ILDUEDIPICCHE "The Original"

BEST TAG 9 OTTOBRE

« Older   Newer »
  Share  
LELLOFAN
view post Posted on 9/10/2008, 17:45





GRACE image:6jpy1h.gif:

2:24 simosole: PENSATE CHE SE X CASO DICO....GRACE è MORTO L'UCCELLINO.... L'HO TROVATO STECCHITO NELLA GABBIETTA LEI MI RISPONDE....SIMO FAGLI LA RIANIMAZIONE ARTIFICIALE....GRACE NN SI MUOVE...PROVA CON LA SCARICA A 200....GRACE è IMMOBILE...OK PROVA A 300 VAI

2:25 simosole: GRACE è MORTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

2:25 UnicaG: AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH SIMOOOOOOO AHAHAHAH CIOE' MEGLIO DI COSI NN MI POTEVI ESPRIMERE SU DI ME AHAHAHAHAHAH...HAI COLTO IL SEGNO BINGOOOOOOOOOOOOO JA

NON MISCHIARE LA LANA CON LA SETA image

11:29 Samy72: MOMON NON PARLARE DI SETA CHE MI E' SCAPPATO PURE IL BACO.....

11:32 Samy72: MISS..M'E' SCAPPAT 'O BAC...CHE STIA 'NCOPP O TRONO O 'NCOPP A MACCHINA DESTINAZIONE SUD?

11:36 Signorina Insonne: SAMU... chiamiamo sherlock holmes... amma scoprì che fine ha fatto stu BACO!!!

11:39 merynaa: SLEEP SAMY IL BACO è MUTATO GENETICAMENTE DOPO UN PROLUNGATO CONTATTO CON ALCUNE AVVINGHIATRICI...ORA AZICCHè SETA...PRODUCE FILO INTERDENTALE

11:41 Samy72: AZZ...MERY...MA S'E' ACCOPPIATO COL POLIESTERE?

11:29 smartina73: Là DENTRO SOLO UNA FA UN CERTO EFFETTO A CRIS...ED è DANIELONAAAAAAAAAAA

11:30 Samy72: FECE ALLA REG. QUANDO SE' E' MESSO IL BIGLIETTINO IN TASCA E L'HA FATTO NN ALZANDOSI IN PIEDI MA ALZANDO SOLO IL SEDERE DALLA SEDIA ED ELEVANDO QUINDI IL PACCO ALL'ENNESIMA POTENZA (NON SO SE MI SPIEGO) ANCH'IO SAREI ANDATA IN ALBERGO....

CORTEGGIATRICI VECCHIE E NUOVE


11:21 PiùCristianpertutti: EAU DI ISACHI?: E' disponibile il più inutile profumo mai prodotto. Con essenze superflue e assolutamente soporifere vi renderà la donna con i riflessi di una tartaruga che fa la pennichella. Controindicazioni: una volta messo vi verrà la voce a peretta: munirsi di tappi di cera per orecchie

11:24 PiùCristianpertutti: COPRIPACCO PORTATILE: Vuoi regalare al Principe qualcosa di utile? Eccolo là il regalo giusto!!! Di dimensioni ragguardevoli (220X180 m) si applica in un attimo e piegato sta giusto giusto nella borsetta. A prova di corteggiatrice affamata!!!!

11:31 LELLOFAN: ANDRY SI LO SO MA STà TASTIERA OGNI TANTO NON FUNGE E I TASTI NON ME LI SCHIACCIA BENE ME NE SONO ACCORTA PURE IO CHE AVEVA SCRITTO ANDY AHAHAHAHA T'HO FATTO PRENDERE UN GLITTER IN UN OCCHIO? AHAHAHAHA

11:34 PiùCristianpertutti: PIOGGIA DI GLITTER: Incredibile svolta! Ieri, con incredibile fatica, hanno tentato di truccare MADAMA TESCHIO, non più di verde ma di rosso! Risultato: Fellini si è resuscitato e a detto:"Mo', quel pagliaccio..se c'era ai miei tempi!!!!!" I Glitter comunque si sono rifiutati di lavorare!!!!!

11:59 merynaa: SAMU IL QUAGLIASUTRA CON ILARIA...POSIZIONI KE NON GLI FACCIANO USCIRE I LIVIDI...DATA LA QUANTITà DI OSSA IN VISTA...

11:58 PiùCristianpertutti: MERYNAA Mi leggi nel pensiero!!!Dice che è un mostro in quello: in verticale, in orizzontale, sotto, sopra e non ne sbaglia uno....dice!!!

12:02 merynaa: KANIA...DOPOTUTTO è GEOMETRA...SE NON SA PRENDERE BENE LE MISURE...EHEHEHEHEH

12:03 cunego2000: MERYN MA QUELLE DI ILARIA SONO STANDARD E' NA TAVOLA

11:56 Samy72: KANIA MA TU PENSI CHE BENEDETTA , VISTO CHE C'HA LE CARTE IN REGOLA, SAPPIA GIOCA' A TRESETTE COL MORTO? O PUNTERA' DIRETTAMENTE SULLA SCOPA?

11:57 PiùCristianpertutti: SAMY Scopa, non c'è dubbio

11:57 Samy72: AZZ...KANIA E PENSA CHE QUELL' ALTRA STA ANCORA A GIOCA' A TRESETTE....

12:00 anima-fragile: ma benedetta samy è carina?

12:03 Samy72: L'HA NOTATA SUBITO NN APPENA E' SCESA DALLE SCALE..( ANCHE PERCHE' E' SCESA PER PRIMA AHHAHAHAAH)

12:09 PiùCristianpertutti: MISTICISMO: Dopo Suor Svapora, Frà Cry da Vigevano, Don Fummo e tutti i paramenti vari ecco finalmente colei che ci libererà dai carboni ardenti: la BENEDETTA Ragazza. Supportata da coscia lunga e sedere alto potrà essere il giusto diversivo per dedicarsi a spirituali esercizi. Amen.

12:11 anima-fragile: BENEDETTA PIACERà A PAOLA ANCHE SOLO PER IL NOME CHE PORTA

12:12 smartina73: OTTIMO...CON LA BENEDIZIONE DI PAOLA...IL TRONO DI CRIS SU CHIUDERà IN BELLEZZA...E NON SOLO...

12:29 PiùCristianpertutti: Ciao a tutte e Sempre PIU' CRISTIAN PER TUTTI perchè a stare sul trono si può anche bruciare le CHIAPPE...ops...scusate, volevo dire le TAPPE!!!!! KISSS FOR EVERYONE!!!!!

NUOVO AMMORBIDENTEimage

12:04 Signorina Insonne: lana merynas... oggi sei troppo in forma!!! quanto ammorbidente hai usato???

12:06 merynaa: SLEEP IL NUOVO AMMORBIDENTE KE SE SFREGHI IL TESSUTO EMANA PROFUMO...

12:07 Signorina Insonne: mery... naturalmente GUCCI 2!!!

LA TALPA IL REALITY PIù DUROimage

12:07 merynaa: DAI KE STASERA INCOMINCIA LA TALPA...A KI SCOPPIERà PRIMA LA TETTA??? SI ACCETTANO SCOMMESSE....

12:09 cunego2000: MERYN SOLO LE TETTE POSSONO SCOPPIARE I CERVELLI NO VISTO CHE NON CI SONO



Edited by Signorina Insonne - 9/10/2008, 23:50
 
Top
0 replies since 9/10/2008, 17:45   175 views
  Share