ILDUEDIPICCHE "The Original"

BEST TAG 30 SETTEMBRE

« Older   Newer »
  Share  
LELLOFAN
view post Posted on 30/9/2008, 21:23





image


1:19 .KISSS.: GIOIA IO INVECE HO LETTO GIà IN GIRO DI UN NUOVO AMORE NATO TRA CRI E SONIA PENSA TE...MI EMOZIONO PIù A DEGLUTIRE CHE CN UNA LORO ESTERNAimage

1:33 .KISSS.: GRAZY MA SI VEDE!!POI CHE SIA UN COMPORTAMENTE STUDIATO O NO è UN'ALTRA COSA. MA CHE SE LA TIRI SOLO UN CIECO NN LO VEDREBBE. MARòò SUL BLOG GLI DANNO DELL'EGOCENTRICO, MONTATO,SI CREDE BRAD PITT, PRESUNTUOSO ARROGANTE.. imageUNA LO HA APOSTROFATO VODAFONEimage
(TUTTO INTORNO A TE)

12:40 andryemilia: BRAVA LELLOFAN..HO LETTO CHE CRI HA MESSO SONIA SU UNA GRU..imageHO SCRITTO CHE SE LA METTEVA SU UNA MONGOLFIERA ERA MEGLIO....

13:01 smartina73: GARZIE LELLOFANimage

13:02 Signorina Insonne: FANZY.... smarties... ti ha dato le GARZIE

13:03 LELLOFAN: SMARTIES GRAZIE DELLE GARZE MA NON MI SERVONO.....NON MI SONO ANCORA TAGLIATA LE VENE AHAHAHAHAHAH....... image

14:38 PiùCristianpertutti: Dicevo che la faccenda puzzava.....insomma il Principe ha il colpo di fulmine per la donna Teschio image eh, si lei pare proprio fulminata:denti gialli, capelli elettrizzati e una riserva di gel dentro le tette.....

14:41 LELLOFAN: ++++++++CRI MA CHE GUSTI DELL'ORRIDO HA IL NOSTRO PRINCIPE ...............LA DONNA TESCHIO GLI FARà VENIRE GLI INCUBI LA NOTTE SE SE LA RITROVA NEL LETTO AH AH AH image

14:43 PiùCristianpertutti: TAM Ah, ecco perchè ha scelto Teschio, lei con il microfono ci lavora...... image

14:48 PiùCristianpertutti: OSCAR davvero, ora tutte a farsi mettere denti gialli a coniglietto e soprattutto leviamoci un molare image ecco perchè nessuna lo conquistava consiglio a Suor Svapora una bella dentiera image

18:47 LELLOFAN: SE CRI RESTA SI DA LA ZAPPA SUI PIEDI PERCHE' PERDERà LA MAGGIOR PARTE DEI CONSENSI .....LA COSA CHE MI STRANISCE E' POSSIBILE CHE NON LO SAPPIA ANCHE LUI?....UN Pò COME PAOLA QUANDO SCELSE CARMINE...SUICIDIO MEDIATICO image

18:48 andryemilia: LELLOFAN LA ZOPPAS SUI PIEDI...AHAHHAHAHA RIDIAMOCI SU

19:05 .KISSS.: UN BEL IP IP URRààààààààààà PER LA FUTURA COPPIA MEDIATICA CHE NN SI CALCOLERà NESSUNO CRISTIANTINO E ALESONIAAAAAAAAAAAAA GRAZIE LELEEEEEEEEEEEEEEE TU SI CHE CI PENSI SEMPRE AD ESAUDIRE I NOSTRI DESIDERIIIIIII image

19:05 lunu73: RAGAZZE LUI STA GIOCANDO E QUESTO é PALESE,APPUNTO X QUESTO IO STO TRANKY,STA LANCIANDO MESSAGGI A ((((GO GO))) A P. E SOLO UN CIECO"PAOLA",IN QUESTO CASO,NN SE NE ACCORGE!!!!!NOI/VOI STIAMO SERENE CHE LA COPPIACRYeZOPPAS NUN SA DDA FARI,AMEN!!!!! image

19:08 .KISSS.: LUNU E IL MESSAGGIO CHE HA LANCIATO NELLA REGISTRAZIONE DI STAMANE QUALE SAREBBE? CHE VUOLE TORNARE A FARE IL MANOVALE??image

LA NUOVA CORTEGGIATRICE imageimage



17:01 nadal64: TAM MA PERCHE' QUANDO DICI CHE CRI MI HA ABBRACCIATO ..NESSUNO SI RISENTE...???? KE SI PENSANO CHE SO MENO GNOCCA DI SONIA???' AHAHHAHAHAHHAHAimage


17:03 tamtam72: NADAL PENSANO CHE SI NA COZZA .............MA SOLO IO SO CHE SEI LA STELLA CHE BRILLA E LORO DOVREBBERO AVER PAURA XCHè ALLA 10 CRIS DIRà CHE VUOLE NADAL

17:41 anima-fragile: sto aspettando il bacio a bocca spalancataimage

17:43 tamtam72: ANIMA LO VEDRAI PRESTO STO BACIO ALLA 10 QUANDO SCENDE NADAL ..........VOLEVO ANDA IO MA NADAL MI HA BUCATO TUTTE E 4 LE GOMME image




 
Top
0 replies since 30/9/2008, 21:23   96 views
  Share