ILDUEDIPICCHE "The Original"

MA COME FARO SENZA DI VOI AD AGOSTO???, VACANZE 2008

« Older   Newer »
  Share  
UnicaG
TOPIC_ICON1  view post Posted on 22/7/2008, 23:34




IO AD AGOTO VADO IN VACANZA...PIU O MENO TUTTO IL MESE....MI FACCIO 15 GIORNI A MIAMI(VADO AD INCONTRARE I MIEI CHE LAVORANO LI)E POI FORSE VADO IN SARDEGNA...E POI NON SO...MA COME CACCHIO FARO SENZA DI VOI??ORMAI SIETE DIVENTATE LA MIA DROGA(E GUARDA CHE PER ME E' TANTO,XCHE DIVENTERO MEDICO E LA DROGA NON VA BENE NO NO :lol: CMQ TROVERO 1 MODO PER COLLEGARMI DI TANTO IN TANTO...SIETE LE FORUMISTE PIU' FANTASTICHE CHE IO ABBIA MAI INCONTRATO...CIOE' LETTO...PERO' E' COME SE VI CONOSCESI ;) .... VI LOVVO TUTTE....E VI VOGLIO SEMPRE E COMUNQUE POSITIVEEEEEEEEEEEEEEE...LA VITA E' PIU BELLA SE GUARDI LE COSE CON PIU POSITIVITA!VI ADOROOOOOOOOO :wub: :wub: :wavetowel2.gif:
 
Top
pazzadicri
view post Posted on 23/7/2008, 07:05




BUONE VACANZE!!! ANCHÌO NON CISARO`DAL 17 AGOSTO AL 21 DI SETTEMBRE, E PER ME E LA STESSA COSA!!!!!!IN QUESTO FORUM MI SENTO A CASA!!!COMUNQUE BUONE VACANZE E RITORNA PIU PIMPANTE CHE MAI!!!!!!!!! image :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
anto17
view post Posted on 23/7/2008, 12:17




e nn siete solo ad agosto andro nella casa di campagna-mare e nn ci sra pero' una capatina la faro sempre mi mancherete
 
Top
cripa
view post Posted on 23/7/2008, 13:54




UNICAG IO HO LA SOLUZIONE PORTACI CON TE HIHIHI
 
Top
Princy
view post Posted on 23/7/2008, 14:05




RAGAZZE ANDATE E DIVERTITEVI.... A SETTEMBRE CI RITROVIAMO TUTTE QUI PRONTE ALLA BATTAGLIA COME SEMPRE AHAHHAHAHAHA

QUELLE CHE COME ME RIMARRANNO A CASA AD AGOSTO... PREPARATEVI PERCHè CI SI DIVERTE CMQ... E BUONA QUAGLIA A TUTTI!!!!!!!!!!
 
Top
UnicaG
view post Posted on 23/7/2008, 14:54




HAHA CRIPA VOLENTIERI...VERAMENTE VI PORTEREI TUTTE CON MEEEEEEEE SEEEEEE
 
Top
nunu91
view post Posted on 23/7/2008, 16:34




io dopo aver conosciuto sto forum me ne devo andare in vacanza.....ihihihihih, nottate,psicosi, scleri..........mi serve una vacanza.........sennò a settembre non ce la faccio a riprendere, meno male ke sn solo 9gg però.....sennò non ce la farei......................
 
Top
sab75
TOPIC_ICON4  view post Posted on 23/7/2008, 17:42




UNICA BUONE VACAZE DIVERTITI .........................IO ANDRO IN VACANZA DAL 27 LUGLIO AL 15 AGOSTO............ANCHE A ME MANCHERETE TUTTE.....................
CIAO CIAO image image image
 
Top
7 replies since 22/7/2008, 23:34   76 views
  Share