ILDUEDIPICCHE "The Original"

BEST TAG 13 14 SETTEMBRE

« Older   Newer »
  Share  
LELLOFAN
view post Posted on 14/9/2008, 20:30




TRATTAMENTI SPECIALI AL PUBBLICO PARLANTE

23:44 UnicaG: CACKU TI GIURO CHE SE VADO IN PUNTATA IO 1 BELLA SPINTARELLA ALLA DANIELONA GLIELA DOOOOOOOOOO

23:47 cacku: UNICA SPINGILA X BENE , PERO'...............SENNO NN CI RIMANE SECCA...............AHAAHAHAHAHAAHH

I DISTURBI DI MARIA

11:52 anima-fragile: verbè che te pensavi che erano arrivate le anticipazioni? nada marì è rimasta a dormire e chi si è visto si è visto

11:53 verba_volant:
ANIMA MANNAGGIA!!! INFATTI HO TOPPATO AHHAAHHAAHHAAHAHAH

11:55 anima-fragile: verba nn lo dire a me...... me so alzata apposta e marì invece ha continuato a dormire tacci sua

13:51 gioteppy: GIUSTO SANIGR BISOGNA CAPIRE IL CONTESTO...A PROPOSITO MA CHE STRANO CHE MARIA STA MALE E CHE SALTA LA REG MA DEVE STARE PROPRIO MALE A VOLTE REG CON LA FEBBRE E MO CHE GLI E' PRESO?

13:52 sanigr: DIPENDE ….. CON LA FEBBRE SI Può REGISTRARE MA CON UN ATTACCO DI DIARREA NO!! AH AH AH

13:53 gioteppy: SANIGR E SECONDO TE PER COSA GLI E' VENUTO L'ATTACCO?

13:55 LELLOFAN: GIOT AH AH AH ORA CI METTIAMO ANCHE AD ANALIZZARE LE CACARELLE DI MARIA AHAHHAHA

13:58 sanigr: LELLOFAN...................... AHAHAHAAHHAHAHHA..........IO NON CI TENGO ......GRAZIE

CONFRONTI

19:06 Botti13: CHE VOLETE YA.... DOPO AVER TASTATO E GUSTATO IL SUPER PACCO DEL DIVINO GALLELLA, QUELLO DE CARLO CARLETTO LE SEMBRERA NA QUAGLIETTA AFFUMICATA!!!! PORELLLAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!! MANNAGGIA A TE PAOLE' RIPIJATEEEEEEEE!!!!!!!!

19:09 Botti13: AHHHHHHHHHHHH VERBAAAAAAAAAAAAAA... PAOLA CI AVREBBE FATTO UN FIGLIO CN CARMINUCCIO SOLO DOPO CHE IL COSIDDETTO SE SAREBBE STRAFOGATO UNA CONFEZIONE DI PASTICCHE BLU!!! CHE NN SO ECSTASI...MA... V I A G R A !!!!!!!!!!!!!!!!

19:12 Botti13: AVVISO!! !! AVVISO!! !! DA OGGI IN POI LA VOSTRA BOTTI.... APPELLERA' LA FRIZZIERO CON L'EPITETO DI WANDA OSIRIS...PERCHE'??? SEMPLICE ....::: NN VEDE L'ORA DI FARE LA SUA ENTRATA TRIONFALE DA QUELLA SCALETTA E RIPRENDERSI IL SUPER PACCO DEL DIVIN GALLELLA...

LE NEWS DI SJ

17:22 dolceamaro46: AVETE NOVITA SU CRI?

17:23 sjfrendo: DOLCE.....E STATO VISTO A BACIARE UNA IERI SERA

17:23 UnicaG: HAHAHAHAH SJF TE POSSINOOOOOOO

17:24 LELLOFAN: SJ SE FAI COSì NADAL DOVRà APRIRE SUBITO IL REPARTO CARDIOLOGIA CON GLI INFARTI CHE PROVOCHI ALLE IGNARE CHE CADONO NEL TRAPPOLONE EH EH EH

17:26 sjfrendo: LELLO....HO SBAGLIATO TEMPISMO STI COSE SI DEVONO DIRE O QUANDO NON C'E' QUASI NESSUNO(ALLE 8 DI SERA) O QUANDO C'E' TANTA CONFUSIONE (E.G. QUANDO C'E' VERBA)...CIOE' QUANDO NON MI CAGATE

BEST TAG 14 SETTEMBRE

0:04 Samy72: SJ IO SPERO CHE SASI ALLA TALPA LO SEPELLISCANO INSIEME ALLA PANTEGANA DELLA SUA AMICA

13:53 lilacwine: Paola è un mistero ragazze...ci vorrebbe l'ispettoreGadget per capirla...magari dal cappello potrebbe uscire un bel decoder....

