ILDUEDIPICCHE "The Original"

LA VENTURA INTERVISTA LUCA DORIGO PER SMENTIRE

« Older   Newer »
  Share  
Princy
view post Posted on 30/3/2010, 23:17




SONO CAPITATA PER CASO NEL SITO DI SIMONA VENTURA E HO TROVATO L'INTERVISTA DI SIMONA VENTURA CON LUCA DORIGO PER SMENTIRE LA LORO STORIA... LUI SI RICONFERMA ASSOLUTAMENTE INCAPACE DI SPICCICARE 2 PAROLE!!!!

PER VEDERE IL VIDEO CLICCATE SUL LINK


www.simonaventura.tv/reality/simona-incontra-luca-dorigo
 
Top
gioteppy
view post Posted on 2/4/2010, 17:59




non ho capito na mazza di cio' che ha detto luca ..ma ci e' o ci fa? :pazienzamkio562299fb9.png:
 
Top
1roberta
view post Posted on 3/4/2010, 07:05




CITAZIONE (gioteppy @ 2/4/2010, 18:59)
non ho capito na mazza di cio' che ha detto luca ..ma ci e' o ci fa? :pazienzamkio562299fb9.png:

facevo simona ventura + furba,ma ci vuol tanto a capire che dorigo sta alimentando questa voce,mentre lei smentiva lui con quel sorriso maliziosette e quell'espressione da grullo lasciava intendere qualcos'altro,poi quando lei ha detto i miei figli guardano tutto ,poi ha aggiunto qualcosa e lui ha detto e sono soprattutto svegli,ora come fa a sapere come sono i figli di lei se non la frequenta al di fuori dello studio?,se non è vero null lui ci sta marciando alla grande,d'altronde x uno come lui che nemmeno 3 troni son bastati a procurargli la popolarità che voleva passare x l'amante di super simo non gli par vero anche se in effetti simo conciata così,con questo tuppo sembra + la madre di dorigo che non l'amante ,ma è pur vero che gallina vecchia fa buon brodo...mah ..attendere prego...nooooooo :emoticons_3d_divertenti_108.gif :emoticons_3d_divertenti_108.gif :emoticons_3d_divertenti_108.gif :bu.gif: :bu.gif: :bu.gif:
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 3/4/2010, 10:10




Dorigo non lo tollero!
Simona, con tutti i bei ragazzi che ci sono, ma proprio a sto stoccafisso andato a male dovevi dare visibilità?!!?!???
 
Top
marzia71
view post Posted on 3/4/2010, 13:29




CITAZIONE (*Priscilla @ 3/4/2010, 11:10)
Dorigo non lo tollero!
Simona, con tutti i bei ragazzi che ci sono, ma proprio a sto stoccafisso andato a male dovevi dare visibilità?!!?!???

VORREI RICORDARE ALLA SIORA VENTURA CHE CI SAREBBE QUALCUNO DI NOSTRA CONOSCENZA CHE TIFA INTER :B): :B): :B):
 
Top
sandrina colorata
view post Posted on 4/4/2010, 16:42




il passatempo mensile o bimestrale di una ricca e potente donna della tv!!!!!!non c'è da stupirsi......
 
Top
6 replies since 30/3/2010, 23:17   187 views
  Share