ILDUEDIPICCHE "The Original"

OH MARINAIO!

« Older   Newer »
  Share  
piccis81
view post Posted on 7/3/2009, 08:10




CITAZIONE (maia67 @ 6/3/2009, 17:58)
SE POSSO FARE UN APPUNTO...MANCA UN'ESTERNA DOVE SECONDO ME L'ORMONE ERA MOLTO ALTO...E CIOè SASSUOLO...

IO Lì LI HO VISTI PRESISSIMI...E SE CRI AVESSE AVUTO UN PO' PIù DI ESPERIENZA CI SAREMMO RISPARMIATE UN BEL PO' DI ANSIE A CAUSA DI STI 2.... :addemoticons12648ud8.gif:

Se è per questo manca anche il famoso menù... e la cerniera della muta in piscina... ma ho specificato che si tratta di una selezione di momenti, scelti anche in base al testo della canzone.. non escludo di inserirli altrove, prima o poi... :B):

EMI E MARIELLA... :am2.gif:

FRANCY :zwkrk7.jpg:
CITAZIONE (fanu&d @ 6/3/2009, 19:46)
FANNE TANTI ALTRI ANCORA, TI RACCOMANDO

ci puoi contare... ;)
 
Top
sting51
view post Posted on 23/3/2009, 08:15




oh ecco....qua!!! dopo una settimana impegnativa e di astinenza...rieccomi a risentire questa meravigliosa canzone....sensualissima con una bellissima musica che sembra accarezzarti la pelle come i baci di quel marinaio che tanto sa accendere la passione....
buona settimana a tutte....
 
Top
view post Posted on 23/3/2009, 08:19

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
12,017
Location:
LA TERRA DELLE 3 T...

Status:
I'M GHOST


AMMAPPETE STING...NOTO CHE IL MARINAIO HA PROPRIO FATTO BRECCIA NEL TUO :am2.gif:....E' PROPRIO VERO IL DETTO UNA DONNA IN OGNI PORTO!
 
Top
sting51
view post Posted on 23/3/2009, 08:41




SOGNATRICE..QUEL MARINAIO MI ASPETTA ALLO STESSO PORTO DA QUASI 29 ANNI E QUANDO ME LO RITROVO VICINO SA ACCENDERE I MIEI SENSI COME 29 ANNI FA...E' UN PORTO MERAVIGLIOSO CHE NON HA ETA'...E CHE COME IL BUON VINO PUO' SOLO MIGLIORARE...ED E' MERAVIGLIOSO SVEGLIARSI E RICEVERE LE SUE COCCOLE....
LUI CHE MI BACIA E MI COCCOLA PRIMA DI PARTIRE PER IL LAVORO...E' SICURAMENTE UN OTTIMO INIZIO DI SETTIMANA....AHHHHH....L'AMOUR.......QUESTO FOLLE SENTIMENTO CHE..............

LO AMOOOOOOOO....ED E' PER SEMPRE ED HO SEMPRE SAPUTO CHE SAREBBE STATO COSI'......

 
Top
piccis81
view post Posted on 23/3/2009, 09:49




MI SA CHE STAMATTINA QUALCUNA HA BEVUTO UN DOLCISSIMO CAFFE'......

COPIO E INCOLLO DALLA TAG:

23/3 8:44 sting51: PATTI QUI NON E' AFFATTO UGGIOSA....IO SONO STATA SVEGLIATA DA UN SOLE MERAVIGLIOSO CHE MI HA ABBRACCIATA E COCOLATA PRIMA DI PARTIRE PER UNA LUNGA E IMPEGNATIVA SETTIMANA.......FUORI ANCHE C'E' UN SOLE MERAVIGLIOSO...MA SOPRATTUTTO C'E' DENTRO

BELLISSIMA LA METAFORA DEL SOLE.... :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif: :addemoticons126107cm6.gif:
 
Top
sting51
view post Posted on 23/3/2009, 10:41




ELENA NON ERA IL CAFFE' CHE INTENDI TU....LA CASA CHE SI RISVEGLIA NON PERMETTE MOLTO... MA ANCHE LE COCCOLE HANNO LA LORO IMPORTANZA ED IO LE ADORO....HAI PRESENTE UNA CERTA ESTERNA..
....TE LE FACCIO RITROVARE IO LE FORZE......

E LA GIORNATA RICOMINCIA NEL MIGLIORE DEI MODI PER POI RITROVARSI ALLA SERA.....
 
Top
piccis81
view post Posted on 23/3/2009, 11:49




ANCH'IO ADORO LE COCCOLE AL RISVEGLIO... :wub: QUANDO NN SI HA FRETTA PERCHè BISOGNA ALZARSI SUBITO SONO IL MODO MIGLIORE PER INIZIARE LA GIORNATA!!!

PROSEGUIO DELLA GIORNATA E BUONANOTTE A SCELTA! :D
 
Top
51 replies since 5/3/2009, 15:20   810 views
  Share