17:44 smartina73: DOLCE...PAOLA IN CHat...non dice....CANTA.....CANTA CHE TI PASSA

17:47 Signorina Insonne: SMARTIES DOLCE.... ora he fa anche la chierichetta e che canta in chat... la sig.na Frizz. cambierà congnome.... diventerà Sig.na CANTALAMESSA!

15:09 PiùCristianpertutti: MIRACOLI:Fra'CRY da Vigevano resiste alle tentazioni sul trono, contornato da conturbanti diavolette che lo tentano con mille moine. Ma lui da retta solo alla sua Firilla che gli suggerisce di ritirarsi sul monte aspettando la pastorella Paolina a cui svelare il mistero dei 4 portoni.....

15:14 sanigr: AHHAHHAHA..........KANIA........MA NELLA STORIA C'E' ANCHE 1 ZOPPA DJ (SONIA) CHE VUOLE TENTARE FRA CRY ..CON LA SUA MUSICA INCANTATRICE..MA LA SUA FIRILLA...CONOSCE SOLO 1 SOLO MUSICA...LA COMPILATION DI PASTORELLA PAOLINA..

15:22 PiùCristianpertutti: BELLALAMIACASA per seguire il tuo Principe metti il TV in lavatrice e dacci una bella centrifugata.Così potrai vederlo sul trono che sorride, balla la rumba, fa pernacchie a Paola e si ignuda sempre. E sai perchè? Perchè il tuo TV è diventato scemo.....

15:24 sanigr: MI RACCOMANDO PERO' LA LAVATRICE DEVE ESSERE RIGOROSAMNETE UNA........ZOPPAS.......SE NON C'E' GUSTO !!

14/9 15:26 PiùCristianpertutti: SANIGR perfetto, la Zoppas è la più raccomandata......

15:24 Samy72: ahahaha +CRI…. Mi sei mancata un SACCHISSIMO

15:25 PiùCristianpertutti: SAMY Tu a me per nulla..(fonte Paola dopo la cura Sassuolo)

15:27 Samy72: PIUCRI DO STA STA FONTE...DEVO PRENDERE NA TANICA PER IL PRINCIPE!

15:29 PiùCristianpertutti: GADGET:Se non reggi a vedere il Divino Triste sul trono comprati la TENDINA di Suor Svapora. In pesante cotone nero, con velcro elegante, copre lo schermo e rende tutto invisibile. Per l'audio occorre cantare a squarciagola e così potrai traslocare in pace....amen

15:31 Samy72: PIUCRISTIAN PER NN SENTIRE SI PUO' USARE LA CUFFIA INSONORIZZATA DELL'UNITALSI !

15:36 PiùCristianpertutti: GADGET: Non vedi l'ora di vedere il Principe sul trono senza Paola tra le pieghe? Comprati il completino da perfetta corteggiatrice: velo monacale, rosario di Fummo, pentola con le cozze per lo spuntino a cinecittà, un sacco di paturnie e diffidenza a volontà. Lo conquisterai al primo sguardo!!!!

15:39 sanigr: HAHAHHA.............IL ROSARIO DI FUMMO.........E' QUELLO CHE SVANISCE SOTTO LE DITA QUANDO LO SGRANI..????

