ILDUEDIPICCHE "The Original"

QUAGLIE TAG, 9 luglio

« Older   Newer »
  Share  
Princy
view post Posted on 9/7/2008, 18:14




sting51: RAGAZZE ALL TG HANNO APPENA MOSTRATO GAETANO QUAGLIARELLO, E' IL VOSTRO TUTOR?
--------------------------------

PiùCristianpertutti: Consiglio di vedere l'esterna dove il Principe regala un cappello a SKIZZO. Perchè SKIZZO

era così di fuori? Per forza il DIVINO era semplicitamente da chiudere in casa vestito così. Si da chiudere in casa, buttare la chiave e metterlo a letto.....

andryemilia: PIUCRI QLLA FELPA APERTA NON SI POTEVA VEDERE!!!L'AVESSE TOLTA ALMENO..

tamtam72: MA ERA DI PAOLA GLI STAVA STRETTA

-----------------------

FeCe1975: SPERO ANCHE IO VIVAMENTE CHE ORA SONO INSIEME IN QUALCHE SPIAGGETTA...LONTANI DA TUTTI....CMQ CERCHIAMO DI STARE ATTENTE ALLE FOTO DELLE SERATE DI SABATO 11 SE SONO RILASSATI E ABBRONZATI ENTRAMBI...NN LASCIAMOCI SCAPPARE NIENTE..MAGARI SE HANNO QUALCHE BRACCIALETTO UGUALE COMPRATO DALLE BANCARELLE

andryemilia: OPPURE, FECE , LO STESSO TATUAGGIO A IMPERITURO RICORDO DEI MOMENTI DI PASSIONE TRASCORSI INSIEME......

PiùCristianpertutti: ANDRY E che si fanno tatuare? Una QUAGLIA?
---------------------

andryemilia: A PROPOSITO DI MARITI VI RACCONTO QSTA.IERI IL MIO SI AVVICINA CON UNA FACCIA A META' TRA IL PREOCCUPATO E LOSTUPITO E MI FA.: COS'E' QUESTO?ERA UN FOGLIETTO DOVE AVEVA APPUNTATO UNA FRASE DI VERA DELLA ULTIMA CHAT.2NO ANSIA NO STRSS LE PORTE NON SONO APERTE SONO SPALANCATE"

andryemilia: QUANTO HO RISO.E LUI "MENO MALE ALLORA NON MI DEVO PREOCCUPARE!!"E IO CHE HO SEMPRE AVUTO LA REPUTAZIONE DELLA PERSONA SERISSIMA.DISTRUTTA IN UN ATTIMO!!SPERO CHE MIO MARITO NON USI QSTA ARMA CONTRO DI ME!!

SANSHIRO7: ANDRY.....POVERI MARITI!!! TE PENSA CHE IO SONO STATA UNA SETTIMANA IN SPIAGGIA A MESSAGGIARMI CON BRI E BEFANINA CHE MI TENEVANO INFORMATA SU TUTTO!! E LUI POVERINO ..SCUOTEVA LA TESTA!!! AHAHAAH!! ALLA FINE HO MESSO IL CELLULARE SILENZIOSO E GUARDAVO DI NASCOSTO!!!

-----------------------
sanigr: QUAGLIA PENSIERO: RICAPITOLANDO SE CRI HA 1 SERATA IL 18 A MESSINA- IL 19 A CROTONE (DOVE SI PREVEDE IL QUAGLIAMENTO) E IL 20 A LIPARI .........RAGAZZE COMINCIAMO A SBATTERE LE UOVA ...................ZABAIONE A GO GO!!!!!!!!!!!

PiùCristianpertutti: SANIGR Lo sai che sono insieme adesso? Torneranno entrambi con una quaglia tatuata a imperituro ricordo della passione finalmente soddifatta

sanigr: + CRI IL POSTO MIGLIORE X FARE IL TATUAGGIO E' SULLE CHIAPPE .....APPENA LE MUOVI ..........LE
QUAGLIE VOLANO!!!!!!!!!
-------------------------------------

SANSHIRO7:
MERY....IERI C'ERA BORRIELLO A FORTE DEI MARMI ...AVEVA LA CANOTTA DEL DIVINO!! E' DOLCE E GABBANA..C'E' SCRITTO PICCOLO SULLA SPALLA SINISTRA!! QUINDI...E' SPONSOR!!! PER FORTUNA!!!! AHAHAH!!

sanigr: ADESSO CHE LE CANOTTE SONO D&G NN SONO PIU' BRUTTE?????????????????

SANSHIRO7: MERY...TI DICO CHE HO GUARDATO SIA LUI CHE BELEN!! COPPIA DA URLO !! MA... LA CANOTTA L'HA TOLTA IN SPIAGGIA ( LUI LA PORTA PER ANDARE IN SPIAGGIA NON PER USCIRE LA SERA AHAHAH!!) ED IO HO GUARDATO DA BRAVA SPIA!!!

SANSHIRO7: CONCORDO SULLA CANOTTA IN SPIAGGIA!! MA IL FATTO CHE POSSA ESSERE DI UNO SPONSOR MI CONSOLA!!!! SPERO CHE LE DEBBA METTERE PER FORZA!! AHAHA!!
-------------------------------------

PiùCristianpertutti: NEWS:CLAMOROSO! Milano:Un'altra partecipante al programma Uomini&Donne è ricorsa alle cure mediche dell'ospedale. Dopo il vibratore di Kaina, i medici hanno dovuto estrarre la quaglia di SKIZZO che si è
presentata avvolta in un maglione di lana e con un gomitolo attorcigliato su tutt

sanigr: SCUSATE 1 ATTIMO ................VADO E TORNO ...............MI E' SCAPPATA LA QUAGLIA DALLA GABBIA!!!!!!

sanigr: CMQ AVETE VOGLIA VOI A CONTINUARE A CHIDERE TESSERINI..........IO OGGI UFFICIALMENTE FACCIO LA RICHIESTA X DARE LA PATENTE ALLA QUAGLIA!!!!!!! VOGLIO LA QUAGLIA PATENTATA!!!!!!!!!!!

