ILDUEDIPICCHE "The Original"

SECONDA BEST TAG 25 AGOSTO

« Older   Newer »
  Share  
LELLOFAN
view post Posted on 26/8/2008, 00:49






21:07 PiùCristianpertutti: SANIGR....Alter Ego...Visto il pacco spento del Principe?????

21:10 sanigr: CIAO KANIAAAAAAAA..SMACKKK.....SONO ALL'OSCURO....PACCO SPENTO????.........ILLUMINAMI TU

21:17 PiùCristianpertutti: PSICOSOMATICA: fai continuamente dei lapsus?Dici cose un po' compromettenti, senza volere?Dici Carmine e vorresti dire Cristian? Ti occorre LA PASTICCA DI CRY: vedrai ti farà ingoiare e sopportare di tutto!Avvertenze:Con l'uso prolungato induce orchite(abnorme sviluppo testicolare)

21:26 PiùCristianpertutti: FOTO RACCAPRICCIANTI: Continua l'impresa impossibile del Principe!Siamo quasi al termine del fioretto di CRY: girare tutta Italia per fare foto, stare in discoteca e bere prosecco!E pensare che ha guadagnato così un Pacco di soldi, ma talmente grande che mo' fa fatica a tenerlo...

21:27 tamtam72: + CRIS NON ME DI CHE IL PACCO ERANO SOLDI MANNAGGIA ME CROLLATO UN MITO OOOOOOOOOOOOOOOO

21:28 lulilu: KANIA AHAHAH MA ALLORA NN ERA 1 REGALO DI MADRE NANTURA! CHE DELUSIONE ........

21:28 sanigr: KANIA....HO VISTO LE FOTO ...CRI IN TASCA HA 1 MAZZO DI CHIAVI.???

21:29 PiùCristianpertutti: SANIGR...visto????...e tutte di porte blindate!!!!

21:30 lulilu: SANIGR .... 1 SET DI CHIAVI .... INGLESI

21:32 sanigr: KANIA...........AHAHAHHA.........FORSE SI E' MESSO IN TASCA OLTRE ALLE CHIAVI ANCHE LA MANIGLIA E PORTONE ANNESSO........HA UN PASPARTOUT......!!!!!!!!!!!.....

21:34 tamtam72: + CRIS OGGI STAVO SUL RACCORDO TORNAVO DAL LAVORO QUANDO SAMY MI MANDA QUEL SMS IO LO LEGGO E MI SFRECCIA DAVANTI UN AUDI NERA E COMINCIO A RIDE COME UNA MATTA E IL RAGAZZO MI GUARDA E MI DICE TUTTO A POSTO PASSAMI QUELLE PASTICCHE

21:48 sanigr: MI SA CHE A BREVE QUALCUNO SARA' BANNATO........CHE PAOLA VA DA CARMINE......MI HA FATTO VENIRE LA SCABBIA.........OSSIGNUR..........AMBULANZA......118.......ELISOCCORSO..

21:49 nadal64: RAGAZZE MA MI SA KE DEVO APRIRE UN REPARTO CONTRO LE PIXXE MENTALI.......

21:51 PiùCristianpertutti: NEWS: Nuovo show! A grande richiesta torna IL GRANDE GIOCO DELL'OCA. Svolgimento: ZANNA e il Principe tirano i dadi.Vince chi per primo arriva all'OCA e la spenna! OSTACOLI:una velina MORA incanta il Principe, ZANNA deve mettersi l'apparecchio e AGOSTINO canta...Non perderlo!!!!

21:53 lulilu: KANIA L'HANNO GIà SCELTA L'INCANTATRICE MORA? IN CASO IO POTREI IMPARARE QUALCHE STACCHETTO DI ALTO VALORE ARTISTICO

21:55 PiùCristianpertutti: LULI Ma lo sai che ti ci vedo??!!?!! Il ruolo è tuo...assunta!

