ILDUEDIPICCHE "The Original"

RESOCONTO DELL'INCONTRO AL VERTICE, una giornata per le vie di Roma...

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 1/8/2008, 19:15
Avatar

Senior Member
*******

Group:
Member
Posts:
13,514
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:
I'M GHOST


SIMOSOLE...GRANDIOSO imageimageimageED ESILARANTEimageRESOCONTO !!!!
RAGAZZE.....NON VI SARETE FATTE FREGARE DAL SOLITO SOUVENIR SPERO !!!....PERCHE' IN REALTA' S .P. Q .R . VUOL DIRE..........SOLITO PACCO QUAGLIA ROTTA !!imageimageimage
 
Top
simmy17
view post Posted on 1/8/2008, 20:16




siete meravigliose!!!!!!!!!!!!!!! simsol perchč nn scrivi i testi a zanna sul trono almeno ridiamo per cose divertenti nn per le sue cxxxxxxxte!!!!!!!!!!!!!!!ahahahahahahahahahahahahah
 
Top
Cartina01
view post Posted on 1/8/2008, 23:30




MI SONO GODUTA IL RESOCONTO! :partytime2.gif:
 
Top
artł75
view post Posted on 2/8/2008, 00:33




SEMPLICEMENTE FANTASTICHEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!
IO VI ADOROOOOOOOOOOOOOOOOOOO
:wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif:
 
Top
saraila
view post Posted on 2/8/2008, 02:01




image image HAHAHAHAHAHAH KE RIDEREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
cresy-an
view post Posted on 2/8/2008, 14:46




HO LETTO SOLO ORA, MA CHE RISATE MI AVETE FATTO FARE, MA SIETE PAZZERELLE DAVVERO !!!!
 
Top
simosole
view post Posted on 2/8/2008, 21:07




IO VI AMO....SIETE GRANDI....I VOSTRI COMMENTI SONO LA PARTE MIGLIORE DEL MIO RESOCONTO.... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 
Top
b3fana
view post Posted on 3/8/2008, 01:00




HA RAGIONE VERY QUANDO DICE CHE SIETE MERAVIGLIOSE...SIMO COMPLIMENTI PER IL RESOCONTO MI HAI FATTO MORIRE DAL RIDERE...SEI MITICA :jump.gif: :jump.gif: :jump.gif: :pile.gif: :pile.gif: :pile.gif: :pile.gif:
 
Top
Botti13
view post Posted on 3/8/2008, 17:04




MARO' CHE RIDERE!!!!! AHAHAHAHAHAHAHAH..... VOLETE SAPERE UNA COSA??? AHAHAHAH
VISTO CHE NN POTEVO ESSERE CN VOI 2 HO DECISO DI IMPOSSESSARMI DI UNA CAVALLA, SI PRPRIO DI QUELLA, MA QUANDO TU, SIMO MI RISPONDESTI COSI NN EBBI IL CORAGGIO DI RIVELARMI!!!! VI AMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AHAHAHAHAHA...
 
Top
torvergata
view post Posted on 4/8/2008, 08:02




SIETE FANTASTICHE!!!!!!!!!!!!! :arf2.gif: :arf2.gif: :arf2.gif:
NON VEDO L'ORA DI CONOSCERE VOI E TUTTE LE ALTRE MATTE DI QUESTO FORUM!!!!!!!!! :woot: :woot: :wavetowel2.gif: :wavetowel2.gif: :roll1.gif: :roll1.gif:
 
Top
25 replies since 1/8/2008, 14:37   1483 views
  Share