ILDUEDIPICCHE "The Original"

GRUPPI TESORINE, DIVINE, E' INUTILE CHE PARLO CRI, Presentatevi e diteci dove volete essere agggiunte

« Older   Newer »
  Share  
nena25
view post Posted on 13/7/2008, 11:27




ciao

sono un cuore di panna per eccezione

e alla coppia ci crede da sempre

e no mollo mai


E VISTO CHE SONO SICUTA CHE LORO QUAGLIANO

POSSO FAR PARTE DEL GRUPPO

DEVONO QUAGLIARE?

ADESSO SONO UNA TESORINA

GRAZIE

KISS





Edited by nena25 - 13/7/2008, 12:46
 
Top
periv
view post Posted on 14/7/2008, 14:05




...ragaaa vabbè che non sono pratica di qua, nel post precedente ho detto mettetemi ovunque...però non pensavo di ritrovarmi sul pianerottolo di casa..hahaa..,suonavo e mi dicevano "benvenuto visitatore" azz... e io a dire:"sono periv"...poi finalmente mi è stata aperta la porta...ed eccomi qua hihi...stavolta però chiedo di essere messa in "devono quagliare"... eh si perchè i tempi sono ormai maturi! che dite?ciao e graziee!
 
Top
Princy
view post Posted on 15/7/2008, 01:08




Benvenutissima periv... accontentata!!!
Nena anche tu... tutte quaglie volete diventare ahahhahaha
 
Top
periv
view post Posted on 15/7/2008, 13:43




graziemille princy....son contenta!!!
 
Top
pollon77
view post Posted on 17/7/2008, 07:52




PRINCY TESORO ANCH'IO VORREI FAR PARTE DEL GRUPPO DEVONO QUAGLIARE!! GRAZIE MILLE CARA
 
Top
Dany&Cri
view post Posted on 17/7/2008, 11:30




PRINCY ORMAI MI CONOSCETE TUTTE SONO DIVENTATA UNA DELLE PIU' ASSIDUE FREQUENTATRICI DELLA TAG E ANCHE UNA DELLE NOTTURNE E PIU' SCATENATE!!!!! SENTO DI APPARTENERE AL GRUPPO DELLE TESORINE PERCHE' ORMAI SONO PACCO- DIPENDENTE, ADORO CRI E LO SOSTENGO IN QUALSIASI MODO SI EVOLVERA' LA SUA STORIA CON PAOLA.... PRENDI IN CONSIDERAZIONE PRESTO LA MIA CANDIDATUA QUESTO ANONIMATO MI DEPRIME!!!!!! GRAZIE BACI A TUTTE
 
Top
Princy
view post Posted on 17/7/2008, 15:04




Promosse tutte e due!!!! Un bacio grande!!!
 
Top
cripa
view post Posted on 23/7/2008, 19:55




CIAO IO SONO NUOVA MI PIACEREBBE DIVENTARE UNA DIVINA PERO CE UNA PAROLA KE AMO TANTO MA NON ME LA DICE MAI NASSUNO E TESORO E X QUESTO KE VORREI DIVENTARE UNA TESORINA ....GRAZIE E SCUSATA QUESTO MIO PICCOLO SFOGO
 
Top
cripa
view post Posted on 24/7/2008, 01:12




CIAO SONO DI NUOVO IO PRIMA O SCRITTO KETESORO NON ME LO DICE NESSUNO MA QUI O INCONTRATO UNA PERSONA KE ME LO DICE SPESSO E DEVO DIRE KE E UNA BELLA SENZAZIONE QUESTA PERSONA SI KIAMA GRAZY ORA SONO PIU CONVINTA DI PRIMA VOGLIO DIVENTARE UNA TESORINO . GRAZIE
 
Top
Puffettabella
view post Posted on 24/7/2008, 07:21




Ok!io sto ancora negli stati uniti e riesco a leggervi poco e sempre a quest'ora...comunque io sono una tesorina e al piu' presto vorrei essere una divina...perche' io sosterro' sempre il divino !Spero che quaglino ma se cosi' non fosse va bene se e solo se il Divino e' felice!!!! :arf2.gif:
 
Top
ale.91
view post Posted on 25/7/2008, 12:30




ciao a tutti...io sn ale...e vorrei entrare a far parte del gruppo tesorine xkè adoro criiiiii...... :wub: :wub: :wub: ...naturalmente cl tempo spero di entrar a far parte del gruppo divine...ma x adesso tesorine va benissimo.....grazieeeeeeeeeeee........baciiiiiiiii
 
Top
Princy
view post Posted on 25/7/2008, 14:31




TUTTE AGGIUNTE... BENVENUTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!
 
Top
ale.91
view post Posted on 26/7/2008, 00:47




grazie princy...sono troppo contenta!!!!!baci...
 
Top
elemar
view post Posted on 28/7/2008, 14:32




PRINCY CIAO SONO ELEMAR VORREI ESSERE UNA TESORINA
SONO PER IL DIVINO , PENSO SIA UNA PERSONA SPLENDIDA.
GRAZIE
 
Top
Princy
view post Posted on 29/7/2008, 00:39




AGGIUNTA ANCHE TE ELEMAR!!!! BENVENUTA!!!!!
 
Top
39 replies since 8/7/2008, 10:03   846 views
  Share