ILDUEDIPICCHE "The Original"

ATTENZIONE!!!!, x tutte le nostre utenti....

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 1/12/2008, 14:26
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


NON PENSO VALGA MANCO LA PENA DI USARE PAROLE PER COMMENTARE... :smilies2bg4.gif: :smilies2bg4.gif: :smilies2bg4.gif: :smilies2bg4.gif: :smilies2bg4.gif: :smilies2bg4.gif:
 
WWW  Top
FEDERER066
view post Posted on 1/12/2008, 14:47




simo come gia' ho detto grazie per tutto e quindi anche perche' ci tuteli. princy ti quoto in toto.
 
Top
sjfrendo
view post Posted on 1/12/2008, 18:35




CAVOLO SEMBRA CHE HA UCCISO QUALCUNO....LO HANNO FATTO PASSARE X MANIACO . X UNA VOLTA NN PARLO IO GUARDA ...SIETE ESAGERATI PUNTO.
 
Top
sandro5555
view post Posted on 1/12/2008, 19:58




sjnfredo :zwkrk7.jpg:
 
Top
grazyfly
view post Posted on 2/12/2008, 00:01




SIMO SAI GIà COME LA PENSO NE ABBIAMO GIà PARLATO.... X ME AVEVI GIà TOCCATO IL TOP PRIMA FIGURATI ADESSO ....PRINCY TESORO CHE PARLO A FA TI QUOTO ..... GRAZIE :addemoticons12648ud8.gif: :addemoticons12648ud8.gif:
 
Top
sandro5555
view post Posted on 2/12/2008, 08:54




botti sta tranquilla non devi vergognarti di essere siciliana anche perchè io non lo sono..............
 
Top
sandro5555
view post Posted on 2/12/2008, 09:24




simosole dovresti anche postare il motivo per cui mi hai bannato con conseguenti motivazioni e soprattutto prove del motivo per cui lo hai fatto non è corretto dal mio punto di vista postare solo gli mp che ti ho mandato anche perchè è evidente che ho sbagliato e ti chiedo scusa di questo però............in un processo si ascolta sia l accusa sia la difesa....tu hai condannato senza sentire la difesa ma comunque questa è casa tua e sei liberissima di fare ciò che vuoi tutto qui........
 
Top
sandro5555
view post Posted on 2/12/2008, 09:55




grace quanto a te se mai un giorno ci vedremo anche se non sai che già ci siamo visti una volta.............poi mi spiegherai cosa vuol dire la natura delle persone viene fuori.........se sei capace di spiegarlo ovviamente ops adesso bannami
 
Top
Princy
view post Posted on 2/12/2008, 13:42




Sandro come avrai visto e notato.. puoi ancora scrivere... Simona dopo averti ripreso già precedentemente... e visto il ripetersi di certi atteggiamenti... ti ha voluto provocare bannando per 10 minuti e poi chiedendo subito dopo in tag di entrare in chat e chiarire con lei.
Tu non l'hai voluto fare... non solo... il giorno successivo e quindi a mente fredda e lucida... hai mandato quegli MP invece di chiarire alla luce del sole... in cui non solo non cerchi di chiarire e di scusarti... ma anzi minacci che sei un hacker, che tu fai come vuoi entrando con altri nik, dicendo che il tuo ip non corrisponde ecc ecc.

Tutto questo ci da prova che non sei una persona chiara e pulita.... e ora ... leggendo le tue risposte... lo penso ancora di piu!!!!
Adesso non ti banniamo caro sandro... così farai ancora di piu vedere a tutti quello che sei!!!!

PS: Grace guarda che questo dice che vi siete già visti.... fossi in te starei attenta alle persone che frequenti!!!! O è un tentativo di Sandro di impaurirti?

PS: Per Sj... fossi in te starei attenta alle persone a cui dai fiducia... a meno che tu non sappia cose che a noi sono tenute nascoste....
 
