ILDUEDIPICCHE "The Original"

FOTO CRI SERATA AD AREZZO, 20 GIUGNO

« Older   Newer »
  Share  
Princy
view post Posted on 21/6/2008, 16:08




Grazie alla nostra Lety-sorriso che ci ha invato resoconto e foto della serata di Cristian di Venerdì 20 Giugno ad Arezzo.
Io ho provveduto a fare qualche zoom per le nostre spettegoline e per le nostre hotchat notturne ahahhahahhah
A voi il libero spettegolezzo.... commentate e buona visione!!!!!!


image
image
image


DELFINO CURIOSOOOOOOOOOOOOOOO

image

PACCO-ZOOM PER VOI!!!! POI DITE CHE NON VI VOGLIO BENE!!!!

image

Edited by Princy - 27/6/2008, 02:41
 
Top
mabi46
view post Posted on 21/6/2008, 16:12




certo che ha cri....gli si possono abbuonare anche le canotte.....sempre bello......
 
Top
STABIA1
view post Posted on 21/6/2008, 16:17




PERO SI VEDE DALLA FACCIA CHE NN STAVA TANTO BENE............PERO LA CANOTTA NO MI DELUDI DIVINO BASTA image image image image image image image image image image image
 
Top
DESY75
view post Posted on 21/6/2008, 16:17




GRAZIE PRINCY GRANDE COME SEMPRE... MA NOI NON AVEVAMO DUBBI SULLA TUA BONTA'.... :lol: :lol:
E POI DI' LA VERITA' CHE L'HAI FATTO ANCHE PER TE STESSA... AHAHAHHHHHHHHH ;) ;) :jumpy.gif: :jumpy.gif: :jumpy.gif:
 
Top
manuelaaaaaaaa
view post Posted on 21/6/2008, 16:19




GRAZIE PRINCY CHE BELLO CHE EH .......
 
Top
OnlyMarco
view post Posted on 21/6/2008, 16:29




è TROPPO CARINO...ANCHE CON LA FEBBRE...NON PERDE COLPI QUESTO QUA!!!
 
Top
SveVA83
view post Posted on 21/6/2008, 16:36




TOLGIETE VALENTINA PLEASE...... MA POI NN SI PUO COLORARE CN PHOTOSHOP STA CANOTTA? MAMMA MIA è INGUARDABILE
 
Top
view post Posted on 21/6/2008, 16:46
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


PRINCY AHAHAHAHAH GRAZIE PER LO ZOOM...CHE MI HA FATTO DIMENTICARE LA CANOTTA!!!!! :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif:
 
WWW  Top
ele_a
view post Posted on 21/6/2008, 17:01




la canotta è proprio inguardabile!!!!!!!! ma di sicuro nn si guarda quella....quindi può anke passare.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ma se nn la mette più è meglio!!!!!! uffiiiii valentina nooooo <_< <_< <_<
 
Top
barbarart
view post Posted on 21/6/2008, 17:26




A questo punto i colori e gli abbinamenti che sembrano non essere il suo forte, per me incominciano ad essere chiari segnali........... canotta fucsia (colore preferito da paola) e felpa rossa ( che dicono sia quella che paola ha lasciato a vigevano) e lui ormai porta ovunque!
Meditate gente........... meditate!
 
Top
raffy22
view post Posted on 21/6/2008, 17:30




:wub: :wub: :wub: CRISTIAN STA BENE SEMPRE,PERò GLI CONSIGLIEREI DI GETTARE DALLA FINESTRA STE CANOTTE FUXIAAA <_< SE PROPRIO SI DEVE METTERE LE CANOTTE MEGLIO GRIGIA O NERA ..GIà è UN ALTRA COSA.!!
 
Top
raffia
view post Posted on 21/6/2008, 17:53




E' PROPRIO UN GRAN FIGOOOOOOOOOOOOOO!!!! ;) ;) ;)
UN SOLO CONSIGLIO:"CRI ELIMINA QUELLA CANOTTA...NN SI PUò PROPRIO VEDERE!!!!!":D :D :D
 
Top
Cartina01
view post Posted on 21/6/2008, 20:31





Canotta fuxia con maglioncino rosso?...Solo lui poteva osare tanto!

image



 
Top
simosole
view post Posted on 21/6/2008, 23:33




DIVINO IO TI AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: GRAZIE LETYYYYYYYYYYYYY.....6 1 TESORO
 
Top
vale1974
view post Posted on 21/6/2008, 23:36




mamma mia ragazze sta canotta non se pò vedeeeeeeeeeeeeè e non mi dite che alui è concesso tutto eh?? ho visto anche "il femminone "non so cosa c'entri tra le foto ma cmq...complimenti a pryyyy per l'ingrandimento:) :):)
 
Top
27 replies since 21/6/2008, 16:08   3337 views
  Share