ILDUEDIPICCHE "The Original"

BEST TAG 2 SETTEMBRE

« Older   Newer »
  Share  
LELLOFAN
view post Posted on 3/9/2008, 00:04




BACINELLE MILLEUSI

11:05 LELLOFAN: verba abbiamo preparato le bacinelle.....m a ci sono piovute in testa però!!!!

11:06 merynaa: VERBA IO INVECE STAMATTINA CON LE BACINELLE HO FATTO UNA SVENDITA TOTALE....

16:49 lulilu: VERBA PER FORTUNA CHE HAI LASCIATO LE BACINELLE .... MOLTE NE STANNO USUFRUENDO!

16:52 Signorina Insonne: io ne ho comprate una caterva di bacinelle... in SPAGNA.... le vendevano a poco prezzo.... ma per il momento mi ci sto facendo i pediluvi!!!

16:53 verba_volant: VA BENE MISS CHE LE SFRUTTI PURCHE' NON LE GETTI

16:54 Signorina Insonne: ciao LULAAAAA..... vieni a farti i pediluvi con me????

16:55 lulilu: MISS VOLENTIERI! TANTO SOLO COSì LA USO LA BACINELLA

16:56 Signorina Insonne: VERBè... io le sto sfruttando per il momento... sai... fa ancora caldo qui.... ed ho i piedi bollenti.... Però aspettò sempre la bacinella personalizzata che mi avevi promesso tu!!!

16:56 melaverde8457: LULILU...IO A VOLTE MI CI LAVO LA FACCIA HAHAHHA

16:59 helen4: IO LE BACINELLE C''E L' HIO DAVANTI ALLA TV ANCORA SIGILLATE IL 22 VEDREMOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

16:59 tamtam72: PEPE TE LE PASSO IO LE BACINELLE CIO LAVATO I PANNI

16:59 lulilu: PEPE SE NN TI DISPIACE CHE C'HO FATTO IL PEDILUVIO TI DO LA MIA ..... A ME NN SERVE

17:03 merynaa: CMQ IO CONTINUO LA SVENDITA DELLE BACINELLE...SE VOLETE LE MIE VE LE CEDO

17:05 verba_volant: MERY TI CONSIGLIO DI TENERTELE PERCHE' POI UNA VOLATA SVENDUTE QUANDO POI TI OCCORRERANO LE PAGHERAI AD UN PREZZO SICURAMANTE SUPERIORE

17:19 merynaa: RAGà BASTA BACINELLE!!! NON SEMBRA PIù IL 2DIPICCHE MA LA TUPPERWARE!!!!!

17:33 sjfrendo: VERBA...RIBADIR LO NO. MA LO DOVEVI DIRE CHIARO COSI NESSUNO CREA ASPETTATIVE SU QUELLO CHE DICI TE...XKE' CREDIMI CI SONO PERSONE CHE PENSANO CHE SEI L ORACOLO DI DELFI

17:37 merynaa: SJFRE MA QUALE ORACOLO!!! VERBA è LA PROPRIETARIA DELLA TUPPERWARE!!!...SKERZO OVVIAMENTE

NUOVI NICK

22:45 sanigr IN VENEDITA NUOVI NICK......DOPO VOGLIOMURI..... ABBIAMO VOGLIODURMI'...V OGLIOSOGNA'..... ......VOGLIOMANGIA'.....VOGLIOQUAGLIA'.........

22:46 nadal64: SANIGR..IO PRENDO..VOGLIOQUAGLIA'........V A BENE????

22:46 Samy72: sanigr io prendo voglio quaglia'....quanto costa?

22:47 tamtam72: SANIGR IO GIA CIO VOGLIOLPACCO

22:47 Monika1: SANIGR E VOGLIOMENA' ?

22:47 Samy72: voglio quaglia' e' miooooooooooooo

22:48 pepenero07: nno strappaptevi le penne per voglioquaglià.. .. quello spetta a cri di diritto!!!

22:50 gioteppy: IO HO CAPITO VOGLIOMURI' SEI CARLO PAOLA NON TI HA PORTATO A LOURDES TI HJA LASCIATO SOTTO IL PORTONE

22:50 sanigr: STABIA......... .. SEI TU ????.......VOGLIOSTABIA'.......

22:53 Gioiabambina: EHEHEHEH GIOTEPPY MI SA CHE CARLO C'HA PIANTATO RADICI DAVANT AL PORTONE!!!!!!!!!!

22:58 Signorina Insonne: sì....gordon... . io mi sento invece VOGLIOCAPI'..... e tu???