Signorina Insonne: PEPE... abbiamo esportato il termine QUAGLIARE in tutto il globo terracqueo web

PiùCristianpertutti: NEWS:RICLAMOROSO. Anche il PRINCIPE nei gay ops..guai. Dopo SKIZZO operata per
un'estrazione di quaglia, il bel moraccione ha dovuto operare il proprio apparato testicolare ormai troppo pesantemente
gonfio per tutta la serie di emerite stupidaggini detto sulla sua virilità.

bruna88: PIUCRI HO FINITO I PANNOLONI....INFERMIERA UNA PADELLAAAA!!!!

arifede67: AH AH AH RAGAZZE .. CHE BELLO LEGGERVI.... STO RIDENDO DA SOLA DAVANTI AL PC.. E MIA FIGLIA MI HA DETTO..."MAMMA MA CON CHI CE L'HAI?.... DEVO PREOCCUPARMI?

very1961: TEA L'HO GIA' DETTO .... SE SI ARRIVANO A METTERE LE MANI ADDOSSO QUEI DUE ...IL KAMASUTRA IN ITALIANO SCRIVONO...... SI AVRANNO LE POSIZIONI DELLA QUAGLIA ...... AD ALI SPIEGATE .... A ZAMPE PER ARIA ...... SUL COMODINO DELLA STANZA D'ALBERGO ....E CHI PIU' NE HA PIU' NE METTA......

federer66: INVECE MIO MARITO E' 'PASSATO DAVANTI AL PC HA LETTO E MI HA DETTO CHI E' CHE QUAGLIA?.........

Botti13: HO DECISO: MI DIMETTO! DOPO VARIE SEDUTE DAL MIO ANALISTA, DOPO AVER FATTO PASSI AVANTI CN LA SUA CURA, OGGI LUI STESSO MI HA DETTO ..... MA IN QUALE GABBIA DI QUAGLIE è FINITA SIGNORINA??? LE CONSIGLIO UNA SETTIMANA DI RIPOSO, LONTANA DA VOLATILI!!!!

Samy72: BOTTI STO GIRO DEVI ANDARE IN BIANCO X UNA SETTIMANA HAHAHAHHAHAHA...DIGIUNO E ASTINEZA DALLE CARNI...PEGGIO DELLA QUARESIMA AHAHHAHAHA

simmy17: ATTENZIONE ATTENZIONE AVVISIAMO L A GENTILE CLIENTELA DELL LM MANAGEMENT CHE I PEZZI MIGLIORI SONO TERMINATI IN QUANTO TUTTI INNAMORATI DI SKIZZOFRIZZI! RICORDIAMO INOLTRE CHE QUESTI ESEMPLARI NASCONO SOLO OGNI MILIONE DI ANNI QUINDI SARà IMPOSSSIBILE AVERNE UN'ALTRO PER QUESTA VITA!!
 
Top
view post Posted on 9/7/2008, 18:24
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
13,514
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:
I'M GHOST


E NON FINISCE QUI!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
vivi10
view post Posted on 9/7/2008, 18:24




RAGAZZE MI FATE MORIRE!!!!!!!!!!!

 
Top
Botti13
view post Posted on 9/7/2008, 18:28




MARO N MI TENGO.... I PANNOLINI TENA LADY FUNZIONANO, LA COSA PREOCCUPANTE è ESSERE INCONTINENTE ALLA MIA ETA'!!!AAHAHAHAHHA.... MA COME MI è USCITA QUELLA DELL'ANALISTA???MAH.... LA PAZZIA.... QUAGLIO O NN QUAGLIO...THAT'S THE QUESTION!!!!!!
 
Top
sab75
view post Posted on 9/7/2008, 18:34





:arf2.gif: :arf2.gif: W LE QUAGLIE :arf2.gif: :arf2.gif:
 
Top
patri61
view post Posted on 9/7/2008, 20:49




RAGAZZE SIETE VERAMENTE FANTASTICHE MI FATE SCOMPISCIARE DALLE RISATE!
 
Top
very1961
view post Posted on 10/7/2008, 11:22




SPETTACOLARI!!!!!......... SIAMO GRANDI RAGAZZE !!!!! :pile.gif:
 
Top
alets86
view post Posted on 10/7/2008, 14:41




CITAZIONE (Botti13 @ 9/7/2008, 19:28)
MARO N MI TENGO.... I PANNOLINI TENA LADY FUNZIONANO, LA COSA PREOCCUPANTE è ESSERE INCONTINENTE ALLA MIA ETA'!!!AAHAHAHAHHA.... MA COME MI è USCITA QUELLA DELL'ANALISTA???MAH.... LA PAZZIA.... QUAGLIO O NN QUAGLIO...THAT'S THE QUESTION!!!!!!

BOTTI QUAGLIAAAAAAAAAAAAAAAA E' LA CURA MIGLIORE!!!!!!!!!!! :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif:
CMQ SIETE GRANDI....V ADORO!!!!!!!!! image image image
 
Top
view post Posted on 11/7/2008, 08:41
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


OGNI GIORNO è SEMPRE PEGGIO!!!!! LO SCOMPISCIO è ASSICURATO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif:
 
WWW  Top
raffia
view post Posted on 11/7/2008, 18:47




GRANDIIIIIIIIIII QUAGLIE!!!!!! :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :jump.gif:
 
Top
9 replies since 9/7/2008, 18:14   308 views
  Share