ILDUEDIPICCHE "The Original"

RAFFY ACCONTENTAMI PLEASEEEEE

« Older   Newer »
  Share  
fiolal
TOPIC_ICON4  view post Posted on 30/12/2008, 14:17




CIAO VORREI KIEDERTI UN FOTOGRAMMA KE DESIDERO METTERE IN FIRMA DA MOLTO TEMPO,TI SPIEGO:ESTERNA CARTELLONI-MI PIACEREBBE AVERE LA PARTE IN CUI PAOLA SI AFFACCIA ALLA TERRAZZA E CRY LE SI APPOGGIA DA DIETRO E TUTTA INSIEME SE SI PUò ANKE LA PARTE I CUI LEI SI VOLTA E GLI BUTTA LE BRACCIA AL COLLO CN IL VENTO KE SPETTINA TUTTI I CAPELLI DI LUI.....MAMMA KE BELLA SE PUOI FARMELA TE NE SAREI MOLTO GRATA BACI LUISA :zwkrk7.jpg:
 
Top
raffy22
view post Posted on 30/12/2008, 16:15




OK FIOLAL ALLORA NE VUOI 2 DI FOTOGRAMMI???
VA BENE LA GRANDEZZA DI TT GLI ALTRI FOTOGRAMMI O GRANDEZZA AVATAR??
 
Top
fiolal
view post Posted on 30/12/2008, 17:29




TESORO VA BENE LA GRANDEZZA DI TUTTI GLI ALTRI GRAZIE. P.S MA QST SCENE KE PIACCIONO A ME NN POSSONO VENIRE ATTACCATE IN UN UNICO FOTOGRAMMA?SE NN è POSSIBILE OPPURE è TROPPO COMPLICATO NN PERDERCI TEMPO X ME MI RACCOMANDO BACI SEI GENTILISSIMA
 
Top
raffy22
view post Posted on 30/12/2008, 17:54




no no ok si può fare pensavo ne volessi 2. :)
 
Top
fiolal
view post Posted on 30/12/2008, 22:48




tesoro ti kiedo un ultima cosa ke sn mesi ke nn riesco a risolvere,ti spiego:ho mia cugina ke adora alla follia serena e giovanni ma nn ha il pc e mi kiede sempre le loro esterne quindi io cosa ho fatto?m sn scaricate tt le loro esterne sul pc e gliele volevo mettere sui dvd.il dvd ke ha lei in casa è uno molto semplice e nn legge il formato avi e quindi m sn scaricata any video converter e li ho convertiti e deep burner x masterizzare ma deep burner i cd musicali li masterizza mentre i dvd no come posso fare?i dvd ke uso sn della kodak dvd-r16x 4.7gb 120 minuti.miocugino mi ha detto ke nero fà tutto lui anke la conversione da avi a dvd ma io nn ce l ho e ho tentato mille volte d scaricarlo ma sn prove o a pagamento.ciao e scusa anke qst disturbo :P
 
Top
raffy22
view post Posted on 31/12/2008, 16:56




fiolal allora prova a scaricare easy cd creator e fammi sapere se riesci
 
Top
raffy22
view post Posted on 1/1/2009, 17:57




FIOLAL DI FOTOGRAMMI NE DEVO FARE 2 XKè IL PEZZO CHE VUOI E' TROPPO LUNGO.VA BENE UGUALE?
 
Top
fiolal
view post Posted on 1/1/2009, 21:01




SI GRAZIE MILLE,SENTI HO SCARICATO SIA IL TUO PROGRAMMA KE NERO E HO PROVATO CN QST ULTIMO:HO MESSO PIù DI 7 DVD E MI DICE SEMPRE "INSERIRE CD SCRIVIBILE" PERò ERANO TUTTI NUOVI MAI USATI COSA SIGNIFICA?A ME è BALENATO UN DUBBIO:IL MIO MASTERIZZATORE ME LO HA MESSO E REGALATO MIO CUGINO E HO SEMPRE MASTERIZZATO CD MUSICALI MA NN è KE NN è UN MASTERIZZATORE DVD?MIO CUGINO M DICE DI SI MAH MISTERO :sad:
 
Top
7 replies since 30/12/2008, 14:17   140 views
  Share