ILDUEDIPICCHE "The Original"

FOTO DI CRI AL LOS ANGELES, SERATA 21 GIUGNO

« Older   Newer »
  Share  
vivi10
view post Posted on 22/6/2008, 17:17




IL MAGLIONCINO SERVE A COPRIRE UN Pò IL PACCO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ALTRIMENTI LE RAGAZZE IMPAZZISCONO E VOGLIONO TT SCARTARLO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SCUSATE IL COMMENTO HOT!!!!!!!!!!!!!!!!
MA CRI MI FA QST'EFFETTO!!!!

 
Top
saraila
view post Posted on 22/6/2008, 17:41




kiamiamo i RIS ahahahahahahahahhahh :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif: io le foto nn le commento!hahahahahahahahahahahahahahahah :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: :sbav.gif: VI BASTA ......HO COMMENTATO AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAAHHA
 
Top
raffia
view post Posted on 22/6/2008, 17:48




CHE DIRE...ANCHE CON LA FEBBRE è PROPRIO DA URLOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumpy.gif: :jumpy.gif: :jawdrop.gif: :jawdrop.gif:
 
Top
OnlyMarco
view post Posted on 22/6/2008, 19:06




e SUPER SEMPRE CRI...COMUNQUE è STRANO CHE PORTI FISSO QUEL MAGLIONCINO ROSSO A TUTTE LE SERATE...BOH!!!
 
Top
DESY75
view post Posted on 22/6/2008, 19:42




RAGAZZE ANCHE CON LA FEBBRE IO DICO CHE E' SEMPRE MERAVIGLIOSO ANZI COSI' VERREBBE VOGLIA DI COCCOLARLO UN PO' image image
EH SI POI LA MAGLIA BIANCA MEGLIO DELLA CANOTTA.... image image

DA OGGI C'E' UN NUOVO MISTERO IN QUESTA STORIA: IL MAGLIONCINO ROSSO... image image :lol:
 
Top
Princy
view post Posted on 22/6/2008, 20:35




Ommamma possi dirvi una cosa... leggervi è uno spasso ahahhahaha

Vivi al comando con la cosa che il pacco si scarta!!!!!!
Ne mandassero tutti i giorni di foto cosi ci rallegriamo un po in questa valle di lacrime ahahhahahhahaa
 
Top
simosole
view post Posted on 22/6/2008, 20:42




ancora co sta canotta???? ma che ce frega della canotta?? divinoooooooo mi regali la tua canotta fucsia?????????? ti amooooooooooooooooooo
 
Top
birbamele
view post Posted on 22/6/2008, 22:27




E' la prima volta che scrivo in questo forum... però vi ho sempre letto.. Complimenti davvero perchè oltre a dare tante notizie mi fate pure morire dalle risate!!! Comunque dopo aver visto Cristian ieri sera non mi sono ancora ripresa dallo stato di trance ahahah.. Aiuto...proprio per seconda dovevate metterla la mia foto con cri?? Maròòò io non sono per niente fotogenica... però lui è venuto da Dio... è ha avuto anche il coraggio di dire che lui non viene bene nelle foto... Comunque ringrazio ancora i miei due angeli custosi di ieri sera: Ella e Ross... Vi adoro e ho passato una splendida serata in vostra compagnia... speriamo che Cri torni presto nella nostra zona così la premiada ditta torna alla riscossa... Baci a tutti

 
Top
Botti13
view post Posted on 23/6/2008, 10:34




PORCA PUPAZZA MI SA CHE HO PERSO LA SCOMMESSA!!!!! MA NN SOLO IO!!!!!! PERO' è SEMPRE COSì BELLO!!!!!!!!! TESORO!!!!!!!!!!!
 
Top
leggera8
view post Posted on 23/6/2008, 11:59




.....dov'è la clips....mhmhmhm non la vedo ......allora .....mega zoommata sulla maglietta rossa ......occhiali spessi tipo nonna belarda.....ohibòoooo :o: ahahahah ecco una clips l'ho trovata :woot: ....ahahahah ma è quella del pacco ti scarto e vinco :P !!!!!!!!!!!!!!!!! VIVIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII ho vinto qualchecosaaaaaaaaaaaaaa????? :jumpy.gif: :jump.gif: :wavetowel2.gif:



bellissime le foto grazieeeeeeeeeeeee e che dire meravigliosamente figoooooooo il nostro cri!!!!!! image
 
Top
24 replies since 22/6/2008, 13:58   1498 views
  Share