ILDUEDIPICCHE "The Original"

RINGRAZIO E MI SCUSO......

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 20/7/2008, 09:48
Avatar

Advanced Member
******

Group:
Member
Posts:
6,205
Location:
Ma si che grande idea VIAREGGIO inventa l'allegria

Status:
OFFLINE


ALLORA DOPO TANTA ATTESA, STAMANI LA PRIMA COSA CHE MI VIENE DA FARE, PRIMA DI LEGGERE I RESOCONTI E' DI RINGRAZIARE TUTTE LE PERSONE CHE HANNO PASSATO LA SERATA/NOTTATA ASSIEME A ME IN TAG......GRAZIE PERCHè MI SONO DIVERTITA TANTISSIMO, SIAMO RIUSCITE AD INGANNARE IL TEMPO IN MODO STREPITOSO FACENDOCI UN SACCO DI RISATE E QUESTO SECONDO ME è STATO IMPORTATNTE ALTRIMENTI QUALCUNO SCLERAVA......

MI SCUSO INOLTRE CON LE PERSONE CHE ERANO IN TAG CON ME VERSO LE 4.3O, E MI SEMBRA PRINCY,BOTTI,UNICAG,SYFRENDO, LELLOFAN, BRESSO, SESI,MELAVERDE, ELVIS ( UN BACIO A CHI HO DIMENTICATO) IN QUANTO MI è SALTATA LA CONNESSINE E NON SONO RIUSCIATA A SALUTARE,........MAGARI ANCHE IL MIO PC ORMAI SI RIFUITAVA DI ASCOLTARE LA MUSICA ASSURDA CHE CI SIAMO SORBITE TT LA NOTTE


BACI A TUTTE E SOPRATTUTTO ALLE STUPENDE MODERATRICI PRINCY E BOTTI...................BUONA DOMENICA
 
Top
Mary1980
view post Posted on 20/7/2008, 10:01




POLIS IO HO RESISTITO FINO ALLE 3,30 POI SONO SCOPPIATA GLI OCCHI ORMAI ERANO DUE PALLE MA MI SONO DIVERTITA MOLTISSIMO CON TUTTE VOI NON RIUSCIVO NEANCHE AD ANDARRE A FARE PLIN PLIN PER PAURA DI PERDERE QUALCOSA
 
Top
UnicaG
view post Posted on 20/7/2008, 10:22




ANCHE IO RINGRAZIO TUTTEEEEEEE E PURE IO VORREI CHIEDERE SCUSA XCHE ANCHE A ME E' SALTATA LA CONNESSIONE ALLE 4.30 E NON SONO POTUTA PIU RIENTRARE(PORCA PALETTA)X QUESTO SN ANDATA VIA SENZA SALUTARE NESSUNO....HO PASSATO VERAMENTE 1 NOTTE INDIMENTICABILEEEEEEE :lol: ...VI LOVVO TUTTEEEEEEEEEE GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEE VIVA L'AMOREEEEEEEEE :wub:
 
Top
sjfrendo
view post Posted on 20/7/2008, 11:11




POLIS...GRAZIE ANCHE A TE. MI SEMBRA CHE ALLE 4 3O CE STATA UNA CADUTA GENERALE. E VI RENDETE CONTO IN CHE STATO MI TROVO....ERO ARRABBIATA XKE' NON POTEVO ENTRARE NELL FORUM A QUELL ORA.....ROBA DA MATTI :)
 
Top
Princy
view post Posted on 20/7/2008, 12:18




Ahahhahahhaha ragazze allora vorrei precisare che tutti i forum a quell'ora vengono oscurati per qualche minuto (ieri sera è stato per 15 minuti circa ma a volte è anche per un'ora)... quindi siamo cadute tutte. In quei casi è attiva solo la chat...ma per chi entra sempre dal sito occorreva esserci entrate prima.

Comunque devo dire... grazie a voi ieri sera la quagliaveglia è stata meravigliosa!!!! Un bacione!!!
 
Top
arifede67
view post Posted on 20/7/2008, 13:55




STESSA IDENTICA COSA E' SUCCESSA ANCHE A ME, COME A TUTTE DA QUANTO MI PARE DI CAPIRE.. COMUNQUE VOLEVO COGLIERE L'OCCASIONE PER RINGRANZIARE TUTTE LE QUAGLIETTE NOTTURNE CHE MI HANNO FATTO PASSARE UNA BELLISSIMA SERATA IN ALLEGRIA... A PARTE IL DJ FOLLE CHE ERA DA SUICIDIO .. AHAHHAH
SONO FELICISSIMA DI AVERE FATTO PARTE DELLA TAG NOTTURNA... E' STATO DIVERTENTISSIMO...IO SONO RIUSCITA A RIENTRARE VERSO LE 4,30 E CREDO DI AVER SALUTATO TUTTE.. MA VISTO IL SONNO CHE AVANZAVA INESORABILE.... NON RICORDO BENISSIMO. AHHAHAH COMUNQUE LO FACCIO ORA... UN MEGA KISS A TUTTE LE COMPAGNE DEL QUAGLIA VEGLIA!!!
 
