ILDUEDIPICCHE "The Original"

ARRIVEDERCI.....

« Older   Newer »
  Share  
duck9
view post Posted on 31/7/2008, 10:51




CIAO A TUTTE....E' DA UN Pò CHE NON SCRIVO E VOLEVO SPIEGARVI CHE NON VI HO DIMENTICATO, MA STO PASSANDO UN PERIODO UN Pò TRISTE DELLA MIA VITA......HO CONCLUSO DA POCO UNA STORIA DI 4 ANNI CON UN RAGAZZO CHE AMO MA CHE SENTO VERAMENTE TANTO DISTANTE DA ME E CON IL QUALE ANDAVO SEMPRE IN CONTINUA RICERCA DI QUALCHE CONFERMA CHE, PURTROPPO, NON ARRIVAVA MAI......E CREDO CHE ORMAI SIA FINITA PER SEMPRE.......MI SENTO COMPLETAMENTE SVUOTATA, COMPLETAMENTE DELUSA DA QUESTO RAGAZZO AL QUALE HO DATO TUTTO CIO' CHE POTEVO PERCHE' VOLEVO RENDERLO FELICE COME NESSUNA PRIMA DI ME.....MA PURTROPPO QUESTO NON E' BASTATO....................CMQ SCUSATEMI PER QUESTA INTRODUZIONE....TUTTO QUESTO PER DIRE CHE ANCHE SE VI SEGUO NON RIESCO PROPRIO A SCRIVERE NIENTE IN MERITO A PAOLA E CRI.....STO PERDENDO LA SPERANZA ANCHE NELLA LORO STORIA E NN MI VA PROPRIO DI METTERMI A FARE MILLE IPOTESI SUL PERCHè DI DETERMINATI COMPORTAMENTI...................MA VI SEGUO RAGAZZE E AVETE TUTTO IL MIO APPOGGIO!!.....RIUSCITE A FARMI RIDERE E A DISTRARMI UN Pò.....QUINDI GRAZIE!!!!!!

DOMENICA PARTIRO' PER UNA SETTIMANA QUINDI VI SALUTO QUI!! UN ABBRACCIO AD OGNUNA DI VOI PERCè OGNUNA, NELLA PROPRIA DIVERSITA' è SPECIALE ED IMPORTANTE, ALMENO PER ME.......... :hug.gif:

SPERO CHE L'AMORE E LA SERENITA' SIA PRESENTE NELLA VOSTRA VITA E SEMPRE.....PESCHè RIEMPE VERAMENTE IL CUORE E LA VITA DI OGNUNO, E TI FA AFFRONTARE TUTTE LE DIFFICOLTA CHE IL DESTINO TI METTE DAVANTI!!!

SCUSATE PER LO SFOGO
A PRESTO.........
 
Top
vivi10
view post Posted on 31/7/2008, 11:24




duck tesoro...mi dispiace x qst momento della tua vita!
xò ti posso dare un consiglio cm se fossi mia sorella...
nn rimanere aggrappata a ki ti fa soffrire!e nn cercare di tenerlo legato a te...
dev'essere lui a rendersi conto di qll ke sta perdendo...
divertiti qst settimana...riposati...e rifletti!!!
e vedrai ke al tuo ritorno tt sarà più chiaro!
un bacione,vivi.

 
Top
view post Posted on 31/7/2008, 11:30
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


DUCK INNANZITUTTO MI DISPIACE PER LA TUA STORIA...VEDRAI IL TEMPO TI AIUTERà...SONO FELICE SE UN Pò POSSIAMO AIUTARTI PURE NOI...SCRIVI PURE TANTO QUI NON PARLIAMO SOLO DI PAOLA E CRI...AL MASSIMO SOLO DI CRI :arf2.gif: E CERCHIAMO DI DIVERTIRCI...A PRESCINDERE DALLA COPPIA...
GRAZIE PER GLI AUGURI DI IERI...
BUONE VACANZE E CERCA DI DIVERTIRTI UN BESOS... :wub:
 
WWW  Top
2 replies since 31/7/2008, 10:51   45 views
  Share