15:38 lulilu: SPETT.LE KANIA SONO INTERESSATA ALLA SUA OFFERTA ... è POSSIBILE AVERE IN KIT SENZA LE PATURNIE E LA DIFFIDENZA? LE LASCIO ALL'ORIGINALE ... LE COZZE INVECE ME LE MAGNO

15:48 PiùCristianpertutti: SAMY attendere il miracolo, prego.....sii credente, abbi fede, canta in chat..... vedrai che riacquisti ogni splendore....al limite diventi moglie di un notaio, mica stai alla cassa del ristorante a mandar via i creditori....ma niente geometri falliti, mi raccomando...non vorrai mica avere orgasm

15:48 PiùCristianpertutti: censura

15:47 lulilu: KANIA ... LA FIRILLA.. DOVRà RIACCLIMATARSI ALL'ARIA .....

15:49 PiùCristianpertutti: LULI lavoraccio quello, ormai si sveglia solo con l'aria del vesuvio...magari se provi a portarla vicino a un cassonetto....

15:59 PiùCristianpertutti: PROPOSTA INDECENTE: Il Principe Triste accoglie la proposta indecente della de Pippis di tornare sul trono. In cambio di Suor Svapora deve dare: le figurine dell'Inter, l'amico Gigi, un bacio a caso, tutti i vestiti e rimanere nudo per 10 settimane con infallibile impennata dell'audience.

16:01 sanigr: IL 22 SETTEMBRE.........GRANDE GIORNO..........IL RISVEGLIO DELL QUAGLIE.....!!!!.........PARTECIPATE NUMEROSE.....GRANDE BUFFET.....VERRANNO DISTRIBUITI....CHUPA CHUPS....X TUTTI....

16:04 Botti13: WENDY BENVENUTA TRA LE QUAGLIE..... LA QUAGLIACCIA DI CRIS METTE LE ALIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MAGNATEVELA E GODETENE!!!!!!!!!!!!!

QUAGLIANA JONES

16:18 Botti13: RAGAZZE IO SALVO RITA DALLA CHIESA, MA SINCERAMENTE GEORGE JANCU LO SCULACCEREI PER BEN CON LA MIA FRUSTA!!!! CE L'HO ANCHE LUI SULLA PASSERA!!!!! COLPO DI FRUSTA?????

16:15 Signorina Insonne: ciao CRIPPETIELLA... ciao NUTIX............... ahahahah SBOTTI... attenta con la frusta,... forse sei un pò fuori allenamento! Con questa frusta... SBOTTI è l'INDIANA JONES della QUAGLIA TAG... sei QUAGLIANA JONES!!!

16:19 simmy17: BOTTI ATTENTA CHE TI FAI MALE POI L'INFERMIERE GALLELLA IN QUESTI GIORNI è UN TANTINO OCCUPATO SAI IL TRONO STRESSA PORELLO

MISS QUAGLIA VESUVIANA

17:10 LELLOFAN: MISSSS CHE FINE AVEVI FATTO?

17:14 sanigr: LELLOFAN.............MISS ERA A SALSOMAGGIORE TERME PER IL CONCORSO DI MISS ITALIA....HA PORTATO A CASA 1 FASCIA......MISS QUAGLIA VESUVIANA.....

17:21 LELLOFAN: INSONNOLINA TI ASPETTO COME UN DELFINO CURIOSO A PELO D'ACQUA EH EH EH

17:22 Dany&Cri: MISS ALLORA PORTALE UN PESCETTO..............

17:44 Signorina Insonne: sì SANGRIA... sono una ragazza acqua e sapone... non mi interessa la notorietà in TV! che... non si vede???... apppproposito...ma quanti voti ho avuto ieri sera a MISS VESUVIANA???

17:50 sanigr: MISS...COME TU BEN SAI ..HO PARTECIPATO ALLA SERATA DI MISS ITALIA COME GIURATA E IO HO SPINTO X LA TUA ELEZIONE...NON TI POSSO DIRE QUANTI VOTI ..PERCHE' IO SONO ONESTA E LIGIA ALLE REGOLE...(P.S. AI GIURATI HO PROMESSO CHE TU AVRESTI PORTATO LE PALLE DI RISO

17:54 Signorina Insonne: ahahaha SANGRIA!!! sapevo di avere un gancio in giuria!!! Ma tutte le palle di riso ordinate da SCATURCHIO mò le metto tutte nelle bacinelle che ho a casa,... visto che non sono stata eletta!!!

