ILDUEDIPICCHE "The Original"

FOTO CRI 17 LUGLIO AL BABALOO, Grazie a Duck!!!!

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 18/7/2008, 13:42
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
17,997
Location:
dove si parla con la "O" chiusa

Status:
OFFLINE


SEI UNA MERAVIGLIA...LE FORZE DELLA NATURA SI CONCENTRANO IN TE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif: :roll1.gif:
 
WWW  Top
mariaanna76
view post Posted on 18/7/2008, 14:33




ho appena visto le foto...è proprio una meraviglia!!!
 
Top
pazzadicri
view post Posted on 18/7/2008, 14:33




MAMMA MIA !!!!!!!!!!!!NON HO PAROLE!!! SARA`CHE E DA TANTO CHE NON LO VEDEVO MA E VERAMENTE BONAZZOOO!!!!!!!!!!!E QUELLA COLLANINA DA DOVE SPUNTA?????????????? image :inlove.gif:
 
Top
SANSHIRO7
view post Posted on 18/7/2008, 14:45




MADONNINA SANTISSIMA...NON VOGLIO PIU' VEDERLE!!! IL MIO CUORICINO DI PANNA NON REGGE!!! MA.... QUESTO DEVE GIRARE CON IL PORTO D'ARMI!!! AHAHAH<!!!!
 
Top
simmy17
view post Posted on 18/7/2008, 15:10




MA CHE GLI VUOI DIRE A STO RAGAZZO!!!!!!!!!!!!! CLONATELO PER PIACERE UN CRY PER TUTTE
 
Top
Princy
view post Posted on 18/7/2008, 16:13




CITAZIONE (lacrimablu @ 18/7/2008, 13:32)
mi tocca battere le mani a princy ;)

Lacrimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa grazie ahahhahahha ma ho avuto grandi maestre da cui ho tratto il meglio come ben sai!!!!!!!! :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif:
Un bacio a tutte voi di cinemania!!!!!


CITAZIONE (gisellina @ 18/7/2008, 13:35)
Ebbene sì c'ero anche io con mia figlia!!!
.... Grazie a questo furum sono riuscita a vederlo dal vivo!!!
Gisellina ;)

Gisellina siamo contentissime per te... a qualcosa siamo servite ahahhahahaah
Un bacione e beata te che ti sei rifatta gli occhi davanti a cotanta bellezza!!!
 
Top
ma_ri76
view post Posted on 18/7/2008, 16:54




SEMPLICEMENTE DIVINO :sbav.gif: : :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :wub: :mf_cupid.gif: FINALMENTE LO RIVEDO SERENO E NON SCIUPATO............CHE DITE LA COLLANINA PUO' ESSERE IL RICONDO DI UNA RECENTE VACANZA............. EHEHEHEEHHHEEHHH :roll1.gif: :roll1.gif: :arf2.gif:
 
Top
vivi10
view post Posted on 18/7/2008, 18:29




RAGAZZE HO LE VAMPATE DI CALORE....!!!!!!!!!!!!!!!

 
Top
agrodolce
view post Posted on 18/7/2008, 21:04




Povera Cinzia....ma che ti obbligano a fare?! :o: :woot: :woot: :woot: :woot: :inlove.gif:
Comunque questo pacco.....opssssss....volevo dire questo ragazzo diventa sempre più bello!!
Però quella collanina la prossima volta speriamo se la lasci togliere a morsi!
Per chi vuole domani ci sarà un festino (pigiama party hot :P ) anche da noi cristianmaniache.....cioè.....cinemaniache.Accorrete,ci farà piacere!! :partytime2.gif:
 
Top
cresy-an
view post Posted on 18/7/2008, 21:36




bello in queste foto e comincia ad avere i capeli più diusti!!!
 
Top
ladyshiva
view post Posted on 18/7/2008, 21:59




image image image image image image image :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif: SONO SENZA PAROLE NON REGGO + FOTO DEL GENERE!!!MA NON CAPITA MAI CHE QUALCHE BOTTONCINO DELLA CHIUSURA SI APRE....
 
Top
patzi
view post Posted on 18/7/2008, 22:48




CITAZIONE (Princy @ 18/7/2008, 17:13)
CITAZIONE (lacrimablu @ 18/7/2008, 13:32)
mi tocca battere le mani a princy ;)

Lacrimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa grazie ahahhahahha ma ho avuto grandi maestre da cui ho tratto il meglio come ben sai!!!!!!!! :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif: :hug.gif:
Un bacio a tutte voi di cinemania!!!!!

Princy..che dire..grazie per lo zoom..image
 
Top
venusia72
view post Posted on 18/7/2008, 23:37




az............ke pacco!!!!!!......... :pile.gif: bello come sempre.............................lo amo.
 
Top
avos78
view post Posted on 18/7/2008, 23:42




cri sei fantastico .....ti adoro ....
 
Top
saraila
view post Posted on 19/7/2008, 01:06




grazie PRI X LA ZOOMMATA image image image image image
image Bè KE DIRE!!!!!!!!
ABBRONZATURA PERFETTA CAPELLO OK BARBETTA GIUSTA MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM RILASSATO PURE.......
MA QUELLA COLLANINA ? AHAHAHAHHAHAAHAHAHHAH LE VACANZE RILASSANO ! AHAHAHAHHAHAHA
image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
 
Top
49 replies since 18/7/2008, 11:39   2479 views
  Share