ILDUEDIPICCHE "The Original"

X RAFFY..., ...richieta di video...

« Older   Newer »
  Share  
trilly_fg
TOPIC_ICON4  view post Posted on 4/10/2008, 23:58




ciao Raffy,
sono una appassionata della coppia paola-cristian e mi piacciono da morire i tuoi video,e proprio a proposito di qst volevo farti una richiesta...
Allora...proprio stamattina ho ascoltato la canzone IN TUTTI I MIEI GIORNI di RAF e ascoltandola mi sono venuti in mente paola e cri...ed ecco la mia proposta..realizzerestiti un video di loro su qst canzone?So che la coppia nn esiste ma mi piace da morire vedere i video dedicati a loro...poi ho visto che tu sei molto brava...e quindi...
vabbè spero avrai voglia di accontentarmi...
ti saluti e ti ringrazio per l'attenzione..
1 bacio
 
Top
eudi4u
view post Posted on 5/10/2008, 13:32




Ciao Raffy,
anch'io sono appassionata della coppia cri paola e dei tuoi meravigliosi video dedicati per loro. E da tanto che penso di fare un video pero non sono capace e non sono brava come te. Ho una canzone in mente tral'altro un dei cantanti preferiti di Cristian.. Ricky Martin.
Il titolo della canzone è "Nobody wants to be lonley" di Ricky Martin e Christina Aguillera. Mi faresti questo grande piacere?
bacioni
 
Top
eudi4u
view post Posted on 5/10/2008, 14:26




oppure un'altra canzone sempre di Ricky Marin e Meya "Private Emotion"... fai te
grazie Raffy

 
Top
raffy22
view post Posted on 5/10/2008, 16:59




CIAO EUDI E TRILLY...GRAZIE X I COMPLIMENTI SIETE GENTILISSIME!!CERTO KE LI FACCIO
TT LE VOSTRE PROPOSTE SN BEN ACCETTE,DITEMI QUELLO KE VOLETE E IO LO FACCIO, ALMENO CI PROVO!!!!
MI METTO A VOSTRA DISPOSIZIONE...
 
Top
eudi4u
view post Posted on 5/10/2008, 17:20




grazie Raffi!!!!!!!!!!!!!! non sai quanto mi fai felice!!!!
bacioni
 
Top
trilly_fg
view post Posted on 6/10/2008, 10:11




grazie raffy...io vorrei che facessi un video di paola e cri cn la canzone IN TUTTI I MIEI GIORNI DI RAF...spero lo farai..grazie...1 bacioooooooooooo
 
Top
5 replies since 4/10/2008, 23:58   176 views
  Share