17:56 sanigr: MISSSSSSS.......AHHAHHA.....ALMENO C'HO PROVATO.............BUTTA 1 PALLA .........CHE L'ACCHIAPPO AL VOLO..... PALLE VOLANTI..

17:59 Signorina Insonne: SANGRIA... palla di riso volante per te!!! Acchiappala!!!..........

18:01 sanigr: MISS................PRESA..........E MANGIATA.............

17:58 LELLOFAN: MISS POI LE PALLE DI RISO LE TIRIAMO ALLA SPOSA AL POSTO DEI CHICCHI AL MATRIMONIO DEL SECOLO AH AH AH

18:00 Signorina Insonne: FANZY... è un'ottima idea!!! Ahahahah

17:59 sanigr: LELLOFANN........AHHAHHAHAA.............MA LE PALLE DI RISO SONO DURE????.........

18:04 LELLOFAN: SANIGR PER ORA NON TANTO MA TEMPO CHE SI CELEBRA IL MATRIMONIO SARANNO PEGGIO DEI SERCI AH AH AH

CORTEGGIATORE IN CAMPER

17:39 tamtam72: MISS STO ASPETTA ANCORA IL RESO DELL ESTERNA

17:40 Signorina Insonne: TAMBURELLA.... ma che esterna... se LUNEDì giro la prima puntata del mio trono??? Finora ho girato solo l'RVM di presentazione!!!... piuttosto ... hai preparato i pullman con le fans???... domani la registraz inizia alle 9!!!

17:42 sanigr: MISS......NON FAI MANCARE NIENTE DOPO MISS ITALIA.........ANCHE LA TRONISTA......TI MANCA IL REALITY.....E POI HAI FATTO TUTTO...

17:42 tamtam72: MISS VESUVIANA PULMAN PRONTI 2 DA NAPOLI 1 DA ROMA E IL CAMPER DI STRANAMORE

17:51 Signorina Insonne: TAMBURELLA.... come mai viene anche il camper di STRANAMORE.... e perchè non c'è manco un pullman proveniente dal VENETO... e dire che lì ho tante estimatrici!!!

17:52 tamtam72: MISS NEL CAMPER C è UNA SORPRESA X TE HIHIHIHI E QUELLE DEL VENETO SO FAN FRALLOCCHE NON SE SO PRENOTATE

17:59 Signorina Insonne: Oddio TAM... e chi c'è nel camper??? nun me fa truvà a CROCCANTINO... che me viene un trauma!!!.......... SANGRIA... palla di riso volante per te!!! Acchiappala!!!.......... SAMU,... non rischiare!!! mò ti cancello subito il messaggio con i miei super-poteri!

18:10 tamtam72: MISS L HA SORPRESA SUONA

18:13 Signorina Insonne: suonaaaaaa???? ma fa CRI CRI per caso???????

18:14 tamtam72: NOOOOOOOOOOOOOOOO MISS è PIU VECCHIO HIHIHIHIHIHI

18:17 Signorina Insonne: ehm.... TAMBURELLA... sai che c'è di nuovo???.... meglio non rischiare!!! non lo voglio il CAMPER!!! Ehehehehe

18:20 tamtam72: MISS TESORO IL CAMPER ARRIVA IL CORTEGGIATORE CI TIENE TROPPO A VENIRE

18:24 tamtam72: MISS PENSA AD UN CORTEGGIATORE CHE CI ARRIVI IO TI DO GLI INDIZI

18:31 Signorina Insonne: mmm. TAMBURELLA... gli piace il gelato???

18:39 Signorina Insonne: TAMBURELLA.... ma per caso è goloso di abbacchio???.... ed è un batterista mancato???

18:41 tamtam72: SI MISS HA GIA PARCHEGGIATO IL CAMPER QUI FUORI E TU NON PUOI DI CHE NON LO VUOI CHI GLI E LO DICE

18:44 Signorina Insonne: TAMBURELLA... io c'ho una mezza idea di chi possa essere!!!... ma tu me lo consigli??? o me lo vuoi "propinare"???... e poi che camper ha? un KREOS? un GIOTTILINE? o un JOINT???

