ILDUEDIPICCHE "The Original"

LEGGETE TUTTI, ULTIME NEWS...ADESSO PARLO IO...

« Older   Newer »
  Share  
saraila
view post Posted on 26/8/2008, 02:35




:addemoticons12662bi9.gif: :addemoticons12662bi9.gif: :addemoticons12662bi9.gif: :addemoticons12662bi9.gif: :addemoticons12662bi9.gif: SIMO E PRI........ FANTASTIKEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE image image image image image
 
Top
Annunziata
view post Posted on 26/8/2008, 13:16




BASTA POCHO NELLA VITA PER SENTIRSI AMATI E BEN ACCETATI

UN SORISO ,UN SALUTO ,UN ABRACCIO ,UNA CAREZZA, UN BACIO ....

NON SCRIVO TANTO MA VI LEGGO SPESSO E MI FATE TANTA COMPAGNIA


IN UNA SOLA PAROLA GRAZIE PRESIDE GRAZIE SO....E GRAZIE PRY :hug.gif: :clapping.gif: :flowers2.gif: :thumbup.gif: :gathering.gif: ...
 
Top
sting51
view post Posted on 26/8/2008, 19:14




GRAZIE A TE ANNUNZIATA CHE CI REGALI IL TUO TEMPO LEGGENDOCI.... MA SE HAI VOGLIA PASSA ANCHE A CHIACCHERARE CON NOI CI FARA' SICURAMENTE PIACERE...
UN ABBRACCIO STING
 
Top
arel34
view post Posted on 26/8/2008, 19:41




SIMOSOLE E PRINCY SIETE VERAMENTE ECCEZIONALI. QUESTO FORUM SI DIFFERENZIA DAGLI ALTRI, E GRAN PARTE DEL MERITO E' VOSTRO E DEL MITICO PRESIDENTE. FORSE E' PER QUESTO CHE SUSCITA UN PO' DI INVIDIA....
 
Top
ma_ri76
view post Posted on 27/8/2008, 00:28




SIMO E PRINCY, SIETE MERAVIGLIOSE...........IL PRESIDENTE E' UN RAGAZZO SQUISITO CHE PUTROPPO HA PECCATO DI TROPPA DISPONIBILITA' CON TUTTI...............SICURAMENTE A DIFFERENZA DI ALTRI FORUM SI RESPIRA UN ARIA PIU' LEGGERA...........COMUNQUE HO CONOSCIUTO PERSONE SPECIALI CHE ADORO,DI CUI NON POSSO FARE A MENO...........UN BACIO A TUTTI E WWWWWWWW IL NOSTRO FORUM
 
Top
blade71
view post Posted on 27/8/2008, 19:54




SIMO HAI DETTO TUTTO NEL MIGLIORE DEI MODI COME SEI SOLITA FARE TU.RINGRAZIO SIMO STABIA VALE PRINCY VIVI WILMA RAFFY LELLOFAN MERYNAA E NADAL PER IL GRANDE LAVORO CHE FATE OGNI GIORNO PER FAR SI CHE QUESTO FORUM CONTINUI AD ESSERE LIBERO E BELLO AHAHAHAH.RINGRAZIO ANCHE TUTTE LE MIA COMPAGNE DI CHAT E LE AMICHE DELLA TAG FACCIAMO DAVVERO PARTE DI UNA GRANDE FAMIGLIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

:wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif: :wallbash.gif:

SPRERO DI NON AVER DIMENTICATO NESSUNO SE SI MI SCUSO FIND'ORA VI LOVVOOOOOOOOOOOOO
 
Top
sofia*
view post Posted on 29/8/2008, 10:54




Non è piacevole constatare che ci sono persone che non aspettano altro che creare malumori.. condividio quanto è stato detto e credo soprattutto che dato l'argomento i toni debbano rimanere pacati e leggeri...
Un grazie a tutti voi che ogni giorno fate tanto perchè tutto funzioni per il meglio!
 
Top
solcito88
view post Posted on 31/8/2008, 22:56




wei piccolo grande sole ero in giro nn sapevo che fare e leggo questo post?!?!?!?!?!?!?!?!??! non metto parola su nulla che hai scritto mi permetto solo di chiederti in tutte le frasi dei saluti scritti da te dove mi devo posizionare?!!?!?!?!? qll che mi piace di piu è uhmm hmmm bho non saprei nemmeno io! prrrrrr cmq sono passata per dirti che anche se nn sto piu qui lo stesso ti penso e ti voglio davvero bene e che dirti? mi porti ancora in america cn te? oppure mi lasci a imola da sola? asp asp asp che penso mmm mi sa che mi accontentero di roma wei piccola ma immensa donna che facciamo? io rimango sul pc tu? casomai trillami su msn! hihihihi vabbè dopo qst commento merdoso e orrendo cn poco senso ti ripeto che TI VOGLIO BENE! un mega bacio ciaoo piccolo grande sole!

p.s ti boglio bene
p.s 1 ti voglio bene
p.s 2 ti voglio bene
p.s 3 ti voglio bene
p.s 4 ti voglio bene
p.s 5 ti voglio bene
p.s 6 ti voglio bene
p.s 7 ti voglio bene
p.s 8 ti voglio bene
p.s 9 ti voglio bene
p.s 10 ti voglio bene
p.s 11 ti voglio bene
p.s 12 ti voglio bene
p.s 13 ti voglio bene
p.s 14 ti voglio bene
TI VOGLIO BENE E BASTA CIAOOO



 
Top
lunu73
view post Posted on 3/9/2008, 14:38




ciao fantastica creatura(SIMO),sono un po' dispiaciuta x quello che ho subito dal forum ,anzi da Vera,(FORUM DI PAOLA),x un mio parere su argomenti che riguardavano il comportamento di paola durante il suo trono.Ti riporto cio' che ho detto a Vera:lei ieri ha detto che paola durante il trono è stata "chiara"soprattutto alla fine,io di risposta ho detto che:dire che è stata chiara mi sembrava una bestemmia xkè x me nn lo è stata,l unica cosa chiara era che entrambe si piacevano molto,da questo si è scatenato l inferno.VERA che mi accusava di nn sapere il vissuto di paola e quindi di farmi i cxxxi miei,chi mi consigliava di andarmene se li nn stavo bene ect,ieri poi in serata mi accorgo di essere bannata dal loro forum....ma la cosa che mi ha fatto + male e che nn so come ero bannata pure da voi,ora nn so xkè,ne il motivo,spero tanto che questo mess. ti arrivi e se è cm credo tornare a far parte di voi,tengo molto al forum e a tutte voi,in quello di paola sono io a nn volerci + entrare,tranne x alcune nn ci tengo proprio visto chi lo modera nn è x niente moderata ed obiettiva!!!!!attendo risposta e spiegazioni su quanto è accaduto,io mi auguro che situazioni imbarazzanti cm questa nn mi ricapitino + x una opinione detta ,vi abbraccio tutte,lunu. :cry: :(
 
Top
38 replies since 25/8/2008, 01:20   1289 views
  Share