ILDUEDIPICCHE "The Original"

FOTO SERATA CRI 25 GIUGNO, Di Veronicaaspuffy

« Older   Newer »
  Share  
raffia
view post Posted on 27/6/2008, 09:39




COSì ABBRONZATO è DA URLOOOOOOOOOOOO!!!!!
NO COMMENT...è MEGLIO!!! :sbav.gif: :sbav.gif: ;) ;)
 
Top
SANSHIRO7
view post Posted on 27/6/2008, 12:57




O CRISTO SANTO...RAGAZZE....AVVERTITE QUANDO CI SONO CERTE FOTO PER FAVORE.... NON METTERE FOTO 25 GIUGNO!!! METTETE FOTO DA BOLLINO ROSSO..ALTAMENTE PERICOLOSE PER LE CORONARIE!!! IL DIVINO QUA DA' IL MEGLIO DI SE'!!!! NON HO PAROLE......E NON E' FACILE LASCIARE SANSHIRO SENZA PAROLE!!!!!!
GRAZIE ALLE RAGAZZE CHE LE HANNO GENTILMENTE CONDIVISE CON NOI!!! image image image image image image
 
Top
nunu91
view post Posted on 27/6/2008, 13:39




[font=Arial]cavolooooooooooo..........bellissimo, abbronzatissimo e una cosa esagerata con i capelli così............cavolo...........bellissimo, mamma miaaaaaaaaaaa, e sta aspettando ancora a paola? aiutoooooooooooo, mi si sta surriscaldabdo tutto, pc e nn dico cas altro![/font]

aspettate un commento non basta, sto sconvolta..............dio mio ma cm è fresco in queste foto??????
nn ci posso pensare.........aiuto, se lo vedo da vicino mi viene uin colpo, cmq sta benissimo con i capellli corti.......anke se è sempre magrissimo
 
Top
avos78
view post Posted on 27/6/2008, 14:14




MADONNA DA PAURA STO RAGAZZO....NON MI PRONUNCIO ANCHE SE SO CHE SAPETE GIA' A COSA PENSO...
SE MI CONOSCETE EH...! TESORO QUANTO BENE TI FAREI :wub:
 
Top
ma_ri76
view post Posted on 27/6/2008, 15:50




MA LA NATURA E' STATA VERAMENTE GENEROSA :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: .........................................E' UNA VISIONE PARADISIACA.....................BELLISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:inlove.gif:

PS:ANCHE IO RISCHIO IL DIVORZIO............EHEHEHE...................NON MI SENTIVO COSI' RIMBECILLITA DAL PERIODO DEI DURANDURAN..................LA VECCHIAIA FA BRUTTI SCHERZI....................... :wallbash.gif: :mf_cupid.gif: :wub: :inlove.gif: :jawdrop.gif: :arf2.gif:
 
Top
SveVA83
view post Posted on 27/6/2008, 17:10




:jawdrop.gif: è dir poco spetttacolare..... CN IL CAPELLO CORTO E L'ABBRONZATURA I COMMENTI HOT SN INEVITABILI ALTRO CHE BRAVO RAGAZZO QUI HA IL FASCINO SEXY DEL BELLO E DANNATO QST è LVAA BOLLENTE .... è MEGLIO CHE FERMO CRYYYYY IHIHIHIHIHIHIHIIHIHIHH :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :woot: :woot: :jumpy.gif: :jumpy.gif: :jumpy.gif: :jumpy.gif: :wallbash.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :pile.gif: :pile.gif: :pile.gif: :ops.gif: :ops.gif:

:jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :pile.gif: :pile.gif: :pile.gif: :pile.gif: image image CRISTIAN GALLELLA MAI LA NATURA HA CREATO UNA CREATURA + BELLA..... TIè PURE LA RIMA HO DETTO TUTTO...... SEI BELLO E DANNATO PROPRIO FIO T'HANNO CREATO.... E ME FERMO QUI PRIMA CHE DELIRO ANCOR DI + MA ER+ BELLO AL MONDO SEI SOLO TU
 
Top
OnlyMarco
view post Posted on 27/6/2008, 17:12




CITAZIONE (arifede67 @ 26/6/2008, 23:12)
CHE DIRE ... SEMPLICEMENTE .. STREPITOSO.. E POI ABBRONZATO E' DAVVERO UNO SCHIANTO....
LA BARBETTA VEDO CHE NON LA TOGLIE PROPRIO PIU' EH !!! :rolleyes:

HAI RAGIONE ARI...è DAVVERO PERFETTO QUESTO RAGAZZO111 :pile.gif: :pile.gif: :pile.gif:
 
Top
Cartina01
view post Posted on 27/6/2008, 19:15




Ma Valentina se l'é portata?
Spero di sì! Sn una bella coppia!
Oh...la "cremeria" c'é sempre!
 
