ILDUEDIPICCHE "The Original"

*strano il mio destino*

« Older   Newer »
  Share  
trilly_fg
view post Posted on 2/9/2008, 12:40




complimenti...è bellissimo
 
Top
mariaanna76
TOPIC_ICON9  view post Posted on 2/9/2008, 14:29




complimenti davvero...troppo bello.....e vederlo adesso...con cri sul trono...e sapendo che ormai è tutto finito...lascia davvero una tristezza!!! non so per quale motivo...forse sarà pazzia...ma io sogno ancora!!!perchè tutto si potrà dire...ma non che quello non era Amore!!!
 
Top
raffia
view post Posted on 7/9/2008, 22:17




Raffy complimentssss!!!! :clapping.gif: :clapping.gif: :clapping.gif:
Questo video è bellissimo...mi sono commossa...mi sono detta: nn doveva finire così tra loro!!!Erano così belli insieme,così felici...che tristezza!!! :saddest.gif: :saddest.gif: :saddest.gif:
 
Top
lunu73
view post Posted on 8/9/2008, 13:03




MA STI VIDEO LEI(PAOLA) LI VEDE??????????? COME SI FA A DIRE CHE NOI CI SIAMO FATTE I FILM...............LEI ERA LA PROTAGONISTA DI SENTIMENTI SUL NASCERE CHE LEI STESSA A STRONCATO!!!!!!!!!!!!!!IN BOCCAALUPO X LA TUA/VOSTRA VITA CARA PAOLA/CRY,VI AUGURO UNITI O DIVISI UNA BUONA VITA!!!!!! image image image [IMG]]
 
Top
sesi85
view post Posted on 23/9/2008, 08:50




RAFFY COMPLIMENTI E' BELLISSIMO..........ANCHE IO MI SONO COMMOSSA ,QUESTO VIDEO A DIFFERENZA DEGLI ALTRI E' DEDICATO PIU' A PAOLA SECONDO ME..........E LA CANZONE E' AZZECCATISSIMA..........SAREBBE BELLO SE ANCHE PAOLA LO POTESSE VEDERE............SONO CERTA CHE ANCHE LEI SI COMMUOVEREBBE PERCHE' AL DI LA DI CIO' CHE LA GENTE PENSA PAOLA E' 1 PERSONA FRAGILE E SENSIBILE..............E' SPECIALE E RARA........IO LA AMMIRO PER IL VIAGGIO CHE HA INTRAPRESO A LOURDES.......... PER AVER AIUTATO GLI AMMALATI........NN SO QUANTE RAGAZZE DELLE SUA ETA' AVREBBERO PREFERITO 1 VIAGGIO DEL GENERE PIUTTOSTO CHE 1 ALTRO MAGARI IN 1 BELLA LOCALITA' ESOTICA......
 
Top
raffy22
view post Posted on 23/9/2008, 09:02




GRAZISSIMEEEEEEEE X TT I COMPLIMENTI KE MI AVETE FATTO!!!!BACIOTTIIIIIIII :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg: :zwkrk7.jpg:
 
Top
20 replies since 30/8/2008, 20:46   797 views
  Share