ILDUEDIPICCHE "The Original"

Richiesta video per raffy

« Older   Newer »
  Share  
roxanne0303
view post Posted on 19/1/2009, 23:54




Mamma mia, questo è il mio primo post in assoluto...anche perchè sono riuscita solo ora a capire come si poteva crearne uno nuovo. Scusate ma oltre ad essere "de coccio" in un senso, lo sono anche in un altro.
Ebbene, torniamo a noi. Cara Raffy...beh non puoi non accontentarmi...primo Post, prima richiesta in assoluto...! Come puoi dirmi di no???
Un video su....Carmine ed Edith...nooooo! SCHERZAVO naturalmente.
Cri e Paola chiaro, con una canzone di Ivano Fossati che adoro "LA COSTRUZIONE DI UN AMORE". Riesci sempre a creare cose meravigliose, spero che potrai esaudire il mio desiderio. Grazie di cuore.
 
Top
giuditta7
view post Posted on 20/1/2009, 10:09




AFFY VORREI ANCHE IO FARTI UNA RICHIESTA SPERO TANTO MI ACCONTENTERAI POTRESTI FARE UN VIDEO DI PAOLA E CRI CON UNA DI QUESTE 2 CANZONI DI MANUEL ASPIDI SCEGLI TU QUALE T'ISPIRA DI PIU' ...UNA HA X TITOLO "UN'ALTRA COME TE" E L'ALTRA "QUALCOSA E' CAMBIATO "HO FATTO RICHIESTA ANCHE A GILDA MA LEI ADESSO STA' PREPARANDO UN ESAME EMI HADETTO DI CHIEDERE A TE IN MODO CHE NE FAI UNO TU E POI MAGARI UN'ALTRO LO FA LEI APPENA E' PIU' LIBERA
GRAZIE ...SPERO TANTO CHE MI ACCONTENTI
:kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif:
 
Top
raffy22
view post Posted on 20/1/2009, 15:10




ragazze ho avuto un po di problemini miei e il tempo a disposizione è poko.poi mi si sono cancellati i video che avevo su movie maker e li devo caricare di nuovo..quindi dovete aspettare un po!
 
Top
giuditta7
view post Posted on 21/1/2009, 09:50




VA BENE RAFFY L'IMPORTANTE E' CHE NON TE NE DIMENTICHI :P :P :P :P :P :P :P ASPETTO PAZIENTEMENTE ...RICORDATI DI ME :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif:
 
Top
3 replies since 19/1/2009, 23:54   191 views
  Share