23:07 sanigr: HO APPENA VISTO LE FOTO DI CRI ALL'ULTIMA SERATA......... ..MARONNA CHE BOCCA.......... VOGLIOBACIA '.....

0:24 Signorina Insonne:<b> [color=red] alle quagliette sonnambule... dico BUONANOTTE.... vado a letto perchè... VOGLIOSOGNA'!!! eheheheeh

<b> [color=red]23:14 pepenero07:
quagliettine e gufette adorate vado anche io a nanna...... vogliodurmi.... però voglioaspettà.. . e pure capì..... vogliosperà e vogliogioì..... .. cmq vi voglio bene assai assai!! a domani e sempre e cmq w l'amoreeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeee


BEST TAG 2 SETTEMBRE

17:10 Signorina Insonne: VERBETTA... sai che durante le mie vacanze in spagna ho fatto il provino per HOMBRES y MUJERES??? mi proposero pure di fare da TRONISTAS....

17:15 Signorina Insonne: VERBè... ma io ho rifiutato infatti... non sono un tipino da giochetti io.... la REDACION SPAGNOLA è uguale a quella ITALIANA!!!

17:15 merynaa: SLEEP...SE ARRIVA CRI ALLA CLINICA...IL PRIMARIO LO RICEVERANO PRIMA DI LUI!!! ALTRO KE ATTACCO DI CUORE!!!

17:37 pepenero07: oggi cri avrà registrato le esterne

17:38 merynaa: PEPE...SPERIAMO IN UNA BELLA PISCINA...KE DICI???

17:39 pepenero07: mery poi quelle gli si appolipano come delle cozze.....

17:44 lulilu: STING HAI VISTO CHE LA COLLANINA è MIGRATA VERSO IL POLSO??? QUALE SARà LA PROX TAPPA?

17:45 Samy72: luli ovunque ci siano circonferenze apprezzabili ahahhahaha

17:36 sting51: ANIMA.. SE VUOI PARTECIPARE NOI LE CANNE CE LE FACCIAMO CON L'ERBA DEL TUSCOLO... MA MI SA CHE A TE TI PRENDE MALE....

17:38 melaverde8457: HAHAHAH STING...C'E' SEMPRE QUALCUNO CHE ANNAFFIA L'ERBA????PERCHE ' TAM CON LA PALATA OGGI E' UN PO' STORDITA

17:40 lulilu: MELA TRANQUILLA CI SON DECINE DI ADEPTE CHE CON LA SCUSA DI ANNAFFIARE SBIRCIANO LA RELIQUIA

18:35 tamtam72: CIAO SIMMY AMORE CIAO SO STANCA

18:39 LELLOFAN: TAM ANCORA MALE ALLA TESTA?.......IL PALO ERA BELLO GROSSO

18:40 tamtam72: LELLO NO IL PALO L HO TOLTO TU SEI RIUSCITA AD USCIRE DAL POZZO ............... ..SCUSAMI MA HO PERSO L EQUILIBRIO ..HIHIHIHIHI

18:42 LELLOFAN: TAM SI MI SONO FATTA UNA MONTAGNETTA CON TUTTE LE BACINELLE DI VERBA EH EH EH

18:44 tamtam72: FANZY SE VUOI TE FACCIO APRI UN BANCHETTO AL TUSCOLO COME SOUVENIR HIHIHIHI

18:45 LELLOFAN: SI TAM RIVENDITA TAPPERWERE AH AH AH CHE TI DEVO DARE LA PERCENTUALE?......VOGLIO IL BANCHETTO VICINO ALLA RELIQUIA PERò

18:47 tamtam72: FANZY CHE LE USI X LAVARE LA RELIQUIA HIHIHI GIA CI STO IO ............... .......NON VOGLIO PERCENTUALI MA OFFERTE

23:06 Dany&Cri: EH.......PEPE ANCHE LA CONNESSIONE IERI HA PRESO UN PALO IN FRONTE........

23:07 pepenero07: dany noi nel cuore il palo ....

23:08 Dany&Cri: SI PEPE L'URAGANO GUSTAV PRIMA DI ARRIVARE A NEWORLEANS E' PASSATO DA ME........

23:24 sanigr: CRIPA.......... ....QUI NON FUNZIONA NA' MAZZA!!!!!.........S IAMO TUTTE NELLA STESSA BARCA.....TRANN E 1 RAFFY.....TU DOVE SEI SULLO YACTH...???



 
Top
0 replies since 3/9/2008, 00:04   91 views
  Share