ILDUEDIPICCHE "The Original"

LA NOSTRA SIGLA

« Older   Newer »
  Share  
MaRiAnGeLa!!!
view post Posted on 24/7/2008, 15:16




MAMMA MIA STò MORENDO DI RISATE...è BELLISSIMAAAAAAA...... :D :D :jawdrop.gif: :partytime2.gif: :partytime2.gif:
QUAGLIETTA DEI GIORNI MIEI....QUAGLIETTA DEI GIORNI MIEI..... image image image
 
Top
cate64
view post Posted on 24/7/2008, 15:29




SAMY è fantastica dobbiamo trovare qualcuno che te la incidere e diventerà il tormentone di quest estate
 
Top
saraila
view post Posted on 24/7/2008, 16:06




image image AHHAHAAHHAHAH SAMY
MA COME TI VENGONO IN MENTE AHAHAHHAHAHAHAHAH PURE CORVO SFIGANS MANNAGGIA A TE image image image image image image
 
Top
SANSHIRO7
view post Posted on 24/7/2008, 17:19




A te che hai dato senso al pacco
Senza misurarlo
già a colpo d’occhio avevi visto
che non serviva farlo.


O DIO....CHE RIDERE!!!!!! ADESSO NON MI RIPRENDO MICA!!!! NON RIUSCIRO' MAI PIU' AD ASCOLTARE QUESTA CANZONE ED EMOZIONARMI COME PRIMAMA....RIDERO' ..RIDERO' RIDERO'...BISOGNA RIDERE PERCHE'......RIDERO' RIDERO' RIDERO'...HO PIANTO TROPPO SENZA DI TE!!!!! AHAHA!!! SEI UN MITO!!!
 
Top
Gioiabambina
view post Posted on 24/7/2008, 17:59




SAMY è A DIR POCO FANTASTICA!!!!!!!!T GIURO STO ANCORA RIDENDO.......LO RIPETO SE NN C FOSTE V DOVREBBERO INVENTARE!!!!!!!!!!!!!!!!!:roll1.gif:
 
Top
view post Posted on 24/7/2008, 18:00
Avatar

Advanced Member
******

Group:
Member
Posts:
6,205
Location:
Ma si che grande idea VIAREGGIO inventa l'allegria

Status:
OFFLINE


OH SIGNORE COSA CI HAN FATTO STI DUE.................................................SAMY è FENOMENALEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
 
Top
vivi10
view post Posted on 24/7/2008, 18:55




STO QUAGLIANO DALLE RISATE!!!!!!!!!!!!!
TROPPO BELLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 
Top
raffy22
view post Posted on 24/7/2008, 22:12




HAHAHAHAAHHA GRANDISSIMA
QUESTO E' IL PEZZO KE MI HA FATTO SCOMPISCIARE DI +

A te che hai dato senso al pacco
Senza misurarlo
già a colpo d’occhio avevi visto
che non serviva farlo.
:roll1.gif: :roll1.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif:
 
Top
view post Posted on 24/7/2008, 22:42
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
22,735

Status:
I'M GHOST


Princy...grazie per il consiglio...è veramente fantastica...proprio non potevo perdere la vostra sigla...da morire dal ridere.... :roll1.gif: :lolabove.gif: :lolabove.gif: :lolabove.gif:
complimenti a samy......complimenti a tutte voi...siete fantastiche...ciao ciao :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif:
 
WWW  Top
criss83
view post Posted on 24/7/2008, 22:50




ahuahuahuauaha complimenti samyyyyyyyyy
 
Top
arel34
view post Posted on 24/7/2008, 23:21




MARO' E' MEZZANOTTE E VENTI E NON POSSO RIDERE A SQUARCIAGOLA, MA VI GIURO CHE MI ESCONO I LACRIMONI. LE NOSTRE MENTI ORMAI SONO IRRECUPERABILI. SIETE TROPPO,TROPPO, TROPPO FORTI.
 
Top
emma84_6
view post Posted on 25/7/2008, 00:15




non l'avevo letta mi sto scompisciando!! :roll1.gif:
 
Top
fiolal
view post Posted on 25/7/2008, 00:40




image image image image image image image image image image image image image image image E DALLA DISCOTECA BLANCO DI CROTONE IL DJ FABIO STUNZ STUNZ STUNZ INVITA SUL PALCO LE QUAGLIE FRIZZIERO E GALLELLA CON IL SOTTOFONDO DELLA HIT DEL MOMENTO:A TE KE HAI DATO SENSO AL PACCO SENZA MISURARLO,GIà AL CLPO D OKKIO AVVI VISTO KE NN SERVIVA FALO AHAHAHA
 
Top
sting51
view post Posted on 25/7/2008, 08:08




STAMATTINA SONO UN PO' PIU' SVEGLIA (E' TUTTO DIRE!) SAMY MI UNISCO A PRINCY PER DIRE CHE IN EFFETTI SARESTI STATA UN OTTIMO GIULLARE DI CORTE. ALLA CORTE DEL PRINCIPE TRASFORMATO IN RE.
SICURAMENTE NON TI AVREBBE MAI FATTO TAGLIARE LA TESTA: TROPPO DIVERTENTE!!!!! PERO' HO IL SOSPETTO, NON SO PERCHE', CHE LA REGINA QUALCHE COSA DA DIRE FORSE CE L'AVREBBE AVUTA. SI SA LE NOSTRE SIMILI SONO QUASI SEMPRE UN PO' GELOSETTE SOPRATTUTTO DI UN GENIO DELLA RISATA COME TE!!!
NON VORREI OSARE TROPPO MA POTRESTI ESSERE FIGLIA DEL PRINCIPE DELLA RISATA..... CHE NE PENSI TUTOR?

UN ABBRACCIO TRA UNA RISATA E L'ALTRA CON LA BORSETTA CON LE PAJETTES SULLA TANGENZIALE, TUA MODESTAMENTE AMICA STING
 
Top
*Priscilla
view post Posted on 25/7/2008, 08:15




:roll1.gif: :wavetowel2.gif: :roll1.gif: ..... MI STO SCOMPISCIANDO!!!!! CON L'ISCRIZIONE AL FORUM DOVRESTE FORNIRE ANCHE UNA SCORTA DI PANNOLINI...... AHHHHHAHHHHAHHHH
COMPLIMENTI ALL'AUTRICE.... SUBITO A SANREMO!!!!!!
 
Top
47 replies since 24/7/2008, 14:39   979 views
  Share