ILDUEDIPICCHE "The Original"

ANDREA.......SE IO.....SE LEI......

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 2/6/2010, 15:14




IERI SERA GIROVAGANDO X YOUTUBE E VEDENDO DEI VIDEO DI CANZONI, MI E VENUTA LA VOGLIA DI FARE UN VIDEO, I PROTAGONISTI DOVEVANO ESSERE ALTRI, CHE CI POSSO FA HO UN CHIODO FISSO X 2 TESTONI, MA ASCOLTANDO QUESTA CANZONE, MI SONO VENUTI IN MENTE RAMONA ED ANDREA, MI SONO MESSA ALLA RICERCA DI LORO FOTO ED ECCO COSA NE E VENUTO FUORI, SPERO CHE VI PIACE, SO GIA CHE X QUALCUNO CI VORRA LA SCORTA DI KLINEX, ANZI FORSE ADOPERERA UN LENZUOLO.
BUONA VISIONE............


 
Top
1roberta
view post Posted on 3/6/2010, 11:27




GIòIELLINO IERI AVEVO VISTO SOLO LE IMMAGINI,OGGI HO POTUTO SENTIRLO,BELLISSIMO COMPLIMENTI,LA CANZONE DOVEVA DIRE ..SE LEI NON FOSSE STATA FALSA...NON L'AVREBBE INGANNATO FINO ALLA FINE,CHISSà SE ANDREW LO VEDRà QUESTO VIDEO ,è DAVVERO TOCCANTE ,GRAZIEEEEEEEEEE KISSSSSSSSS :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:L'HO VISTO 3 VOLTE DI SEGUITO E UN LENZUOLO NON è BASTATO,SE CONTINUO A GUARDARE MI SA CHE DEVO USCIRE IL CORREDO IHIH..NON FA MALE ...NON FA MAle......
 
Top
tumisan
view post Posted on 3/6/2010, 12:30




GIO BRAVISSIMA, ORA PURE GLI EFFETTI SPECIALI UAUUUUUUUUUU !!!!!
IO QUESTA VOLTA NON PIANGO, RAMONA E' INNAMORATA PAZZA, ANDREA SE NE' FARA' UNA RAGIONE....MEGLIO AVERLA SCANSATA FALSONA, C'E' UN MONDO FUORI CHE L'ASPETTA !!!!!!

:dodo-dog-emoticon-5.gif: :dodo-dog-emoticon-5.gif: :dodo-dog-emoticon-5.gif: :dodo-dog-emoticon-5.gif: :dodo-dog-emoticon-8.gif: :dodo-dog-emoticon-8.gif: :dodo-dog-emoticon-8.gif:

 
Top
cuore67
view post Posted on 3/6/2010, 17:22




mannaggia al giorno in cui abbiamo deciso di mandarla a scuola,... ^_^ ;) :P
sta deventando sempre piu brava! :wub: :emoticons_3d_divertenti_105.gif
 
Top
gepatti
view post Posted on 3/6/2010, 19:21





Gio questo video l'ho visto subito appena l'hai postato, ti ho fatto i complimenti in diretta, ma te li rinnovo anche qui. Più passa il tempo, più impari come usare il pc, più ....più.... più sei troppo brava, e si vede che fai le cose con amore. COMPLIMENTI TESORì !!!!! :wub: :wub: :wub:
 
Top
Dolcecri92
view post Posted on 3/6/2010, 22:52




BRAVAAAAAAA GIOOOOOOOOOOOO BELLISSSIIIIIMOOOOOOOOOOOOOO :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
Genny_V
view post Posted on 25/7/2010, 22:03




ANDREA MI PIACE TANTO E L AVREI VISTO BENE CON RAMONA HO TIFATO PER LORO DUE ,,,,MA SAPPIAMO COM E' ANDATA ...PERO' QUEI DUE TESTONI COME LI DEFINISCE GIO SONO GLI UNICI CHE MI HANNO FATTO PROVARE EMOZIONI ....PAOLA E CRISTIAN
 
Top
6 replies since 2/6/2010, 15:14   387 views
  Share