18:46 tamtam72: MISS CIA IL CAMPER DI STRANAMORE L ORIGINALE IO TE LO CONSIGLIO VIVAMENTE SEMPRE MEGLIO DI TANTI CHE SARANNO LI HIHIHI

18:48 Signorina Insonne: TAMBURELLA... anche KEN aveva un camper (se lo ricorda pure PAOLA)... però mi pare di intuire che da questo non uscirà KEN ma una GRANCASSA... beh, fallo venire.... vediamo cos'è capace di combinare!!! la concorrenza tra corteggiatori è forte!!!

GRANCASSA THE BEST

23:03 tamtam72: MA RI TI DICO VOLEVA FARE IL POST SOTTO LA BEST TAG IO GLI HO DETTO NON CE PROVà IL NIK è IL MIO PASSI X LA TAG MA NON SCRIVERE LUI A CLICCATO SU MESS PRIV PENSANDO CHE LI SI FANNO I POST HA SCRITTO A MESSO IL TITOLO E LO HA SPEDITO E è RIMASTO X 20 MINUTI AD ASPETTARE CHE COMPARISSE SOTTO LA BEST

LA BOTTI SIBILLA

16:41 Botti13: MELA APRI LE ORECCHIE.... ALLORA PREVEDO( MI SN FATTA DI QUAGLIAHASHISH), CHE IL DIVIN GALLELLA STARA' SUL TRONO ALMENO FINO A NOVEMBRE/PRIMI DICEMBRE, POI MARIA SCASSAPIPPIS, (SE QST AMORE TRA I 2 C'E'), TROVERA' UN OCCASIONE PER FAR RINCONTRARE I 2.... E....

16:43 Botti13: ALLORA LE OPZIONI SN 2: 1) O SARA' IL DIVIN GALLELLA AD ANDARLA A PRENDERE E A FINGERSI SOPRAFFATTO DALL'AMORE PER LA BELLA SENZ'ANIMA, 2) OPPURE LA BELLA SENZ'ANIMA SCENDERA' DALLE SCALETTE A MODI WANDA OSIRIS, SUCCHIANDO UN ENORME CHUPA CHUPS!! CHE DITE???

16:45 Botti13: RAGAZZE SI PREVEDO AHIME' CHE DOBBIAMO ASPETTARE PERCHE' NEL FRATTEMPO, IL DIVIN GALLELLA PRIMA DI FINIRE DI FARE IL SUO SHOW DEVE PROGRAMMARSI IL SUO FUTURO FATTO DI BUSSINESS, SOLDI, PUBBLICITA' E AMORE.... COME PURE LA BELLA SENZ'ANIMA WANDA OSIRIS.... PORELLI LORO&#

16:47 Botti13: MAGIMA FIDATI DI ME!!!! LA MARIUCCIA SUCCHIAPIPPIS OPS!!SCUSATE!! SCASSAPIPPIS, RIUSCIRA' A FARE UNO STRAPPO ALLA REGOLA PER IL BEL GALLELLA CHE LE REGALERA' ASCOLTI E SHARE A GOGO'!!!! FIDATI DI ME E DEL QUAGLIAHASCHISH DI TAMTAM!!!

16:50 Botti13: RAGAZZE LO VOLETE CAPIRE O NO???? IL DIVIN GALLELLA HA FIRMATO UN CONTRATTO...COME SAPETE OGNI CONTRATTO HA DELLE CLAUSOLE VOLETE SAPERLE???? SE VOLETE VE LE DICO.... LE STO LEGGENDO....

16:59 Botti13: RAGAZZE ALLORA CLAUSOLA: IL DIVIN GALLELLA SI IMPEGNA CN TUTTI I MEZZI A SUA DISPOSIZIONE ( PACCO BOMBA, SEDERE FANTASTICO SORRISO SPIAZZANTE) AD INNALZARE LA PUNTA DEGLI ASCOLTI DELLA TRASMISSIONE MARIANA... PENALE?( NN FATE LE MALIZIOSE CN STA PAROLA, PENALE=SANZIONE)!

17:01 sanigr: BOTTI...........INFATTI E' IL PENALE CHE M'INTERSSA............

