ILDUEDIPICCHE "The Original"

IMPORTANTE: Aggiornare la propria password

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 24/11/2011, 10:54




IMPORTANTE


È stato potenziato il sistema di sicurezza del circuito. Suggeriamo agli utenti, per sfruttare appieno dei vantaggi, di aggiornare la propria password (su ciascuna delle tre piattaforme):

www.forumfree.it/?act=UserCP&CODE=28

www.forumcommunity.net/?act=UserCP&CODE=28

www.blogfree.net/?act=UserCP&CODE=28


cercate di preferire una password abbastanza lunga che contenga numeri e lettere
http://cristianued.forumcommunity.net

IO L'HO CAMBIATA ANCHE XHE MI DICEVA CHE LA MIA ERA VECCHIA, SE POTETE CAMBIATELA.
ANDATE IN OPZIONI CLICCATE SU Cambia password E PROCEDETE COME C'E SCRITTO OPPURE CLICCATE SU:


www.forumcommunity.net/?act=UserCP&CODE=28

E PROCEDETE COME SCRITTO


Edited by gio2 - 24/11/2011, 13:06
 
Top
tumisan
view post Posted on 24/11/2011, 11:00




oddioooooooo noooo, grazie gio ma aspettero' fabio o di avere te in diretta...hahahaha sempre la solita rompina sono !!!!! :big9.gif: :big9.gif: :big9.gif: :big9.gif: :big9.gif: :at5.gif:
 
Top
1roberta
view post Posted on 24/11/2011, 17:11




giò la mia è fatta da poco,nemmeno un paio di mesi fa e contiene lettere e numeri,posso lasciarla credo,speriamo :wub:
 
Top
vogliadite
view post Posted on 24/11/2011, 20:47




no poi non me la ricordoooo uffaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
Genny_V
view post Posted on 24/11/2011, 20:50




neanche io la ricordo.....e ora cosa succede se non la cambio?.......gio facci sapere....questo e un vero problema ora :00037018.gif: :00037018.gif: :00037018.gif:
 
Top
gio2
view post Posted on 24/11/2011, 20:58




ALLORA IO L'HO DOVUTA CAMBIARE XHE MI APPARIVA UN MESSAGGIO CHE LA MIA ERA VECCHIA, COMUNQUE E UNA NOTIZIA CHE GIRA CHE E MEGLIO CAMBIARLA X ESSERE PIU SICURE......
E UNA DECISIONE VOSTRA SE CAMBIARLA O NO, STATE ATTENTE COMUNQUE SE NOTATE QUALCOSA DI STRANO O LEGGETE IN TAG MESSAGGI DI QUALCUNO CHE NON CONOSCETE NON CLICCATE.
ROBY SE VUOI LASCIARE QUESTA LASCIALA VISTO CHE L'HAI CAMBIATA DA POCO, NICOOOOO ANNA CERCATE DI RICORDARLA SE X CASO USCITE DA FORUCOMMUNITY E NON LA RICORDATE NON POTETE ENTRARE PIU CON I VOSTRI NICK NEL FORUM
UN BACIO A TUTTE :at5.gif:
 
Top
1roberta
view post Posted on 25/11/2011, 07:26




grazie giò,io la lascio anche xchè già ho avuto problemi da quando l'ho cambiata non posso + entrare ad esempio dove sanno tutto xchè non me la convalida,xchè il mio nick è sempre uguale ma la password cambiata non l'accettano,evidentemente lì risulta la vecchia,se non mi creerà problemi manterrò questa
 
Top
golia73
view post Posted on 25/11/2011, 20:31




gio..la mia e da giugno cioe da quando mi sono riscritta contiene sia lettere che numero..che dici la lascio
 
Top
7 replies since 24/11/2011, 10:54   70 views
  Share