ILDUEDIPICCHE "The Original"

LEO E DILETTA IN CRISI

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 9/9/2011, 17:43




211077_155160504513491_2221786_qLeonardo Greco
Buonasera big... Mi spiace comunicarvi che x motivi personali io e Diletta stiamo affrontando un forte periodo di crisi. Domani svolgeremo insieme l'ultimo impegno. Mi sembrava giusto avvisarvi visto che siete sempre molto carini e presenti. Vi prego di capire la situazione. Un abbraccio a tutti Leonardo

DOPO UN PO DI COMMENTI LEO SCRIVE DINUOVO:

Leonardo Greco
Scusate ma devo intervenire perchè c é gente idiota... la crisi non è assolutamente una trovata pubblicitaria ... E NON è assolutamente data da comportamenti scorretti da parte di nessuno dei due. Buona serata.... Vi ricordo solo che io e Diletta siamo due persone normalissime...


fonte face bokk


Edited by gio2 - 9/9/2011, 20:42
 
Top
exlori58
view post Posted on 9/9/2011, 18:57




mi sembra tutto strano come fanno due persone 3 4 giorni prima essere felici e contenti poi tutto dun tratto non stanno più insieme quando io dico che non credo più a nulla mi convinco sempre più che è tutta pubblicità per apparire :huh: :angry:
 
Top
tumisan
view post Posted on 9/9/2011, 20:07




MI SPIACE UN SACCO, MI PIACEVANO MOLTO INSIEME XO' CREDO CHE PUO' ESSERE UNA MONTATURA MA PUO' ANCHE ESSERE UNA CRISI TRA 2 PERSONE CHE SI VOGLIONO BENE, SUCCEDE A TANTI E LORO SONO PERSONE NORMALI COME GIUSTAMENTE SOTTOLINEA LEO.
IN BOCCA AL LUPO XCHE' POSSANO CERCARE DI RISOLVERE

 
Top
2 replies since 9/9/2011, 17:43   74 views
  Share