ILDUEDIPICCHE "The Original"

FOTO SERATA CRI 25 GIUGNO, Di Veronicaaspuffy

« Older   Newer »
  Share  
Princy
view post Posted on 26/6/2008, 22:01




Ragazze queste foto sono da urlo!!!!! Grazie a Veronicaspuffy, che è andata alla serata insieme a Naty, che mi ha inviato queste foto meravigliose... ragazze... che dire... siete meglio di Corona!!!!!

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Ce ne sono ancora altre.... le metto al piu presto!!!
 
Top
Botti13
view post Posted on 26/6/2008, 22:06




STUPENDO!!!!!!!!DEVO AGGIUNGERE ALTRO????MEGLIO CHE MI FERMO, PERCHE POI MI DITE CHE SN LA SOLITA RICERCA PACCHI!AHAHAHAHA
 
Top
vivi10
view post Posted on 26/6/2008, 22:08




RAGAZZE QUESTE FOTO SARANNO LA CAUSA DEL DIVORZIO ANTICIPATO COL MIO RAGAZZO....
 
Top
arifede67
view post Posted on 26/6/2008, 22:12




CHE DIRE ... SEMPLICEMENTE .. STREPITOSO.. E POI ABBRONZATO E' DAVVERO UNO SCHIANTO....
LA BARBETTA VEDO CHE NON LA TOGLIE PROPRIO PIU' EH !!! :rolleyes:
 
Top
UnicaG
view post Posted on 26/6/2008, 22:15




o dioooooooooooooooo.....
 
Top
anto17
view post Posted on 26/6/2008, 22:27




queste sono le migliori che ho visto
 
Top
raffy22
view post Posted on 26/6/2008, 22:35




:sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: COMMENTO COSìììì..è IL TOPPPPPPPPPPP DEI TOPPPPPPP ANKE SE LO PREFERISCO CON I CAPELLI PIù LUNGHI..
 
Top
wilma68
view post Posted on 26/6/2008, 23:00




MA PERCHE' CAVOLO SI E' TAGLIATO I CAPELLIIII... :mad.gif: VA BENE LO PERDONOOO PERCHE' E' BONO LO STESSOOOOO...

VIVI QUI ALLA FINE TUTTE SINGLE CI RITROVIAMO PERCHE' I NOSTRI UOMINI AL PAESE DEI BALOCCHI CI MANDERANNO!!!AAHAHAHAHAH image image
 
Top
saraila
view post Posted on 26/6/2008, 23:23




image
image
image
image
image

AHAHAHAHAHAHAHAH NN MI ESPRIMO!
:wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif:
DIMENTICAVO........GRAZIE VERONIKA :B):
 
Top
beni80
view post Posted on 27/6/2008, 01:02




CERTO CHE CRI DIVENTA OGNI GIORNO PIU AFFASCINANTUN VERO SCHIANTO ABBRONZATO POI........
GRAZIE TANTE ALLE RAGAZZE CHE HANNO FATTO LE FOTO
 
Top
DESY75
view post Posted on 27/6/2008, 06:30




GRAZIE VERONICA... GRANDE.... ALTRO CHE PAPARAZZI... :jump.gif: :jump.gif: :jump.gif:

SCUSATE MA SONO DA COMMENTARE STE FOTO? SECONDO ME NO SI COMMENTANO DA SOLE.... :crybaby.gif: :crybaby.gif: :crybaby.gif: :jumpy.gif: :jumpy.gif: :jumpy.gif: :jumpy.gif:
 
Top
bribri
view post Posted on 27/6/2008, 07:03




oddio....con il capelli corti mossi e la barbette lo adrooooooooooooooo :wub: :wub: :wub: beh sta decisamente meglio bello abbronzato....non è che ha svuotao il pacco....mahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh starewmo a vedere image
 
Top
dididj88
view post Posted on 27/6/2008, 08:19




bello con i capelli corti e abbronzto :wub: :wub: :wub: :jawdrop.gif: :sbav.gif: anche se un oò troppo dimagrito
 
Top
view post Posted on 27/6/2008, 08:50
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


ABBRONZATO...COL BIANCO...SENZA CANOTTA...è INUTILE KE PARLO CRI!!!!!! :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif:
 
WWW  Top
28 replies since 26/6/2008, 22:01   1190 views
  Share