ILDUEDIPICCHE "The Original"

altre foto di cri della serata del 23/12 al cocomero's club

« Older   Newer »
  Share  
raffy22
TOPIC_ICON12  view post Posted on 31/12/2008, 17:50




che dire......... :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif:

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
 
Top
xmary88x
view post Posted on 31/12/2008, 18:17




God bless our Raffyyyyyy,la nostra scovatrice di foto e video :wub:
ahhhhh che principeeeeeee...niente da aggiungere a queste foto...:wub:
 
Top
GaLL!eR!Na
view post Posted on 1/1/2009, 19:23




stupendooooooooooooo!!!!
 
Top
speranza19
view post Posted on 2/1/2009, 02:20




Ragazze mie credetemi dal vivo Cri è ancora più meraviglioso....mamma santa...è bellissimo,alto,magrissimo (le gambe sembrano quelle di uno stambecco!! :lol: )

La sedicesima foto,dove la ragazza si avvinghia a lui e lo bacia ha un retroscena:io stavo giù da quella balconata maledettissima dove credevo di morire per la calca,accanto a me stava una tipa...Cri si gira per fare la foto con quella ragazza,questa vicino a me giù prende,urla "Che bel sedere che hai!!!"e cerca di dargli una pacca...dato che Cri era lontano e la pacca debolissima credo non abbia sentito nulla il Divin Sederino :D

Comunque alle serate lui deve veramente avere a che fare con cose assurde:un gruppo di ragazzi per esempio gli voleva sputare addosso e lo insultavano pesantemente... <_< -_- :sick:

Paolè statt tranquill Cri è nu brav quaglion se comport propr bbene alle serate dormi tranquilla :P
 
Top
view post Posted on 2/1/2009, 15:25
Avatar

Advanced Member
******

Group:
Member
Posts:
6,431
Location:
VESUVIO e dintorni

Status:
I'M GHOST


-_- ...ma non se lo "spupazzano" un po' troppo???? <_<

che invadenza e maleducazione anche alle serate :angry:
 
WWW Contacts  Top
desanna60
view post Posted on 2/1/2009, 17:30




SE LO SBACIUCCHIANO UN PO TROPPO.... PER I MIEI GUSTI..... DI LUI CHE DIRE BELLO COME IL SOLE..................... :yikes.gif: :yikes.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif:
 
Top
view post Posted on 5/1/2009, 16:50
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
13,514
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:
I'M GHOST


VOGLIAMO PARLARE DI QUESTA BENEDETTA PETTORINA??

PREMETTO CHE QUALCHE SETTIMANA FA L'AVEVO SCAMBIATA X 1 BORSELLO.....VA BEH' .....LA VECCHIAIA FA BRUTTI SCHERZI........MA CHE CI FA CON QUESTO ACCESSORIO???

1° FOTO PETTORINA GIU'....2° FOTO PETTORINA SU......3° FOTO PETTORINA GIU'.........GIU' E SU GIU' E SU...............MA CHE E' LA GINNASTICA DEL 2009???

X QUANTO RIGUARDA LE FOTO DI CRI .....E CHE TE LO DICO A FARE'????????
 
Top
Regina di Cuori65
view post Posted on 6/1/2009, 23:25




Fatemi capire.. ma ste donne.. hanno tutte le ventose appena lo vedono???
Hanno una faccetta soddisfatta che la dice molto lunga....

mmmmmmmmmmm okkkkkkkkkkkkkkkkkk... PRIMA O POI PROVO ANCHE IO... Ho bisogno di sorridere in quel modo! :P
 
Top
7 replies since 31/12/2008, 17:50   418 views
  Share