELE è DIVENTATA MOD DELLA CHAT, SONO ENTRATA LA PRIMA SERA X SALUTARE LEI, E DEVO DIRE SONO RIMASTA CONTAGIATA DALLA CHAT E LA SERA ORMAI X ME è DIVENTATA UN APPUNTAMENTO FISSO ANDARE A PASSARE QUALCHE ORA INSIEME ALLE NUOVE QUAGLIETTE CONOSCIUTE, NN CITO I NOMI XKè NN VORREI DIMENTICARE NESSUNO, MI PIACEREBBE COMMENTARE CON VOI ANCHE LE PUNTATE MA PURTROPPO DURANTE LA MESSA IN ONDA DI UED SONO AL LAVORO..... E CAMMA FA :at5.gif: :at5.gif:


CITAZIONE (ma_ri76,28/2/2009 @ 15:, 53)
la piu' bella sorpresa e' giamo,persona meravigliosa.....che mi accoglie sempre con gioia in chat

SU QUESTO TI QUOTO, MI CAPITAVA RARAMENTE DI ENTRARE IN CHAT E LEI MI ACCOGLIEVA SEMPRE CON GIOIA, MA DA QUANDO COME DICEVO SOPRA LA FREQUENTO CON ASSIDUITà HO CONOSCIUTO DAVVERO UNA SPLENDITA RAGAZZA, AFFETTUOSA, ALLEGRA E SOPRATTUTTO "è TROPPO APPPPOSTO " CON 4 PPPP ED IO LE DICO CHE LEI è PIù VELOCE DELLA LUCE.... LEI SA A COSA MI RIFERISCO :addemoticons12648ud8.gif: :addemoticons12648ud8.gif: :addemoticons12648ud8.gif:
ASPETTAVO L'OCCASIONE X DIRGLIERLO E QUALE MIGLIORE DI QUESTA...
Bè NEL WEB è COSì, CI SONO DELLE PERSONE CHE TI COLPISCONO DI PIù RISPETTO AD ALTRE.

MARI CHE DIRTI è SEMPRE UN PIACERE LEGGERTI E ANCHE SE NN CI INCONTRIAMO SPESSO SAPPI CHE TI SEGUO SEMPRE, E SOPRATTUTTO MI MANCHI TANTO.. :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
view post Posted on 28/2/2009, 17:22
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
13,514
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:
I'M GHOST


.....E PER LE FUENTES........BACI E ABBRACCI!!!!



image
image image
image
 
Top
UnicaG
view post Posted on 28/2/2009, 17:38




abbe belle mie...sull'argomento stufamento ne avrei da dire anche io un sacco......me sto a stufa pure io a leggere sempre le stesse cose diciamocelo.....io so na QUAGLIA DE MARMO che piu de marmo se more...PERO BISOGNA ANDA AVANTI..e non soffermarci sempre sulle stesse cose...figuriamoci poi parlare ancora del passato :smiliesazz.gif: :smiliesazz.gif: :smiliesazz.gif: :smiliesazz.gif: tralasciando poi che oramai e' appurato per me che quei due stanno insieme e se la ridono e se la spassano mentre noi qua analizziamo anche i milimetri di quanto hanno cagato questa settimana.....quindi......DOBBIAMO ANDA AVANTI...io non aspetto altro che quei due se decidano e si palesino....perche in fondo gli adoro c'amma fa e' piu forte di me.....pero LA vita continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ja.....QUINDI FUENTES O NON IO V'ASPETTO IN TAG...A CHI S'AZZARDA DI ATTACCA I FUENTES GLI MASSACRO JA :an15.gif: :an15.gif: :an15.gif: :an15.gif: :an15.gif: :an15.gif: :an15.gif: hahahaha scherzoooooooooooooooooooo :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif: :at12.gif: ....MARIIIIIIIIIIIIIII CINZIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA EMIIIIIIIIIIIIIIIII FUENTESINE MIEEEEEEEEEEE VE VOGLIO BENEEEEEEEEEEEEE...taminaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa graaaaaaaaaaaaaaaaaaa DAVIDUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU VI VOGLIO BENE ANCHE A VOI :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif:

saniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii hahahahaaha mo svengono tutte :lol: :lol: :lol: :lol: :wub: :wub:
 
Top
ma_ri76
view post Posted on 28/2/2009, 17:42




CITAZIONE (grazyfly @ 28/2/2009, 16:57)

MARI CHE DIRTI è SEMPRE UN PIACERE LEGGERTI E ANCHE SE NN CI INCONTRIAMO SPESSO SAPPI CHE TI SEGUO SEMPRE, E SOPRATTUTTO MI MANCHI TANTO.. :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:

grazy ti voglio un gran bene anche io,mi fa troppo piacere sapere che mi leggi!
e per persone come te,splendide,che sono legata al forum...............penso che faro' capatine in chat anche la notte!!!!!!come ai vecchi tempi!!!!!!!!!!un bacio mega tesoro......... :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif:
sani che bella la prima!!!!! :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg:
 