Top
ladyshiva
view post Posted on 28/6/2008, 02:13




CITAZIONE
STUPENDO!!!!!!!!DEVO AGGIUNGERE ALTRO????MEGLIO CHE MI FERMO, PERCHE POI MI DITE CHE SN LA SOLITA RICERCA PACCHI!AHAHAHAHA

image image NON PREOCCUPARTI BOTTI CI PENSO IO A RICERCARLOOOOO!!! E CHE GLI VOGLIAMO DIRE???????? :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :woot:
 
Top
simosole
view post Posted on 28/6/2008, 12:01




UNA GODURIA...GRAZIE VERO E NATY...GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE :B): :B): :B): :B): :B): :B):
 
Top
leggera8
view post Posted on 28/6/2008, 14:43




UH......... SIGNURRRRRRRRRRRRRRR ME SIENTO MALLLLLLLL!!!!!!
ME DUOLE LA CAVEZA :blink: !!!!! ME GIRANO .....GLI OCI :wacko: ......ME BATTE ER CORASON :wub: !!!!! ...CON TODO STO BATTICUOR :jump.gif:...E TODA LA SUDORAZION :wavetowel2.gif:..ME SALE LA PRESSION :retard.gif:!!!!!!!!!!!!!!!!
CRIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.....SEI FIGHISSIIIIIIIIIIMOOOOOOOOOOOO!
 
Top
Cartina01
view post Posted on 28/6/2008, 19:19




CITAZIONE (leggera8 @ 28/6/2008, 15:43)
UH......... SIGNURRRRRRRRRRRRRRR ME SIENTO MALLLLLLLL!!!!!!
ME DUOLE LA CAVEZA :blink: !!!!! ME GIRANO .....GLI OCI :wacko: ......ME BATTE ER CORASON :wub: !!!!! ...CON TODO STO BATTICUOR :jump.gif:...E TODA LA SUDORAZION :wavetowel2.gif:..ME SALE LA PRESSION :retard.gif:!!!!!!!!!!!!!!!!
CRIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.....SEI FIGHISSIIIIIIIIIIMOOOOOOOOOOOO!

Praticamente sei da ricovero urgente! :jawdrop.gif:
 
Top
leggera8
view post Posted on 29/6/2008, 08:09




CITAZIONE (Cartina01 @ 28/6/2008, 20:19)
CITAZIONE (leggera8 @ 28/6/2008, 15:43)
UH......... SIGNURRRRRRRRRRRRRRR ME SIENTO MALLLLLLLL!!!!!!
ME DUOLE LA CAVEZA :blink: !!!!! ME GIRANO .....GLI OCI :wacko: ......ME BATTE ER CORASON :wub: !!!!! ...CON TODO STO BATTICUOR :jump.gif:...E TODA LA SUDORAZION :wavetowel2.gif:..ME SALE LA PRESSION :retard.gif:!!!!!!!!!!!!!!!!
CRIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.....SEI FIGHISSIIIIIIIIIIMOOOOOOOOOOOO!

Praticamente sei da ricovero urgente! :jawdrop.gif:

oilà cartinaaaaaaaaaa.... chi se revede!!!! denuevo a mirar le fueto........benvenida!!!!! :jump.gif: ..... me sa che te gusta mucho er nigno...e puro lo pachito!!!!!! ;)
 
Top
ladyshiva
view post Posted on 29/6/2008, 10:30




:P MI RIVOLGO ALLE MOD!!!! METTETE IL COPYRIGHT A STE FOTO COSI LE BEFANE CHE VENGONO QUI PER FREGARSELE RIMANGONO FREGATEEEE!!!! :P :P
 
Top
28 replies since 26/6/2008, 22:01   1190 views
  Share