21:53 tamtam72: + CRIS CHE APPARECCHIO ????????????????? GIUSTO IL GIOCO DELL OCA HIHIHIHI

21:54 PiùCristianpertutti: TAM L'apparecchio per il cervello, per collegarlo...tanto per i denti non c'è speranza!

21:55 tamtam72: + CRIS QUELLO PE I DENTI AQ CHE SERVIVA HIHIHIHI

21:56 sanigr: KANIA............AHAHHA........X.FARE L'APPARECCHIO DI ZANNA.........CI VUOLE LO STAMPO .DELLA MURAGLIA CINESE.....CANIN..KA-RIATO

22:06 sanigr: SE ZANNA NON VA SUL TRONO A SETTEMBRE DI SICURO......VERRA' INGAGGIATO NELLA CAMPAGNA PUBBLICITARIA DEGLI STUZZICADENTI...........

22:12 sanigr: RIASSUNTO X STING.......APPARECCHI ODONTOIATRICI.......MURAGLIE CINESI ...... STUZZICADENTI .... VAMPATE ....SINDROMI......MAZZO DI CHIAVI.......PASPARTOUT......TRONO A 3......SONO IN 3 MA IL TERZO E' COME SE NON CI FOSSE...!!!!!!!!!

22:28 PiùCristianpertutti: Vado..BUONANOTTE a tutti da KANIA e sempre PIU' CRISTIAN PER TUTTI e farai sogni d'oro (...e chi dormirebbe....peggio de 100 Poket Coffee è sto Divino!!!!)


E TESTO CHI E‘???

22:24 cripa: testo FEDE NON ANCORA

22:25 FEDERER066: CRIPINA CHE C'E' UN NUOVO UTENTE? MO CHI E' STO' TESTO

22:28 cripa: nulltesto FEDE ANDO STA STO TESTO IO NON LO VEDO

22:31 cacku: CRIPA GIURIN GIURETTO ESCE TESTO...............

22:31 cripa: testoCACKU TESO SCUSA MI SPIEGHI XKE E FEDE KE E CECUZZA

22:32 cripa: DANY CIAO TESO COME VA testo

22:33 FEDERER066: CRIPIIIIIIIIIIIIIIIIIIII HIIHHIHIHIHII MO TI VIENE IN FONDOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

22:33 cacku: NN SONO BRAVA CRIPA, PERO SE HO CAPITO BENE DEVI PRIMA CANCELLARE TESTO E POI SCRIVERE.........

22:33 Dany&Cri: CRIPA MA COS'E' QUESTO TESTO CHE HAI UNA VOLTA AVANTI E UN'ALTRA DIETRO ????????

22:34 cripa: FEDE TESO MA KE TI SEI FUMATA IO NON VEDO NIENTE

22:35 cripa: DANY TESO MO LO MESSO IN MEZZO ]

22:35 sanigr: CRIPA......SEI STATA VERAMENTE........TESTATA...........SEI D.O.C.

22:40 cripa: SANI INFATTI SPIEGALO A FEDE KE NON CI VEDE BENE

22:43 FEDERER066: CRIPINA TESO' HO FATTO COPIA INCOLLA DI QUELLO CHE HAI SCRITTO TESO' E POI TE L'HO MANDATO IN MP VAI A VEDERE E GUARDA SE TI VIENE TESTO HIHIHIHIHIHIHI

22:43 sanigr: FEDER..........IL MIO DORME QUINDI STIAMO A POSTO.....MI HA DETTO CRIPA DI DIRTI CHE NON CI VEDI BENE....

