ILDUEDIPICCHE "The Original"

L'ESIGENZA DI TE

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 18/4/2010, 20:47







ED ECCOMI QUI CON IL MIO SECONDO VIDEO, IL RISULTATO NON E QUELLO CHE MI ASPETTAVO, ABBIATE UN PO DI PASIENZA, SPERAVO DI RIUSCIRE MEGLIO, COMUNQUE PENSO CHE ALLE VISIONARIE COME ME PIACERA DI SICURO, PERCHE BASTA CHE VEDIANO LE IMMAGGINI DEI DUE TESTONI COMINCIAMO SUBITO A SOGNARE.............. :wacko: :wacko: :woot: :woot: :wacko: :wacko: :rolleyes: :rolleyes:

 
Top
tumisan
view post Posted on 18/4/2010, 21:06




GIO BRAVISSIMA, CONTINUA A FARCI SOGNARE .......COMUNQUE E' BELLISSIMO COME LORO DUE IN....E !!!!!!

:mb4.gif: :mb4.gif: :mb4.gif: :mb4.gif: :mb4.gif: :mb4.gif: :lovvo.gif: :lovvo.gif: :lovvo.gif: :visionaria.gif:
 
Top
gepatti
view post Posted on 18/4/2010, 22:05




GIO'............. TROPPO CARINO E' !!!!BRAVISSIMA :wub: :wub: :wub: QUANDO SEI IN VENA E SEI INSPIRATA CONTINUA PURE......
LA CANZONE MOLTO BELLA ..... E L'ESTERNA NON LA RICORDAVO :dodo-dog-emoticon-3.gif: SE SEEEEEE CREDICI..... :woot: :woot: :woot:
image image image :msn3.gif: :msn3.gif:
 
Top
12giada
view post Posted on 19/4/2010, 11:26




:emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif :emoticons_3d_divertenti_105.gif

grazie gio ...sei stata molto brava ... hai scelto l'esterna piu' rappresentativa dell'incoerenza di Paola...evidente il no della puntata che invece realmente era un si urlato in faccia....
.. a mio avviso la cosa piu' bella pero' e' la dedica finale!!!! Grazie di cuore :mb4.gif:
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 20/4/2010, 13:39




Finalmente con calma l'ho vistoooooooo!!!!
Ti avevo promesso che avrei visto anche l'inizio..... ehm.... diciamo che l'ho visto con un occhio solo :lol: La canzone mi piace sempre di più... loro li ho commentati a sfinimento.... mo basta!
Sei stata bravissima! :wub: devo ringraziarti anche io per la dedica! :visionaria.gif: :am2.gif:

(ops... m'è uscito il cartello visionario.... mica volevo metterlo :huh: :unsure: )


 
Top
gio2
view post Posted on 20/4/2010, 14:24




SEEEEEEEEEEEEEEEE PAMMMMMMMMM NON LO VOLEVI METTERE :prrrrrrrrr-Copia.gif: :prrrrrrrrr-Copia.gif: :j79hes.gif: :j79hes.gif:...............

..........E GIUSTO CHE LO DEDICHI A VOI, SIAMO O NO :visionaria.gif: :visionaria.gif: E CHI CI SCHIODA A NOI DA QUESTA IDEA, NEANCHE IL PUNTO ANZIIIIIIIIIIIIII :46.gif: :46.gif:

X VOI CHE COME A ME VI PIACE SOGNARE :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif:
 
Top
OnlyMarco
view post Posted on 21/4/2010, 02:22




Grazie Gio..la canzone che hai scelto è bellissima ed è indicatissima....mi hai fatto sognare ed emozionare...grazie ancora!!!
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 21/4/2010, 06:18




CITAZIONE (gio2 @ 20/4/2010, 15:24)
SEEEEEEEEEEEEEEEE PAMMMMMMMMM NON LO VOLEVI METTERE :prrrrrrrrr-Copia.gif: :prrrrrrrrr-Copia.gif: :j79hes.gif: :j79hes.gif:...............

..........E GIUSTO CHE LO DEDICHI A VOI, SIAMO O NO :visionaria.gif: :visionaria.gif: E CHI CI SCHIODA A NOI DA QUESTA IDEA, NEANCHE IL PUNTO ANZIIIIIIIIIIIIII :46.gif: :46.gif:

X VOI CHE COME A ME VI PIACE SOGNARE :am2.gif: :am2.gif: :am2.gif:

Non nego che mi piace sognare.... ma, giurin giuretto, il cartello non lo volevo mettere.... è uscito da solo!



 
Top
1roberta
view post Posted on 22/4/2010, 18:59




MIO MARITO è SOTTO LA DOCCIA ED IO MI SONO PRECIPITATA QUI XCHè SAPEVO DEL VIDEO,ALL'INIZIO HO PROVATO LA SOLITA MORSA ALLO STOMACO,NON SOPPORTO LA NON SCELTA,MA TUTTO è STATO SUPERATO CON LE IMMAGINI SUCCESSIVE,LORO SONO LA COPPIA X ECCELLENZA DI UED,I LORO OCCHI PARLANO ,LA VOGLIA CONTINUA DI SFIORARSI,COME SI PUò PENSARE CHE TUTTO è FINITO Lì.CONCORDO CON TE GIò TUTTO è INIZIATO DA Lì,LA CANZONE STUPENDA,BRAVA GIOIELLINO MIO,STASERA SOGNERò DI NUOVO.... :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn3.gif: :msn3.gif: :lovvo.gif: :lovvo.gif: :visionaria.gif: :visionaria.gif: :visionaria.gif: :visionaria.gif: :visionaria.gif: :visionaria.gif:
 
Top
cuore67
view post Posted on 23/4/2010, 08:51




all inizio mi hai dato un pugno nello stomaco, poi è andata meglio...
sulla dedica finale , non sono d accordo, perchè penso che le cose non siano così.....
ma di piu
circa così
www.youtube.com/watch?v=vZHoCmyLbAE&feature=related
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 23/4/2010, 12:58




CITAZIONE (cuore67 @ 23/4/2010, 09:51)
all inizio mi hai dato un pugno nello stomaco, poi è andata meglio...
sulla dedica finale , non sono d accordo, perchè penso che le cose non siano così.....
ma di piu
circa così
www.youtube.com/watch?v=vZHoCmyLbAE&feature=related

:o: attentatooooooooooooooo



 
Top
gio2
view post Posted on 23/4/2010, 13:18




:azzib6.gif: :azzib6.gif: ANCHE A ME E VENUTO UN TUFFO AL CUORE A RIVEDERLI, DOVREI ESSERE ABITUATA A VEDERLI DI QUANTE VOLTE HO VISTO QUESTE SCENE, MA OGNI VOLTA MI EMOZIONANO COME SE FOSSE LA PRIMA VOLTA, NON MI ASPETTAVO PROPRIO L'ESTERNA DI NAPOLI...........CUORICINO TI STRAQUOTO :lovvo.gif: :lovvo.gif: :lovvo.gif:
 
Top
12 replies since 18/4/2010, 20:47   373 views
  Share