ILDUEDIPICCHE "The Original"

BUONE VACANZE, I SALUTINI DI NANNA PER LE SUE AMORINE /I

« Older   Newer »
  Share  
nanna92
view post Posted on 30/7/2008, 11:39




TESORE mie...oggi per me è l' ultimo giorno prima di partire per le vacanze...nn so se leggerete qst messaggio...ma voglio cmq drvi ke siete tte meravigliose e ke nn avrei potuto conoscere persone migliori di voi...mi mankerete da morire...e sicuramente vi penserò in ogni momento della giornata....soprattutto di notte...anke perkè nn so se riuscirò ad abituarmi al fatto di nn fare più le quagliaveglie cn le mie vitucce....raga vi amo ttee nn potete capire qnt...
un saluto speciale a cripina la mia amiketta di quaglia ke si è sacrificata per me dandomi gigi e prendendosi cri per lei hihihi;
un beso enorme a sesina la mia quglitta sognatrice...(more spero di trovarti più felice al mio ritorno tvtttttttbn)
UN BACINO ALLA MIA ELEMAR KE è LA MIA FANTASMINA ADORATA TI LOVVO AMI....
un kissotto a bressina elvis e grazy le mie mammine della chat...siete semplicemente delle donne fantastike...vi adoro....
un besotto anke a nunu DANY (LA MIA SKIZZI SPECIAL HIHIH)E feder siete delle amorine dolcissime....
e ovviamente un mondo di bacini al mio fratellino speciale francesco...amorino mio tvtttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttbn...n scordarlo mai...

raga ora vi saluto AUGURO A TTE /I UNA BUONA VACANZA...
(AMORIì VI AMO )
pS NN DIMENTIKATEMI ...KE MI ARRABBIO HIHIHIH :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif:
 
Top
vivi10
view post Posted on 30/7/2008, 11:46




BUONE VACANZEEEE NANNAAAA!!!!
MI RACCOMANDO DIVERTITI E PENSACI!!!!!!!!!!!!!!!!
PASSA PIù TARDI X IL TESSERINO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UN BACIONE FORTISSIMOOOOOOO

 
Top
sting51
view post Posted on 30/7/2008, 13:13




BUONE VACANZE ANCHE DA PARTE MIA NANA, E UN FELICE RIENTRO! ANCH'IO HO TROVATO DELLE AMICHE SPECIALI QUI IN QUESTO FORUM, ANCHE SE OGNI TANTO GLI ANIMI SI SCALDANO. MA SONO MOMENTI E TUTTO PASSA. L'IMPORTANTE E' ARRIVARE A SETTEMBRE QUESTO ORAMI SEMBRA FONDAMENTALE A TUTTE.

UNA SERENA VACANZA E UN ABBRACCIO STING
 
Top
raffy22
view post Posted on 30/7/2008, 13:33




NANNA TESORO DIVERTITI,FAI BUONE VACANZE.
 
Top
ma_ri76
view post Posted on 30/7/2008, 16:40




BUONE VACANZE FIORELLINO ,DIVERTITI TANTO.....................A PRESTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
elemar
view post Posted on 30/7/2008, 22:58




NANNINA SENTO GIA' LA TUA MANCANZA TESORO
DIVERTITI E PENSACI MI RACCOMANDO!
TI MANDO TANTISSIMI BACIONI CIAO



TI LOVVOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
Conversano
view post Posted on 31/7/2008, 00:30




CIAO SORELLINA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! QUANTO MI MANCHERAI!!!!!!!!!!!!!! TVTTTTTB!!!!!!!!!! PENSACI TUTTI QUANTI!!!!!!!!!!!!! MA SOPRATTUTTO DIVERTITI!!!!!!!!!!!!!!!! CIAO...TVB!!!!!!!!!!!!1
 
Top
elvis64
view post Posted on 31/7/2008, 00:37




NANNA.........DIVERTITI E QUANDO LA SERA POGGERAI LA TESTA SUL CUSCINO, PENSA UN POCO A NOI CHE TI ASPETTIAMO QUI IN TAG. CI SENTIAMO VIA CELL. UN BACIO GRANDE GRANDE DALLA TUA MAMMA IN SECONDA
ELVIS
 
Top
sesi85
view post Posted on 31/7/2008, 00:40




NANNIA CUCCIOLOTTA MIA NN SAI QUANTO MI MANCHERAI QUESTO MESE SONO DAVVERO FELICE DI AVERTI CONOSCIUTA SEI 1 RAGAZZA STUPENDA IN TUTTO TI VOGLIO DAVVERO BENE SEMBRA IERI CHE UNPO' IMPAURITA MI ISCRISSIA A STO FORUM E INCONTRAI TE E BRSSO E SUBITO SEMBRO' CHE CI CONOSCESSIMO CHISSA' DA QUANTO.........POI HO CONOSCIUTO LE ALTRE TESORINE MA TU RIMANI SEMPRE LA PIU' CUCCIOLOSA DIVERTITI E OGNI TANTO PENSA ALLA TUA SESINA TORNA PRESTO 1 KISSSSSSSSSS FORTISSIMO
 
Top
cripa
view post Posted on 31/7/2008, 17:50




:inlove.gif: :hug.gif: CIAO NANNINA TESORINO MIO SAI GIA KE MI MANKERAI SEI UNA RAGAZZA DAVVERO SPECIALE . NOI CI CONOSCIAMO DA POCO TEMPO PERO TRA NOI TRE AMORINE E NATA SUBITO UN INTESA FORTE ( TU SAI DI KI PARLO ) SEI LA PIU PICCOLA DEI MIEI AMORINI MA IL BENE KE PROVO PER TE E GRANDE SPERO KE TU POSSA DIVERTIRTI E TORNARE PRESTO. T.V.T.B. LA TUA CRIPINA :hug.gif: :inlove.gif: :pile.gif:
 
Top
ale.91
view post Posted on 31/7/2008, 19:34




nanna divertitiiiiiii.......kissssssssss
 
Top
10 replies since 30/7/2008, 11:39   101 views
  Share