Top
pazzadicri
view post Posted on 20/7/2008, 14:33




ANCHE PER ME E STATA UNA BELLA ESPERIENZA NON HO MAI RISO COSI TANTO IN VITA MIA!!!!!!!!!!SOLO CHE ALLE3,30 NON CE LO FATTA ´PIU !!!GRAZIE TANTE PER LA OTTIMA COMPAGNIA,BACIOTTI E BUONA DOMENICA!!!!!!!!!!! :arf2.gif:
 
Top
elvis64
view post Posted on 20/7/2008, 14:43




VOLEVO DIRE CHE ANCHE PER ME E' STATO BELLO CONDIVIDERE CON TUTTE LE QUAGLIE PAZZE COME ME LA NOTTE CHE E' APPENA PASSATA. SOLO LA VOSTRA COMPAGNIA E LE RISATE CON VOI MI HANNO PERMESSO DI NON SCLERARE ALL'ASCOLTO DEL DJ STRAMPALATO :P :inlove.gif: :inlove.gif: E DELLO ..... STRUNZ STRUNZ STRUNZ STRUNZ STRUNZ STRUNZ STRUNZ ...... DI SOTTOFONDO.
E' STATA UNA NOTTE INDIMENTICABILE CHE RICORDERO' PER SEMPRE.
UN BACIO A TUTTE LE PAZZE COME ME
ELVIS
 
Top
patri61
view post Posted on 20/7/2008, 15:18




MI ASSOCIO A TUTTO QUELLO CHE È STATO GIÀ DETTO. ANCHE PER ME È STATA UNA NOTTE INDIMENTICABILE, ANCHE SE ALLE 3,30 NON CE L'HO FATTA PIÙ E SONO ANDATAB A NANNA, ANCHE PERCHÈ STAMATTINA DOVEVO SVEGLIARMI PRESTO. UN KISS A TUTTE LE MIE COMPAGNE DI QUAGLIAVEGLIA
 
Top
LELLOFAN
view post Posted on 20/7/2008, 17:16




IO DEVO DIRE CHE SONO RIUSCITA A RESISTERE FINO ALLE 5 MENO 10!!!!.....CON LA DOLCISSIMA ELVIS CHE HA VOLUTO DARCI LE ULTIME NOTIZIE ARRIVATE VIA CELLULARE DAL NOSTRO PULCINO SPIA....CONVERSANO.....LA QUAGLIA VEGLIA E' STATA BELLISSIMA, E IN VOSTRA COMPAGNIA MI SONO DIVERTITA DA PAZZI HO RISO TUTTA LA NOTTE A CREPAPELLE RISCHIANDO UNA DENUNCIA PER SCHIAMAZZI NOTTURNI!!! SONO FELICE DI AVER TROVATO IL MIO NIDO NELLA TAG PIù QUAGLIOSA CHE CI SIA.....E DEVO DIRE CHE MAI AVREI PENSATO CHE IN COSì TANTE AVREBBERO TOCCATO IL MIO CUORE....VI ADORO.....E COMPLIMENTI A TUTTE PER AVER RESISTITO FINO A QUELL'ORA SFIDANDO LA SORTE E RISCHIANDO RICOVERI FORZATI AL CIM DA PARTE DEI VOSTRI MARITI...EH EH EH ......SIAMO DELLE QUAGLIE SUPER PAZZERELLE ......

P.S UN RINGRAZIAMENTO SPECIALE PER TUTTI GLI AUGURI E CARTOLINE RICEVUTE PER IL MIO COMPLEANNO.... VI VOGLIO BENE image
 
Top
ankama
view post Posted on 20/7/2008, 21:14




ma nessuno li ha seguiti al ristorante e albergo?
paola fino a sabato prossimo nn ha serate e cris?
 
Top
Camacama
view post Posted on 21/7/2008, 10:25




ANCHE SE CON UN PO' DI RITARDO, VORREI ANCH'IO RINGRAZIARE TUTTI QUELLI CHE HANNO PARTECIPATO AL QUAGLIAVEGLIA!!! :wub: MI SONO DIVERTITA TANTISSIMO :lol: ED ERA BELLO SAPERE CHE ERAVAMO TUTTE INSIEME A CONDIVIDERE UN'ATTESA LOGORANTE E STREMANTE (DOVUTA ANCHE ALLA PESSIMA MUSICA E ALLE PAROLE STRAMPALATE DEL DJ)...ERAVAMO E SIAMO UNA SQUADRA FANTASTICI!!!!
 
Top
cripa
view post Posted on 21/7/2008, 12:48




allora la prima cosa ke mi viene in mente adesso e quella ke la serata della quagliaveglia e stata divertentissima era la prima volta ke ci partecipavo e non mi ero mai divertita cosi mi avete fatto divertire tutti a parte qualcuno ( dj ) a cui la mia voglia di sopprimerlo aumentava tutte le volte ke dovevo prendere aria x respirare e quindi facendo due conti ogni 15 secondi .alla prossima quagliaveglia magari x il quaglia parto di pa e cri
 
Top
very1961
view post Posted on 23/7/2008, 08:35




ANCH'IO VI VOGLIO RINGRAZIARE PER AVER PASSATO INSIEME DELLE BELLE ORE ...ANCHE SE ALLE 3.20 DEL MATTINO SONO TONFATA SULLA TASTIERA......... MA VOGLIO RINGRAZIARE ANCHE MIO MARITO CHE MI HA LASCIATO FARE QUESTA PAZZIA NONOSTANTE SIA MOLTO TITUBANTE SULLA FACCENDA................. MI SONO MORTA DAL RIDERE....... E' STATO TANTO DIVERTENTE...VI LOVVO TUTTE :hug.gif: :pile.gif: image
 
Top
wilma68
view post Posted on 23/7/2008, 17:43




PORCA PUPAZZA CHE MI SONO PERSA... :ops.gif: E QUANDO MI RICAPITA UN'OCCASIONE DEL GENERE??? image
 
Top
14 replies since 20/7/2008, 09:48   609 views
  Share