Top
sandro5555
view post Posted on 2/12/2008, 16:09




princy hai ragione in tutto bravissima
 
Top
UnicaG
view post Posted on 2/12/2008, 20:22




CITAZIONE (sandro5555 @ 2/12/2008, 09:55)
grace quanto a te se mai un giorno ci vedremo anche se non sai che già ci siamo visti una volta.............poi mi spiegherai cosa vuol dire la natura delle persone viene fuori.........se sei capace di spiegarlo ovviamente ops adesso bannami

SENTI SANDRO IO NN TI CONOSCO....E NN MI PARE PROPRIO CHE IO E TE CI SIAMO MAI VISTI SINCERAMENTE ANCHE SE NN SO CHE APPARENZA HAI E A QST PUNTO MANCO MI INTERESSA....IO CON TE HO SEMPRE GIOCATO,SCHERZATO,PROVOCATO COME HAI FATTO TU E FIN QUI CI SIAMO....LA MIA RISPOSTA AI TUOI MP E' MOLTO CHIARA CHE VUOI CHE TI DICA DI PIU....SE NN SEI CAPACE DI CAPIRE NN CI POSSO FARE NIENTE....IL CARATTERE DELLE PERSONE VIENE FUORI CON QUESTE ''PICOLEZZE''...E CON CIO' HO DETTO TUTTO....SE HAI QUALCOSA DA DIRMI IO SONO SUPER DISPONIBILE A PARLARE CON TE XCHE NN HO NIENTE DA NASCONDERE(FORSE A DIFFERENZA TUA CHISSA BOH....)....STAMMI BENE!

P.C CINZIA TESORO C'E' NE VUOLE PER FAR' IMPAURIRE UNA COME ME FIGURIAMOCI!!! PER COSA POI?????????IL NULLA...........
 
Top
sandro5555
view post Posted on 3/12/2008, 09:59




grace dico solo che tu dovevi aspettare un pò prima d emettere giudizi affrettati solo questo ti avrei spiegato...........ma va beh quel che è fatto è fatto tempo al tempo e vi ricrederete tutti.
 
Top
sjfrendo
view post Posted on 3/12/2008, 15:33




INFATTI PRINCY HAI CENTRATO PROPRIO IL PUNTO....SO COSE CHE VOI NN SAPETE E NN CREDO CHE STE COSE SONO AFFARI VOSTRI SINCERAMENTE....A DIFFERENZA VOSTRA IO LO CONOSCO E CON QUESTO CHIUDO SEMBRA UN AFFARE DI STATO.....BAN E NN BAN A ME NN CAMBIA NULLA....MA GRAZIE A STO BAN HO VISTO QUANTA CERTA GENTE E' BRAVA A GIUDICARE SENZA PRIMA SAPERE I FATTI E CHE MOLTIII DANNO RAGIONE A CERTAGENTE SOLO XKE' C HA UN RUOLO...CMQ CON QUESTO CHIUDO E BASTA XKE MI SON ROTTA LE PAXXE CHE NN C HO.....GRAZIE X L AVVERTIMENTO MA SON GRANDE E VACCINATA.....BUON NATALE
 
Top
UnicaG
view post Posted on 3/12/2008, 19:01




SANDRO E CHE DOVEVO DI QUANTO E' BELLO E BRAVO SANDRO DP QUEI MSG DA 4 SOLDI????????DOVRESTI RIFFLETTERE TU PRIMA DI SPARARE A ZERO....CMQ VABBE....SENTI SJF CHIARIAMO UNA COSA....QUI SONO I FATTI...NESSUNO HA ESPRESSO IL GIUDIZIO COSI CON ARIA FRITTA QUINDI......E NN MI PARE CHE SIMO ABBIA MAI RACCONTATO BALLE....SE TU CONOSCI COSI BN SANDRO BUON PER TE CHE VUOI CHE TE DICA...IO NN LO CONOSCO...E MI LIMITO AD ESPRIMERE DEI GIUDIZI IN BASE A QUELLO CHE HO LETTO......
 
Top
Princy
view post Posted on 3/12/2008, 22:32




Brava Sj hai centrato... smettiamola qua prima di scadere ancora di piu nel ridicolo... Buone Feste!!!!
 
Top
29 replies since 1/12/2008, 00:12   725 views
  Share