ILDUEDIPICCHE "The Original"

LISTE ACCESSO PRIVE', dal 2 novembre 2009

« Older   Newer »
  Share  
cagnazzo3
view post Posted on 2/11/2009, 14:44




CIAO SIMO,SONO ELISA RICHIEDO PER FRAVORE L'ACCESSO AL PRIVè, GRAZIE IN ANTICIPO
 
Top
ladyoscar
view post Posted on 2/11/2009, 20:28




anch'io lo richiedo grazie
 
Top
simosole
view post Posted on 2/11/2009, 22:34




alcune di voi nn hanno avuto ancora accesso...
per entrare nel privè le regole non cambiano...occorre la FREQUENTAZIONE DEL FORUM...

QUESTO VALE SIA PER CHI HA FATTO RICHIESTA SENZA OTTENERLA ANCORA SIA PER COLORO CHE LA FARANNO IN SEGUITO E NON LA OTTERRANNO NELL'IMMEDIATO, MA SOLO NEL TEMPO.

Fatevi conoscere e sarà tutto più celere.

Nel privè postiamo percorsi di vita, storie, pensieri che esulano il web...
il privè vive della nostra sfera personale.
Il privè è il cuore di questo forum...ecco perchè sento la necessità di non affidarlo nelle mani di chiunque.

Il tempo è necessario.

Se siete davvero interessate abbiate pazienza e soprattutto PONDERATE BENE LA RICHIESTA di ingresso...
se vi spinge solo curiosità personale desistete...non si gioca con le storie di vita delle persone...per scherzare giocare cazzeggiare abbiamo apposite sezioni...se invece vi va di conoscerci meglio allora cominciamo dal "fuori" poi penseremo al "dentro".

Se avete dubbi o domande contattate ME...simosole...SONO L'UNICA RESPONSABILE DEGLI ACCESSI.
Non rivolgetevi nè alle mod nè alle utenti che hanno già accesso.

Infine credevo fosse sottinteso, ma scopro che nn è così quindi lo ESPLICITO...

Se per le utenti DENTRO al privè vale la regola...VIETATO RIPORTARE I CONTENUTI..per quelle FUORI dovrebbe valere la regola...NON CHIEDERE IL RIPORTO DEI CONTENUTI alle utenti che sono dentro...ma rendendomi conto che nn posso pretendere tale "correttezza"...mi affido alla correttezza di chi ha ottenuto l'ingresso.

Mi sforzo di RICOMINCIARE DACCAPO e nel mentre mi accorgo che CERTE COSE NON CAMBIANO MAI.
Ho ancora fede.

Grazie.

 
Top
pizzetta70
view post Posted on 2/11/2009, 22:53




SIMONA FOR PRESIDENT FOREVER :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :msn4.gif: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :tivogliobenewg4.gif: :tivogliobenewg4.gif: :tivogliobenewg4.gif: :micafa0.png: :micafa0.png:
 
Top
grazyfly
view post Posted on 3/11/2009, 07:51




A BUON INTENDITORE POCHE PAROLE
:addemoticons12648ud8.gif: :addemoticons12648ud8.gif:
 
Top
Lilli67
view post Posted on 3/11/2009, 09:03




A ME E' STATO TOLTO L'ACCESSO AL PRIVE'...MI DISPIACE DI QUESTO...COMUNQUE SIMO SE MI VUOI FAR ACCEDERE DI NUOVO TI RINGRAZIO...


SIMO...RICHIEDO L'ACCESSO AL PRIVE'...SCUSAMI...HO LETTO TUTTO ADESSO....HO CAPITO...UN BACIOOOOOOO
 
Top
marti73
view post Posted on 3/11/2009, 13:34




simona purtroppo il lupo perde il pelo ma non il vizio.....
 
Top
tumisan
view post Posted on 3/11/2009, 14:03






SIMO, GIUSTISSIMO !!!!!!! :s2t8pu.gif: :s2t8pu.gif: :s2t8pu.gif: :s2t8pu.gif: :s2t8pu.gif: :kissw11kx1.gif:



 
Top
valengiu
view post Posted on 4/11/2009, 08:00




simo graze per la fiducia, un abbraccio
 
Top
lucillanna
view post Posted on 9/11/2009, 17:26




CIAO SIMONA , TI CHIEDO SE X CORTESIA MI FAI ENTRARE NEL PRIVE' CON GRAZIEX LA TUA GRANDE DISPONIBILITA'E PAZIENZA
 
Top
antoniaz
view post Posted on 12/11/2009, 20:31




ciao simo vorrei fare richiesta x il prive grazie ciaooooooooooooooooo
 
Top
tuttoèfinto
view post Posted on 25/11/2009, 00:34




CIAO SIMONA...MI SONO ACCORTA SOLO ORA DI QST POST :huh: ...SE E' POSSIBILE,VORREI FARE ANK'IO LA RICHIESTA X L'ACCESSO AL PRIVE'....GRAZIE
 
Top
exlori58
view post Posted on 25/11/2009, 13:11




CIAO SIMO HO VISTO CHE NON HO PIU IN PARTE ACCESSO AL PRIVE IO NON VENGO SPESSO IN TAG MA VI SEGUO SEMPRE OGNI QUALVOLTA MI E POSSIBILE QUINDI SE TU VORRAI DARMI L ACCESSO DI NUOVO TE NE SARO GRATA ALTRIMENTI FA LO STESSO TROVO GIUSTO QUELLO CHE TU STAI FACENDO GRAZIE DI NUOVO :msn3.gif:
 
Top
exlori58
view post Posted on 29/11/2009, 15:44




SIMONA GRAZIE :am2.gif:
 
Top
noemi89
view post Posted on 14/12/2009, 18:48




ciao simo vorrei fare richiesta x il prive grazie ciaoo :rolleyes:
 
Top
91 replies since 27/10/2009, 16:27   2634 views
  Share