ILDUEDIPICCHE "The Original"

VIDEO DELLA SERATA DI CRISTIAN A ROMA 13 NOVEMBRE 2012

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 25/11/2012, 07:49




CLICCATE SULL'IMMAGINE PER GUARDARE IL VIDEO
ie7Hq

http://cristianued.forumcommunity.net

MI SAREBBE PIACIUTO VEDERE IL SEGUITO DEL VIDEO STAVA COMINCIANDO A PARLARE PROPRIO DI PAOLA........SARA FINITA LA BATTERIA NELLA TELECAMERA? ANCHE QUI HANNO TAGLIATO CHISSA XHE :smilies3bu8.gif: :smilies3bu8.gif:

 
Top
Genny_V
view post Posted on 25/11/2012, 23:23




c'e' il seguito gio ?.......sarebbe interessante sapere il resto del discorso su paola........
 
Top
gio2
view post Posted on 26/11/2012, 13:50




ANNUCCIA PENSO CHE CI SIA SOLO CHE MAGARI AVRANNO PENSATO CHE NON E IMPORTANTE SAPERE COSA PENSA CRI DI QUEL PERIODO E QUINDI NON LO HANNO POSTATO......... IO NON CAPISO UNA COSA: IL TRONO DI PAOLA E TUTTO QUELLO CHE E SUCCESSO DOPO FANNO PARTE DELLA VITA DI CRI E QUINDI XHE NON SE NE DEVE PARLARE APERTAMENTE? SOLO XHE ORA E FELICEMENTE FIDANZATO? MAHHHHHH!!!!!!!!
 
Top
Genny_V
view post Posted on 26/11/2012, 23:37




gio xche' evidentemente quelle signore sono ora tutte fans della coppia e quindi di paola non interessa sapere nulla.........peccato xche' mi sarebbe piaciuto sapere cosa ne pensava veramente di quel periodo.....ciao gio sei un bijoux :at5.gif: :1205853746-Pazze3.gif:
 
Top
12giada
view post Posted on 27/11/2012, 16:23




ma io dico....ma chissa' quante scene buffe ci sono state nel corso di 3 troni...che va a ricordare????...quando Paola e' entrata con le telecamere..(.non ce la siamo scordate nemmeno noi quella esterna...con il primo bacio...)mannaggia a te Cristian.... :00037018.gif:
saro' strana io ma questo mi conferma che gli e' rimasto sempre il rimpianto di non aver potuto vivere questa storia.....

;) hanno registrato.. hanno registrato tutto....ma e' normale che lo abbiano tagliato...sul web le nuove fans non possono dare il la alle visionarie... :Emo%20generali%20(21).gif:
 
Top
5 replies since 25/11/2012, 07:49   108 views
  Share