22:44 FEDERER066: SANIGR SI SI MO SE NE ACCORGE CHI NON CI VEDE

22:54 tamtam72: FED TU MI AIUTI PER LA DISCESA IO CERCO DONNA FOCOSA X ROSPO CHE SIA BELLA DAVANTI E DIETRO AMANTE DI MOSTRI

22:57 sanigr: MI SA CHE LA TALPA CI VEDE MALE ..........MOLTO MALE.........GUARDATE CHE CAST.......CAST-RONERIA......FORSE


 
Top
FEDERER066
view post Posted on 26/8/2008, 02:19




LELLOFAN TI RINGRAZIO ERA TANTO CHE NON RIDEVO COSI' DI CUORE CERTO FA UNO STRANO EFFETTO RILEGGERSI HAHAAHAHAAHAH GIA' NON MI RICORDAVO PIU' SAI IO DI CORBELLERIE NE DICO TANTE AHAHAHAHAHAHAHAHAH :smiliestr2.gif:
 
Top
cresy-an
view post Posted on 26/8/2008, 13:56




CHE MATTE CHE SIETE !!!!,

NON PER CASO CI SI DIVERTE ANCHE A NON PARTECIPARE IN QUESTO FORUM , SOLO CHE è PERICOLOSO RIDERE DA SOLI IN CASA SOPRATUTTO SE IN CASA C'è MIO MARITO , MI PRENDE PER SCEMA AHAHAHAH
 
Top
simmy17
view post Posted on 26/8/2008, 16:20




E IO ME LA SN PERSA LA BEST TAG NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MANNAGGIA CMQ DATE SEMPRE IL MEGLIO DI VOI QUAGLIETTE BELLE
:addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif: :addemoticons12685up5.gif:

 
Top
cripa
view post Posted on 26/8/2008, 16:28




. :love.gif: ..GRAZIE.LELLO...E SOPRATUTTO GRAZIE A TE FEDERERO COMPAGNA DI TANTE TAG NOTTURNE .MAI UNA VOLTA CA TI FACESSI UN PO I FATTI TUOI ..X COLPA TUA .E STATO SGAMATO PURE IL MIO AMICO TESTO ..... PREMESSO KE VORREI KIEDERE SCUSA AL MIO CARISSIMO AMICO TESTO ...SCUSA TESO NON E COLPA MIA IO O CERCATO DI NASCONDERTI .METTENDOTI UNA VOLTA AVANTI.UNA VOLTA. DIETRO ..TO ANKE .MESSO IN MEZZO .MA NIENTE LA MIA AMICA FEDERERO TA VISTO .. :sorry.gif: TESO. ..MA FEDE CA UNA :groupwave.gif: VISTA .COME UN ... :addemoticons12628vw4.gif: ACQUILA.. .ANZI X DIRLA TUTTA E UNA... :mf_crackegg.gif: QUAGLIA REALE...TI KIEDO SCUSA TESTO .OK .GIURO KE NON TI METTERO PIU NE IN MEZZO E NEANKE AI LATERALI .OK ..CIAO ........LELLO TESO SPERO KE TU TI SIA DIVERTITA .CON IL MIO AMICO TESTO ..CIAO TESO UN . :zwkrk7.jpg: .
 
Top
view post Posted on 26/8/2008, 17:52
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
13,514
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:
I'M GHOST


AH............MI SONO DIMENTICATA DI DIRE CHE AL MAZZO DI CHIAVI C'E' ATTACCATO IL CIONDOLO....... :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........CRI NON ESCE MAI CON LE TASCHE VUOTE..!!!!!. :love.gif: :love.gif: :love.gif: :love.gif:

:smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :smiliestr2.gif: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg:
 
Top
LELLOFAN
view post Posted on 26/8/2008, 18:15




CRIPA CHE MATTE CHE SIETE RIDEVO COME UNA PAZZA A LEGGERVI AH AH AH .................SANIGR E' VERO CRI LE TASCHE VUOTE NON CE L'HA MAI AH AH AH image image image image image image image image image image
 
Top
cripa
view post Posted on 26/8/2008, 18:55




SANIGR TESO GUARDA KE E ANKE COLPA TUA SE TESTO E STATO SGAMATO ..... MO X COLPA TUA E DI FEDERERO...... image ....... TESTO MI A ABBANDONATA A DECISO DI PRENDERE image X BUONO SAIRES .. image image ............O DECISO CI VADO ANKE IO A BUONO SAIRES .. ECCC ..
 
Top
8 replies since 26/8/2008, 00:49   149 views
  Share