ILDUEDIPICCHE "The Original"

Tutto l'Universo obbedisce all'Amore

« Older   Newer »
  Share  
celia57
TOPIC_ICON12  view post Posted on 24/11/2008, 10:10







In queste ultime settimane non ho avuto molto tempo per stare con voi tagghine mie ma vi tengo nel cuore insieme alle persone che amo....

cresy-an :) grazie per tutto quello che mi hai "scritto" tempo fà (è stata una delle .... "piccole luci" che mi hanno aiutato a riprendere la mia strada)

sting grazie per essere stata la mia sorellina per un po' :)

tamtam che dire ... ti voglio bene e complimentissimi per il tuo progetto (che ancora non sò cosa sia ... vale un incontro a pranzo :) ?)

lellofan, nicold, kukakiko, ruthy .... grazie dei "buongiorno", dei cuori e dei sorrisi, ma anche delle :unsure: :( che capitavano ogni tanto :hug.gif:

e poi tanti :hug.gif: baciotti a cripa, nutellina, andrymilla, gioiabambina, Insonne, federer, elvis, sanigr, merynaa, ma_ri, sjfrendo, very, capa, sanshiro ... (ma che fine hai fatto? :hug.gif: )

e tanti :hug.gif: baciotti a tutte, tuttissime .....


Cecilia .... in arte :) Celia57


.... dimenticavo i Capi :010hj2.gif: ....

cari President, Simosole, Princy anche se detto e ridetto, grazie per aver creato il nostro 2 di Picche :kissw11kx1.gif:

Come per altre il mio approdo al 2 è avvenuto mentre uscivo da un "tunnel" terribile che tanto mi ha insegnato ma che tanto mi ha fatto soffrire.

Quando sei nel tunnel non puoi fare altro che viverlo sapendo che finirà e vi garantisco che se non si molla FINISCE!

....un pensierino per chi critica i tagghisti e i chattisti .... NON DIMENTICARE MAI CHE DIETRO UN NICK C'E' UNA PERSONA VIVA .... NON UN COMPUTER. DIETRO UN NICK C'E' UN ESSERE UMANO CON LA SUA VITA CHE TU NON CONOSCI ....



Edited by celia57 - 24/11/2008, 11:02
 
Top
Annunziata
view post Posted on 4/12/2008, 13:51




GRAZIE CELIA..................NON SCRIVO TANTO MA TI HO LETTO


E PROPRIO VERO .....SE NON MOLLI IL TUNNEL FINISCIE............
SI RINASCIE......... :kissw11kx1.gif:
 
Top
tamtam72
view post Posted on 4/12/2008, 14:55




CELIA MI SEI MANCATA ..........BENTORNATA
 
Top
simmy17
view post Posted on 4/12/2008, 16:55




CELIAAAAAAAAAA
BENTORNATAAAAAAAAAAAA
UN BACIOTTOLO A TE
:kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif: :kissw11kx1.gif:

 
Top
3 replies since 24/11/2008, 10:10   118 views
  Share