17:07 Botti13: UNICAG ALLORA RACCOGLIEREMO DELLE FIRME E FAREMO CAUSA A MARIA ASSISTITE DALLA NOSTRA AVVOCATESSA ARTU', E CHIEDEREMO I RISARCIMENTO PER DANNI FISICI/MORALI/BIOLOGICI(CHI PIU NE HA PIU NE METTA), E IL PAGAMENTO DEI NOSTRI PSICHIATRI/ NEUROLOGI!!!OK???


19:16 verba_volant: BRUNA A PROPOSITO TI LANCIO UN VIDEO ..... A PROPOSITO DI BELLA PATATONA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH




 
Top
view post Posted on 14/9/2008, 20:54
Avatar

Advanced Member
******

Group:
Member
Posts:
6,431
Location:
VESUVIO e dintorni

Status:
I'M GHOST


Anticipazioni fantastiche


14/9 20:54 PiùCristianpertutti: SCENARI FANTASTICI: Non potendo scendere le scale, essendo già strada percorsa dalla troglodita nuragica per prendersi Fidanzato, cosa farà Suor Svaporata per riprendersi il Principe Triste? Lo apposterà sul portone, lo inviterà a prendere un gelato, canterà una canzone, ritira fuori Carlo?

14/9 20:56 lulilu: KANIA .... è QUELLO CHE CERCHIAMO DI CAPIRE? COSA SI ADDICE ALLA VERGINE DELLE ROCCE VESUVIANE??

14/9 20:57 tamtam72
: KANIA CARLO STA SEMPRE GIU IN CANTINA NON LO SAI è PRONTO OGNI VOLTA CHE PASSA AL PORTONE

14/9 20:58 PiùCristianpertutti:
LULI è uno dei misteri della Sacra Madonna dei troni, dei rintroni e dei portoni....

14/9 20:59 lulilu: TAM .. IL FATTO è CHE QUEL PORACCIO HA CAPITO CHE AL PORTONE SI CREA IL MOVIMENTO .... MA NN SA CHE NN TUTTI SO ATTREZZATI

14/9 21:05 PiùCristianpertutti:
ANTICIPAZIONI TRONO BLU:Il Principe Triste sta tutta la puntata con il dito in bocca, guarda le scale, le tende delle quinte,sotto al trono e,impavido Divino, sbircia anche sotto il gonnellone di Danielona.Ma non trova niente.La puntata finisce con lui che piange, strappandosi la camicia(applausi)

14/9 21:06 lulilu:
KANIA .... FACCIAMO SCENDERE DANIELONA DALLE SCALE... COSì SI STRAPPA ANCHE I PANTALONI! EVVAIIIIIII

14/9 21:10 PiùCristianpertutti:
ANTICIPAZIONI:Attenzione!Quelle di prima erano false. Non hanno potuto far vedere le esterne perchè il Prinicipe le ha fatte secche tutte. Sonia adesso, oltre che zoppa, presentava anche succhiotti e morsi vari. In studio ha tentato di baciare anche l'altro tronista e farsi Elvira. Era proprio...

 
WWW Contacts  Top
Princy
view post Posted on 15/9/2008, 01:29




:addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif:

Tra le anticipazioni di Kania e il ritorno di QUAGLIANA JONES... vi giuro ho le lacrime!!!!
 
Top
view post Posted on 15/9/2008, 08:55
Avatar

Advanced Member
******

Group:
Member
Posts:
6,431
Location:
VESUVIO e dintorni

Status:
I'M GHOST


la nostra QUAGLIA TAG è sempre più pazza e giocosa... :jump.gif: :jump.gif: :jump.gif:
...il bello è che le uccelline (gazze ladre, forse?) di passaggio nella voliera ci leggono e non capiscono il nostro humor.... stramazzando rovinosamente a terra!!! :pray.gif: ihihihi

:clapping.gif: :clapping.gif: :clapping.gif:
 
WWW Contacts  Top
view post Posted on 15/9/2008, 11:03
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


FRA KANIA E BOTTI QUESTA BEST TAG è MEMORABILE!!!!!!!!!!!!!!!! :yikes.gif: :yikes.gif: :yikes.gif: :yikes.gif: :yikes.gif:
 
WWW  Top
4 replies since 14/9/2008, 20:30   163 views
  Share