Top
view post Posted on 28/2/2009, 18:21
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


ALLORA...HO APERTO QUESTO POST PER DIRE CHE ALCUNE DI VOI MI MANCAVANO DALLA TAG MA_RI IN PRIMIS...E PERCHè HO NOTATO CHE LA SCANSAVATE PROPRIO PER EVITARE L'ARGOMENTO CHE NEL BENE :am4.gif: O NEL MALE :addemoticons12673yt2.gif: DA UN ANNO ORMAI è SEMPRE LO STESSO...MA NON DEVE ESSERE NECESSARIAMENTE L'UNICO!!!
C'è GREIS CHE è L'ESEMPIO LAMPANTE DI COME SI POSSONO COLTIVARE DUE PAZZIE CONTEMPORAMENTE (VISTO IL POST CHE HA FATTO IN MUSICA E POESIA TE POSSSINO :addemoticons12673yt2.gif: :addemoticons12673yt2.gif: :addemoticons12673yt2.gif: :yociexp19.gif: :yociexp19.gif: :yociexp19.gif: )
VOLEVO SOLO DIRVI...SAPPIATE CHE MI PIACE CONFRONTARVI CON VOI QUALE CHE SIA L'ARGOMENTO...ANCHE SE CRI è IL MIO PREFERITO VABBè :010hj2.gif: CMQ MI FA PIACERE CHE ADESSO VENIATE PIù SPESSO ANCHE IN CHAT !
A MA_RI...TI ASPETTO IN TAG ANCHE SOLO PER UN SALUTINO... :tivogliobenewg4.gif: NN AGGIUNGO ALTRO...SAI GIà
A CINZIA...SEI TU UNA OTTIMA ADMIN :msn3.gif: ANCHE SE HAI IL PICCOLO DIFETTUCCIO DI ESSERE FUENTES E VABBè NESSUNO è PERFETTO :di15.gif: :kissw11kx1.gif:
A EMI...IO I PRRRRRRRR TE LI FAREI A VITA MA NN VORREI INFIERIRE TROPPO :at21.gif: :at21.gif: :zwkrk7.jpg:
A SANGRIA...MAMMA MIA QUELLO NEL QUADRATINO IN BASSO DELLA SECONDA FOTO è VENUTO PURE PIù BRUTTO DI ZANNA SE è POSSIBILE :ph34r: :ph34r: :ph34r: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif:
PASSO E CHIUDO
BACI :kissw11kx1.gif:
LA VOSTRA NON FUENTES
 
WWW  Top
Princy
view post Posted on 28/2/2009, 18:28




MAROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SANGRIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ODDIO MO HO CAPITO PERCHè HO MESSO SVAMPA-FUENTES.... C'HO LE CALLACCE!!!!
E' NORMALE A 34 ANNI?????

:010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif:
 
Top
view post Posted on 28/2/2009, 18:28
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
13,514
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:
I'M GHOST


meryna...............hahahahaahaa...........infatti quello nel quadratino e' tutto x te!!!!!..........alla NON FUENTES!!!!!!!

:smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif:



PRINCY...........TRADUZIONE DI CALLACCE.........PREGO!!!!



:smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif: :smiliesbh1.gif:


Edited by sanigr - 28/2/2009, 18:37
 
Top
UnicaG
view post Posted on 28/2/2009, 18:32




CITAZIONE (merynaa @ 28/2/2009, 18:21)

C'è GREIS CHE è L'ESEMPIO LAMPANTE DI COME SI POSSONO COLTIVARE DUE PAZZIE CONTEMPORAMENTE (VISTO IL POST CHE HA FATTO IN MUSICA E POESIA TE POSSSINO :addemoticons12673yt2.gif: :addemoticons12673yt2.gif: :addemoticons12673yt2.gif: :yociexp19.gif: :yociexp19.gif: :yociexp19.gif: )


daviduuuuuuuuuuuuuuuuu hahahaha ma non a caso io so la quaglia de marmo piu de marmo se more....hahahaahha...pero m'attizzano anche i fuentes...anche se AHIME'...come i due sciagurati nessun'altro....PERO LA VITA VA AVANTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII lilililililililililililililililililili

CITAZIONE (Princy @ 28/2/2009, 18:28)
MAROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SANGRIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ODDIO MO HO CAPITO PERCHè HO MESSO SVAMPA-FUENTES.... C'HO LE CALLACCE!!!!
E' NORMALE A 34 ANNI?????

:010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif: :010hj2.gif:

cinzia se vuoi te faccio tira 2 secchi d'acqua da quello del quadratino....CHE FIGO..... :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :at12.gif: :at12.gif:
 
Top
60 replies since 28/2/2009, 10:37   858 views
  Share