ILDUEDIPICCHE "The Original"

ANCORA QUI.......

« Older   Newer »
  Share  
gio2
view post Posted on 7/6/2012, 08:38




GIOOOOOO (AMBETTIGIO) GRAZIE DELLA TORTA BELLISSIMA E SOPRATUTTO BUONISSIMA :P :rolleyes: :P

QUAGLIETTE GIOOOO FA PARTE DI UN ALTRO FORUM (http://sultronodiuominiedonne.forumfree.it) CON LEI ZINO BARBARA C'E UN BEL RAPPORTO FRA FORUM, A VOLTE MI SONO RIVOLTA A LORO X RISOLVERE QUALCHE COSA NEL NOSTRO FORUM E SONO STATI SEMPRE DISPOSTI AD AIUTARMI E LI RINGRAZIO DI TUTTO.
QUESTO RAPPORTO CHE SI E CREATO CON LORO E LA PROVA CHE FRA FORUM CI PUO ESSERE AMICIZIA E NON RIVALITA COME SPESSO SUCCEDE.
UN BACIO GIOOOO ZINOOOO BARBARAAA E A TUTTE LE UTENTI DEL VOSTRO FORUM :at5.gif:
 
Top
tumisan
view post Posted on 7/6/2012, 09:16




IO NON SO CHE DIRE, AVETE GIA' DETTO TUTTO VOI, E ANCHE SE NON SONO PIU' PRESENTE COME UNA VOLTA RESTO COMUNQUE E SEMPRE UNA QUAGLIA.
VI PORTO NEL CUORE TUTTE E IL 2 ERA, E' E SARA' SEMPRE LA MIA CASETTA VIRTUALE............UN ABBRACCIO CIRCOLARE :mb4.gif:
 
Top
exlori58
view post Posted on 7/6/2012, 09:45




sono ancora qui anche se non molto presente per tanti motivi che non sto ad elencare perņ sempre con voi nel cuore grazie a tutte voi :36_4_1.gif:
 
Top
lucillanna
view post Posted on 3/7/2012, 21:44




Mamma mia sono trascorsi 4 anni !!anche se non sono sempre presente ,vi ricordo con affetto NWEul tt8629189fltt
 
Top
Genny_V
view post Posted on 5/7/2012, 22:48




lucillana ...exlori......credo di parlare a nome di tutte quando volete venite a trovarci ...anche un saluto e gradito ......il forum x vivere ha bisogno di essere vissuto.....e il forum senza noi non potrebbe sopravvivere...un bacio......con gio anch io saluto anche se in ritardo le amiche dell altro forum.....grazie :wub:
 
Top
Per aspera ad astra
view post Posted on 29/9/2012, 09:27




ACCOLGO UN PO' TIMIDAMENTE L'INVITO A LASCIARE UN SALUTO...
MI PERMETTO QUESTO AZZARDO MA A FIN DI BENE,TIMIDAMENTE E IN PUNTA DI PIEDI COME SONO ENTRATA ANNI FA ....

HO UN RICORDO MERAVIGLIOSO DI QUESTO PICCOLO ANGOLO DI CIELO IN CUI MI SONO RIFUGIATA SPESSO PER NON SENTIRE IL RUMORE DEL CAOS QUOTIDIANO.
MOLTE DI VOI SONO SEMPRE NEL MIO CUORE, ANCHE SE RICONOSCO DI NON AVER PERMESSO A NESSUNO DI OLTREPASSARE LE MIE DANNATE BARRIERE.
IO SONO FATTA COSI' MA SONO SEMPRE STATA ACCETTATA PER QUELLO CHE HO FATTO CONOSCERE DI ME, SENZA ALCUN PREGIUDIZIO, SENZA ALCUNA INVADENZA.
PER QUESTO MOTIVO VI HO TUTTE DENTRO IL MIO CUORE A DISTANZA DI TEMPO, PER QUESTO MOTIVO OGNI TANTO TORNO MALINCONICAMENTE A CERCARE QUEL CIELO, NONOSTANTE IL TEMPO CHE PASSA INESORABILE E I TANTI TROPPI CAMBIAMENTI CHE PORTA CON SE'.
VOGLIO MANDARE UN ABBRACCIO SPECIALE A SIMOSOLE, PRINCY, GIO, JENNY, ROBY, GIADA, PATTY, CUORE, PICCOLACH,TUMISAN E A QUANTE (E SONO TANTE) MI HANNO SEMPRE FATTO SENTIRE LA BENVENUTA.
SIETE SEMPRE STATE SPECIALI.
A PRESTO.
ASPERA
 
Top
gio2
view post Posted on 2/10/2012, 10:19




SCUSATE MA LEGGO SOLO ORA I SALUTI DI LUCILLANNA E DANIELA A QUELLE POCHE RIMASTE FA MOLTO PIACERE RILEGGERVI SPERO CHE CONTINUERETE A SCRIVERE ANCHE SOLO X UN SALUTINO :wub: .....LORY SCUSA ANCHE A TE ANCHE SE NON HAI TEMPO TU LASCI SPESSO I SALUTI IN TAG E COMMENTI ANCHE I POST GRAZIEEEEEEEEEEEEE :wub:
 
Top
21 replies since 4/6/2012, 21:47   284 views
  Share