ILDUEDIPICCHE "The Original"

BEST TAG 15 OTTOBRE

« Older   Newer »
  Share  
LELLOFAN
view post Posted on 15/10/2008, 11:34





+ CRI LA NOSTRA ARTISTA DELLA COMICITà Tuttogif.com


15:07 PiùCristianpertutti: CHI LO AVVERTE:Scusate ma qualcuno può avvertire il Divin Gallellone che Frizz è traslocata e che è inutile che suona lì!!!Abbiate cuore, su!!

15:56 PiùCristianpertutti: CHI L'HA VISTA?:Cerchiamo Frizz, da riconsegnare al legittimo proprietario Divin Gallellone. Dati di riconoscimento:tanta voglia di essere baciata, urgente bisogno di compagno che utilizzi bene ANCHE il cervello, gelosia a mille e tanti gira...soli perchè dopo 9 mesi na' pazzia la vuoi fa???

15:58 PiùCristianpertutti: VADO UN SALUTO A TUTTI DA KANIA e Sempre PIU' CRISTIAN PER TUTTI che come suona bene i campanelli lui....non ce n'è!!!!!!! Apriiiiiiiii sta' porta!!!!!!!!!!!!!!!

21:04 PiùCristianpertutti: NEWS:Trova quindi conferma l'incontro tra il Divino Gallellone e la Frizz. Un corteo spontaneo si è fermato sotto il Grand Hotel chiedendo a gran voce l'esposizione del lenzuolo giustappunto usato ad inconfutabile prova provante!!!

14:36 PiùCristianpertutti: Nuovi Partiti: E' aperto il tesseramento per il nuovo PARTITO DEL PRINCIPE CHE PE' SFOGASSE IL PACCO ADESSO LE RANDELLA TUTTE (P.D.P.C.P.S.I.P.A.L.R.T.). Non ci sono limiti di età, nazione o religione. Si accettano però soltanto volenterose senza problemi di tempo. Io mi iscrivo e tu????????

14:46 Botti13: NETTARI DI A PAOLA CHE SONO APERTE LE SELEZIONI PER SISTER ACT 2..LA PIJANO DE SICURO!!!!! SPRONALA!!!! IL VOLONTARIATO LO FACCIA COSI!!!

21:54 PiùCristianpertutti: BELLAITALIA:E' indetta la XI SAGRA DELLO GNOCCO esclusivamente dedicata al DIVINO PRINCIPE: per tirarlo su di morale tutte le volontarie(qui, si che amiamo il prossimo!!!!) si esibiranno in lap dance, spogliarelli e danza del ventre. In esclusiva la danza della chiappa!!Iscriviti e vivi in allegria!

22:14 PiùCristianpertutti: PROPOSTE INDECENTI: Dopo mesi e mesi di ipotesi e quesiti sulla sua reale natura, è forse l'ora X, il fatidico momento? Si apre il PACCO???Chissà cosa c'è dentro? Io sono curiosa...Le altre interessate possono rivolgersi a: SERRAMENTA GRANDIOSO - il chiavistello indistruttibile: tel 04578/1213456

22:18 PiùCristianpertutti: GEO&GEO:La terribile SAGRAMOLA ci ha battuto sul tempo!Con tuta speleologica e tacco a spillo si è infilata nella GROTTA DIVINA, nella SELVA più OSCURA che Dante e l'Isola dei famosi gli fanno un baffo. La gioviale presentatrice non è più rientrata alla base! Beata lei!!!

MILLE E UNA BACINELLATuttogif.com


15/10 11:38 Samy72: ATTENZIONE ATTENZIONE: LA TAG DEL DUE DI PICCHE E' CORTESEMENTE INVITATA ALMENO FINO A COMPLETA VISIONE DELLA PUNTATA IN QUESTIONE DI CAMBIARE ARGOMENTO CHE LA SOTTOSCRITTA MOD TRA UN PO' VOMITA ….

15/10 11:40 Signorina Insonne: presto ....una bacinella per raccogliere il contenuto gastrico di SAMY!!!!! una bacinellaaaaaaaaaaaa...... ma cos'è??? sò sparite le bacinelle???

15/10 11:41 Annunziata: SAMY PRENDI LA BACINELLA DI VERBA PER SICUREZZA..

15/10 11:42 merynaa: SAMU...MI SPIACE LE BACINELLE LE HO DATE IN PERMUTA PER DEI CERI VOTIVI PER CRI...MI DISPIACE...VAI A ESPELLERE FUORI... -_-

15/10 11:42 Samy72: ANNUNZIATA LA BACINELLA DI VERBA L'HO FRACASSATA A CALCI.... -_-

15/10 11:44 nadal64: SAMY..IO LE MIE BACINELLE L'HO TIRATE TUTTE IN TESTA A VERBA!!!! :lol:

15/10 11:45 Samy72: NADAL ....IO HO FRACASSATO A CALCI QUELLE DI PLASTICA..CE NE HO DUE DI METALLO SMALTATO E QUELLE GLIELE TIRO IN TESTA PURE IO....

15/10 11:45 merynaa: SISSI VERBA HO SCOPERTO KE è DI GOMMA...QUELLE KE HO TIRATO IO SONO RIMBALZATE E MI SONO FRACASSATA DA ME... :unsure:

15/10 11:46 nadal64: MERYN..LE MIE NN ERANO DI GOMMA......QUINDI HANNO FATTO MALE......AHAHAHHAHAH





















 
Top
0 replies since 15/10/2008, 11:34   254 views
  Share